Тёмное подобие  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Тёмное подобие
Блин не люблю я бартендер... как то на стандартном привычно.
Кто додумается , найдет макрос просьба скиньте сразу.


28 дек 2010, 17:11
Профиль

0
Сообщение Re: Тёмное подобие
Я скидывал 2мя постави выше макрос для стандартного интерфейса. Даже описал что и как настроить.


28 дек 2010, 17:24
Профиль

0
Сообщение Re: Тёмное подобие
я просто в доминосе
/cast [target=focus] Темный симулякр
поставил на ненужную панель и скрыл её и всё ок работает и не мешает. а спел который скопировал отображается на кнопке без фокуса.


28 дек 2010, 19:18
Профиль

0
Сообщение Re: Тёмное подобие
#showtooltip Темный симулякр
/cast [modifier:shift, target=focus] Темный симулякр
/cast [nomodifier:shift] Темный симулякр
Я так использую, довольно удобно.


02 янв 2011, 12:35
Профиль

0
Сообщение Re: Тёмное подобие
Nayder писал(а):

#showtooltip Темный симулякр
/cast [modifier:shift, target=focus] Темный симулякр
/cast [nomodifier:shift] Темный симулякр
Я так использую, довольно удобно.

лол


02 янв 2011, 15:25
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Тёмное подобие
а чо лол то?


03 янв 2011, 15:24
Профиль

0
Сообщение Re: Тёмное подобие
немного упрощу верхний макрос, у меня проблем не возникло
#showtooltip
/cast [mod:shift, @focus] тёмный симулякр
/cast [nomod] тёмный симулякр


08 янв 2011, 18:58
Профиль

0
Сообщение Re: Тёмное подобие
)em()N писал(а):

Вы описываете симулякрум как имба нагибательную абилку, которая решает жоще 10ти шморнов на арене в с8, при этом выдвигая просто смешные аргументы типа
Цитата:

Что плохого, если ТП заставит его затупить на пару секунд, навешивать левый спелл

и прочую дабуду. Да, абилка, несомненно, интересная и повышающая скиллкап дк до высоких высоких высот. Абилка крайне фановая в то же время. Но заруливать ситуацию полностью она будет только на 1800 или на рандом бг.


было весьма приятно, поймав от лок + Фростмаг сало + фир слить триню поймать койл и тут же овцу
кричу ДК ебаа живи паря... тот говорит не парься и залезает в глыбу=)


10 янв 2011, 12:47
Профиль

0
Сообщение Re: Тёмное подобие
Возник сопутствующий вопрос.
Панели с абилками у меня скрыты, соответственно потыренный спел я не вижу. Существует ли возможность посмотреть это посредством аддонов (например, powa)?


10 янв 2011, 14:13
Профиль

0
Сообщение Re: Тёмное подобие
Directed писал(а):

)em()N писал(а):

Вы описываете симулякрум как имба нагибательную абилку, которая решает жоще 10ти шморнов на арене в с8, при этом выдвигая просто смешные аргументы типа
Цитата:

Что плохого, если ТП заставит его затупить на пару секунд, навешивать левый спелл

и прочую дабуду. Да, абилка, несомненно, интересная и повышающая скиллкап дк до высоких высоких высот. Абилка крайне фановая в то же время. Но заруливать ситуацию полностью она будет только на 1800 или на рандом бг.


было весьма приятно, поймав от лок + Фростмаг сало + фир слить триню поймать койл и тут же овцу
кричу ДК ебаа живи паря... тот говорит не парься и залезает в глыбу=)

как же мне это знакомо :rofl


10 янв 2011, 16:18
Профиль

0
Сообщение Re: Тёмное подобие
так это ведь и в каст можно дать. и под самый конец. как рефлектят вары например.
если следовать такой логике что все такие скиловые и буду давать левитации и подводные дыхания, то тогда варам вообще и подавно надо убрать рефлект с панельки на арене.


18 янв 2011, 13:29
Профиль ICQ



<Смерть с Небес>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1840
2х2: 1753
3х3: 1932
5х5: 768
0
Сообщение Re: Тёмное подобие
dartao писал(а):

немного упрощу верхний макрос, у меня проблем не возникло
#showtooltip
/cast [mod:shift, @focus] тёмный симулякр
/cast [nomod] тёмный симулякр


если уж совсем упрощать, то все сводится в одну строку:
/cast [mod:shift,@focus], [] Темный симулякр


18 янв 2011, 19:29
Профиль

0
Сообщение Re: Тёмное подобие
Zontor писал(а):

так это ведь и в каст можно дать. и под самый конец. как рефлектят вары например.

если следовать такой логике что все такие скиловые и буду давать левитации и подводные дыхания, то тогда варам вообще и подавно надо убрать рефлект с панельки на арене.



вар не может срефликтить ни левитацию ни подводное дыхание если что. симулякр намного проще абузится


18 янв 2011, 19:34
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru