Терраны: старт для нубов?!?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Терраны: старт для нубов?!?
Собсно, друг поделился учёткой с бетой СК2, чему я безмерно рад!
В первый старкрафт я играл давно, одно время средненько играл в Вар-3, анализировал реплеи, страты итд :)
Прошло много времени. Скачал, проинсталил. Радостно потирая руки, запустил клиент СК-2, настройки, профиль, первый проверочный матч. Проходит пару минут, и я понимаю, что полностью растерян, ничего не знаю об этой могучей игре. Пока я, судорожно тыкая мышкой и тупя, пытался как-то построиться, мой противник-зерг наплодил муталисков (вроде бы так называются) и снёс меня начисто. Первый слив :)

А теперь, внимание - вопрос от нуба :) Какие самые распространённые страты для терранов (в количестве 2-3 самых базовых, дальше сам въеду)? Для фарма ресов от 2 до 3 рабочих на точку вроде оптимально, судя по статье которую Рагнгерд постил? Какими юнитами контрить самые типичные страты зергов и тоссов?
Вопросов - знаю - много, но если уже в комьюнити есть такой опыт, хотелось бы его перенять, да и думаю, ещё кому-то это облегчило бы старт в мире СК-2.

ЗЫ: где-то была тема про терранов - не могу найти, потому новую запостил.


27 апр 2010, 11:17
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Терраны: старт для нубов?!?
1) http://www.sc2tv.ru/starcraft-2/sc2-art ... rrany.html" onclick="window.open(this.href);return false;
2) http://www.sc2tv.ru/starcraft-2/sc2-art ... aft-2.html" onclick="window.open(this.href);return false;


27 апр 2010, 11:24
Профиль

0
Сообщение Re: Терраны: старт для нубов?!?
поиграй с компом сначала игр 10. посмотри юнитов.
есть еще такая штука как help. в хелпе есть раздел юниты. там можно посмотреть кто кого контрит.
самые распостраненные страты для теров имхо это м-м-м (комба marine, marauder, medivac) или фаст баньши. против зергов теры частенько харасят сраными гелионами (тачки такие огнем плюются).


27 апр 2010, 11:28
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1398
0
Сообщение Re: Терраны: старт для нубов?!?
Ох щи, Пош, дак акк пошпилить xD


27 апр 2010, 13:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru