Терра и Рандом бг  
Автор Сообщение

0
Сообщение Терра и Рандом бг
Здравствуйте дамы и господа. Предлагаю вашему вниманию мое первое творение, а именно я на рандом бг.

Делал ролик первый раз, процесс выпуска ролика задержался, огромная часть матерьялов была случайно удалено, поэтому к сожалению, много че интересного не увидите

На момент записи этих бг, я был одет т2 пушки и максимум 2/5 разневенных куска, так как слакал первые 3 недели на арене.

Таланты в принципе стандартные как у всех энхов мб ток за исключением того что у меня вкачен статический шок.

Заранее немного о моих фейлах которые видно в этом ролике:
1. Аддон в центре экрана с абилками - да это пве цикл, но очень устаревший, и к тому же прожимать по нему абилки в том порядке как написано там, - огромная потеря дамаги, я использую его лишь для того чтобы видить, что откатилась и что нет, чтоб не палится на панели)
2. Да я кликаю на фри экт пот вот уже 3 месяца, так как забиндил на его старый бинд кое че другое, и теперь не привык прожимать новый бинд, поэтому в панике порой кликаю)
3. "Немного" нелепая запись скайпа, выложена чтоб позабавить всех смотревших его.

Заранее спасибо за ваше внимание, да и МНЕ ПОХУЙ что скажут форумные троли насчет данного мувика. Я буду готовить в ближайшее время к выпуску 2й

http://video.yandex.ru/users/terransaz/view/2/#hq" onclick="window.open(this.href);return false;


05 май 2010, 21:14
Профиль

0
Сообщение Re: Терра и Рандом бг
И правильно сделал, что не выложил его, описания хватило.


05 май 2010, 21:15
Профиль



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
Сообщение Re: Терра и Рандом бг
где чо)


05 май 2010, 21:16
Профиль

0
Сообщение Re: Терра и Рандом бг
Govno.


05 май 2010, 21:17
Профиль

0
Сообщение Re: Терра и Рандом бг
Terra1 писал(а):

часть матерьялов была случайно удалено,


ошибка )


05 май 2010, 21:18
Профиль

0
Сообщение Re: Терра и Рандом бг
DoS писал(а):

Terra1 писал(а):

часть матерьялов была случайно удалено,


ошибка )


там еще ошибки есть, фу слепня


05 май 2010, 21:30
Профиль

0
Сообщение Re: Терра и Рандом бг
ТОММИГАН ОТКРОЙ ГЛАЗА!


05 май 2010, 21:31
Профиль

0
Сообщение Re: Терра и Рандом бг
Terra1 писал(а):

Заранее немного о моих фейлах которые видно в этом ролике:
1.Да , я выложил его на ПрестижГейминг.


05 май 2010, 21:34
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Терра и Рандом бг
братству, не смотря на все их заявления, есть дело до того, что о них думают тут. бехам - нет :bye

собсно, это был ответ на предложение автора поста выше (который был удален), поступить с сиром террой также, как братство с их мувимейкером


05 май 2010, 22:09
Профиль

0
Сообщение Re: Терра и Рандом бг
#956
Я досмотрел только до той секунды, где стало видно интерфейс.


05 май 2010, 22:12
Профиль

0
Сообщение Re: Терра и Рандом бг
Если бы одел двуручку и показывал вф криты под метал , то сгодилось бы для просмотра а так 3/5


06 май 2010, 00:08
Профиль

0
Сообщение Re: Терра и Рандом бг
Отличный мувик, великолепная игра энха, божественные триксы, удобный интерфейс.. Это обязательно MUST SEE


06 май 2010, 00:12
Профиль

0
Сообщение Re: Терра и Рандом бг
Jun1or писал(а):

Отличный мувик, великолепная игра энха, божественные триксы, удобный интерфейс.. Это обязательно MUST SEE


Присоединяюсь.

Очень понравилось, странно, почему до сих пор не на wcm.

С нетерпением жду второго мувика

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Sao писал(а):

братству, не смотря на все их заявления, есть дело до того, что о них думают тут. бехам - нет :bye

собсно, это был ответ на предложение автора поста выше (который был удален), поступить с сиром террой также, как братство с их мувимейкером


Это опровергается большинством постов от членов гильдии Бехолдерс, которые пишутся на этом форуме.

Кстати, а что мы там сделали с мувимейкром? оО


06 май 2010, 00:31
Профиль

0
Сообщение Re: Терра и Рандом бг
Sega-+ писал(а):

Если бы одел двуручку и показывал вф криты под метал , то сгодилось бы для просмотра а так 3/5



Как возьму двуручку так сразу)


06 май 2010, 00:36
Профиль



<Рыцарь чести>


Сервер: Термоштепсель
0
Сообщение Re: Терра и Рандом бг
Зачем на БГ писькометр и фреймы рейда? И вообще как то мусорно и не ок вовсе :bo


06 май 2010, 01:27
Профиль

0
Сообщение Re: Терра и Рандом бг
Arfesti писал(а):

Зачем на БГ писькометр и фреймы рейда? И вообще как то мусорно и не ок вовсе :bo



Фреймы рейда, наверно чтобы хилить любимых рандомов не?
Писькометр, наверно чтоб смотреть по нему много чего интересного: дпс, лог смерти, % дамаги от разных абилок, кол-во диспела и тд, господи когда же наконец тупорылые дауны поймут зачем он.


06 май 2010, 11:06
Профиль

0
Сообщение Re: Терра и Рандом бг
Terra1 писал(а):

Фреймы рейда, наверно чтобы хилить любимых рандомов не?

Да не, ты чего, дпсы дпсят на бг, какой там полечить... :D


06 май 2010, 11:10
Профиль

0
Сообщение Re: Терра и Рандом бг
Razorlight писал(а):

Govno.


06 май 2010, 11:19
Профиль

0
Сообщение Re: Терра и Рандом бг
Ох ты ж :bo
Ладно я понимаю посмотреть фаер магов на БГ, как они по 5 чел раскладывают, локов, с ихними критами, но бля, такую унылейшую однотипную нарезку енха, я бы даже постыдился выложить.
3/10 ролик
2/10 музыка


06 май 2010, 11:33
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Терра и Рандом бг
Терра Проверку орфографии онлайн юзай.


06 май 2010, 11:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru