Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Тени и отражения  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
5
Сообщение Тени и отражения

lg

 

Новый чемпион на пути в Лигу Легенд - Lucian, The Purifier. С его историей вы можете ознакомиться ниже.

 

Приняв это оружие, мы с гордостью вступили в битву. Оно повелевало освободить Рунтерру от зла. Истребить порок. Загнать всю скверну земную обратно в ее черные норы. Не каждый вправе владеть этим оружием. Лишь тот, чье сердце чисто, а дух бесстрашен. Чей свет пробьется сквозь мрак этого мира. Когда-то я излучал такой свет. Но это было очень давно.

 

Все изменилось. Мы знали, что наша цель важнее нас самих. Мы пытались повергнуть особенного врага. СамоЗло. Призрачные острова? Очередное местечко, где пора было навести порядок, очередная кучка призраков. Они были омерзительны, но и не такие у нас отправлялись в землю.

 

Пока однажды не появился он. И не отнял у меня ее.


 

Теперь мой враг обрел имя. Она огорчилась бы, зная, что я пошел за ней - риск слишком велик. Но я не могу ее забыть. И я не собираюсь ее забывать. Я выслежу выродка, забравшего ее, и отправлю его прямиком в ад.

 

Если понадобится, я сделаю это дважды.

 

 



03 июл 2013, 21:43
Профиль

0
Сообщение Тени и отражения

новая квин?



03 июл 2013, 21:49
Профиль

0
Сообщение Тени и отражения

Зачем в лоле герой-негр, если даже в тойже америке почти все киберспортсмены узкоглазые(афрому не в счет)?



03 июл 2013, 22:05
Профиль

0
Сообщение Тени и отражения

Давно вроде выкладывали эту картинку с ним

#36



03 июл 2013, 22:07
Профиль

0
Сообщение Тени и отражения

что-то неочень :bo



03 июл 2013, 22:09
Профиль

0
Сообщение Тени и отражения

Напомнил

#282



03 июл 2013, 22:15
Профиль

0
Сообщение Тени и отражения

афромо будет в восторге



03 июл 2013, 22:24
Профиль

0
Сообщение Тени и отражения

лучше бы багами занялись и старыми героями



03 июл 2013, 22:35
Профиль

4
Сообщение Тени и отражения

#235



03 июл 2013, 22:42
Профиль

3
Сообщение Тени и отражения

#193

#193

 



03 июл 2013, 22:47
Профиль






Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 1691
2х2: 1699
3х3: 1608
1
Сообщение Тени и отражения

Куда они их клепают я не знаю, вроде уже пора остановится и балансить то что есть.



03 июл 2013, 23:27
Профиль

0
Сообщение Тени и отражения

aphromoo жестко будут на стриме троллить.



03 июл 2013, 23:45
Профиль

0
Сообщение Тени и отражения

Я один желаю чтобы они остановились? Не потому что я не хочу видеть новых персонажей, а потому что они либо выпускают бесполезное говно (Квинн, Нами) либо перебафаное говно (все остальные).



03 июл 2013, 23:48
Профиль Skype

0
Сообщение Тени и отражения

А почему Нами бесполезная? о_О



04 июл 2013, 00:06
Профиль

0
Сообщение Тени и отражения

Когда она вышла я имею ввиду. На данный момент она очень даже сильная, на грани оп я даже считаю.



04 июл 2013, 00:10
Профиль Skype

-1
Сообщение Тени и отражения

specialforyou писал(а):

Куда они их клепают я не знаю, вроде уже пора остановится и балансить то что есть.


В лоле идеальный баланс

 



04 июл 2013, 00:21
Профиль

16
Сообщение Тени и отражения

#608



04 июл 2013, 05:02
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Тени и отражения

Надеюсь это будет адк. 



04 июл 2013, 06:50
Профиль Skype

0
Сообщение Тени и отражения

Это он по лору типа на Аатрокса нозит ? Мол "враг наконец то обрел имя" намекая что Аатрокса только релизнули, "если понадобится убью дважды" намекая на его пассивку. Аатрокс обидел черного? расист.



04 июл 2013, 07:21
Профиль

0
Сообщение Тени и отражения

Daniel писал(а):

Я один желаю чтобы они остановились? Не потому что я не хочу видеть новых персонажей, а потому что они либо выпускают бесполезное говно (Квинн, Нами) либо перебафаное говно (все остальные).

квинн тоже вполне играбельна, не хуже любого другого героя из среднячков

 



04 июл 2013, 08:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru