Тема с ГКД-читом пропала!  
Автор Сообщение



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Re: Тема с ГКД-читом пропала!
Тот который с памятью работает да очень часто ругаются вирусняки.


25 май 2010, 17:32
Профиль

0
Сообщение Re: Тема с ГКД-читом пропала!
Tetros писал(а):

Но думаю когда вы вводите аккаунт она его куданить шлёт.

Да, это самое вероятное. Кейлогер с отсылкой.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Shoytan писал(а):

Porto писал(а):

любой чит палится как вирус не?

Который влезает в память, да. Особенно касперский любит поорать об этом.
И вирустотал не нашел никаких вирусов, кроме 4 нонейм антивирусов, которые увидя кусок кода из AutoIT начали вопить о древнем трояне.

Я могу за час написать прогу, которая будет отсылать мне твой клавиатурный ввод. И вирустотал там ничего не найдет. Потому что там проверяются только известные им вирусы/трояны, и пока они не добавят мой в базу, файловые сканеры его обнаруживать не будут.


25 май 2010, 17:32
Профиль

0
Сообщение Re: Тема с ГКД-читом пропала!
Цитата:

Shoytan писал(а):

Porto писал(а):

любой чит палится как вирус не?

Который влезает в память, да. Особенно касперский любит поорать об этом.
И вирустотал не нашел никаких вирусов, кроме 4 нонейм антивирусов, которые увидя кусок кода из AutoIT начали вопить о древнем трояне.

Я могу за час написать прогу, которая будет отсылать мне твой клавиатурный ввод. И вирустотал там ничего не найдет.

нет


25 май 2010, 17:36
Профиль

0
Сообщение Re: Тема с ГКД-читом пропала!
Хм, собрал код, действительно орет. Странно. Но может быть в генераторе кода какой - нибудь яростный косяк с обращением к ядру процессов. Или как вариант есть некий мета троян, предназначенный для построения бот нетов, встроенный в сам компилер AutoIt, что кстати тоже весьма живой вариант.

Кстать близы ченить ответили, или вы им ниче не писали еще?


25 май 2010, 17:36
Профиль

0
Сообщение Re: Тема с ГКД-читом пропала!
В общем, я предупредил, дальше делайте что хотите. Спорить у меня нет ни времени ни необходимости. Спасение утопающих дело самих утопающих.


25 май 2010, 17:38
Профиль

0
Сообщение Re: Тема с ГКД-читом пропала!
СПАСИБО ЗА ЗАБОТУ!


25 май 2010, 17:40
Профиль

0
Сообщение Re: Тема с ГКД-читом пропала!
Лол, Эйни, ты же программист, чо ты хуйню городить про отсылку? Давай по пунктам распиши, что конкретно тебя в коде смущает, номера строк указывай, покумекаем


25 май 2010, 17:40
Профиль

0
Сообщение Re: Тема с ГКД-читом пропала!
Эйни писал(а):

В общем, я предупредил, дальше делайте что хотите. Спорить у меня нет ни времени ни необходимости. Спасение утопающих дело самих утопающих.


Ты дед Мазай прям xDDDD
ух пля настроение на весь день поднял )) Спасатель еба ))


25 май 2010, 17:42
Профиль

0
Сообщение Re: Тема с ГКД-читом пропала!
Zeratustro писал(а):

Кстать близы ченить ответили, или вы им ниче не писали еще?


Что им похуй и они этой прогой заниматься не будут. В прямом смысле слова


25 май 2010, 17:45
Профиль

0
Сообщение Re: Тема с ГКД-читом пропала!
Эйни ЗАБЕЙ или если хочешь помочь выложи свою прогу без троянов. Хотя нет такого не будет пусть люди и так ебашат.


25 май 2010, 17:53
Профиль

0
Сообщение Re: Тема с ГКД-читом пропала!
Епть писал(а):

Эйни ЗАБЕЙ или если хочешь помочь выложи свою прогу без троянов. Хотя нет такого не будет пусть люди и так ебашат.


жополиз


25 май 2010, 17:59
Профиль

0
Сообщение Re: Тема с ГКД-читом пропала!
Вот с одной стороны - Эйни так яростно пытается отговорить вас пользоваться прогой, это кажется странным и наводит на мысль о том, что он просто не хочет фикса близов, так как сам ей пользуется. Но с другой стороны, мне жаль свой компьютер и малейшая мысль стать жертвой мошенников или кейлогера заставила меня подумать - а нахуй это ? Зачем рисковать ради какого-то небольшого снижения гкд, тем более который скоро пофиксят? Задумайтесь и не ебите себе мозги потом со всякими троянами)


25 май 2010, 18:04
Профиль

0
Сообщение Re: Тема с ГКД-читом пропала!
Autoit после компиляции к любому скрипту прикрепляет эти сетевые библиотеки, ничего подозрительного нету, как и в коде который выложили - ничего подозрительного... И так же по этому коду видно, что используется прямой доступ к памяти, что скрипт этот легко спалится варденом, и как только близы добавят его паттерн в варден - бан будет приходить автоматом, и дальше без соотвенноющей модификации будет не безопасно... только когда это произойдет уже будет поздно... + с патчем адрес может слегка изменится (с выходом препатча катаклизма 90%, что изменится), в этом скрипте нету поиска никакого, те там нужно будет ждать, чтоб кто-то выложил еще одну версию этого скрипта для публики )

Вероятность того, что близы пофиксят серверную часть в скором времени, не очень велика... видимо этот баг появился, когда потеряли актуальность /stopcasting в макросах, но это только догадки... )


25 май 2010, 18:05
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Тема с ГКД-читом пропала!
Кстать, а с чего вообще начались все разговоры о читах, в отношении wow? Вернее - кто первый / как спалил предприятие?


25 май 2010, 18:08
Профиль

0
Сообщение Re: Тема с ГКД-читом пропала!
теперь нет никаких сомнений, что люди знали об этом и юзали. Юзали успешно, можете дальше рассказывать про свои там ОМФГ диспелы и ахуенный дамаг. Качайте прогу и играйте с ней, мож так близы обратят на это внимание. Аминь.


25 май 2010, 18:09
Профиль

0
Сообщение Re: Тема с ГКД-читом пропала!
UndeadBird писал(а):

taison писал(а):

у дк гкд с 1.5 сек до 1 сек уменьшается

Вложение:
WoWScrnShot_052510_132526.jpg

13:16:09 койл
13:16:09 койл
Это 1 сек гкд?

я просто вмекнулся в блад пве, и сделал 6 подряд ХСов, они уложились в 6 сек, ну я примерно и сказал что гдето 1сек, а так да, если ХС спамишь за 1 сек нанесёшь два удара по комбатлогу


25 май 2010, 18:23
Профиль

0
Сообщение Re: Тема с ГКД-читом пропала!
Цитата:

Но думаю когда вы вводите аккаунт она его куданить шлёт

Цитата:

Я могу за час написать прогу, которая будет отсылать мне твой клавиатурный ввод. И вирустотал там ничего не найдет.


если эта прога вздумает что-то кудато пересылать ей придется спросить разрешения фаервола
пока что она ничего подобного сделать не пыталась


25 май 2010, 18:33
Профиль

Сообщение Re: Тема с ГКД-читом пропала!
Потестил с пингом в 43. Записать нечем, ноут слабый.
Как и видео бил магом по дипфризу айслансами. Без проги 4 ланса, с прогой 8-9. Угу троян и нихера не пашет ;D
Другое дело с ней не особо удобно играть, пробовал играть варом неудобно до жести, играть удается только если спамить кнопки по 3-4 раза подряд и то иногда спамлю а кнопки не прожимаются, к примеру мортал и за ним овер, часто случалось что спамишь а овер так и не прожимается. По этому для милишников прога УГэ, для кастеров мб чето полезное из неё можна изьять но хз что.
Нада еще попробовать завешать 25 пипл разогнаным до 15с. реджувом, должно захотать весь рейд пока 1й закончиться xD


25 май 2010, 18:36
Профиль

0
Сообщение Re: Тема с ГКД-читом пропала!
эйни просто не хочет чтобы его скилл оказался у всех :D


25 май 2010, 18:38
Профиль

Сообщение Re: Тема с ГКД-читом пропала!
Я и ретриком пробовал, был очень удивлен когда спамил макросом крузак, джадж и вертухан и они прокали просто ужасающе. Видимо ейни хочет хотя бы до конца сезона дотянуть ;D


25 май 2010, 18:40
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru