Teso ps4 daggerfall  
Автор Сообщение

0
Сообщение Teso ps4 daggerfall

Хочется собрать компанию для совместной игры, если есть желающие пишите данные, мой psn zuzik124



11 июн 2015, 09:58
Профиль



<Фактор Х>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Teso ps4 daggerfall

Чуть позже стуканусь. Psn Redatombear качаю через чай фай уже 11 час    Или кинь сам запрос



11 июн 2015, 10:14
Профиль

0
Сообщение Teso ps4 daggerfall

Пацаны на боксе и ПС играют вместе или резервация для каждых своя?



11 июн 2015, 11:48
Профиль

0
Сообщение Teso ps4 daggerfall

Istrodantir писал(а):

Пацаны на боксе и ПС играют вместе или резервация для каждых своя?

в самой игре, как я понял играют все вместе, и тк есть воис чат по группам то затруднений в связи не будет 



11 июн 2015, 13:11
Профиль



<Фактор Х>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Teso ps4 daggerfall

Istrodantir писал(а):

Пацаны на боксе и ПС играют вместе или резервация для каждых своя?

вроде как для каждой платформы свой сервер. Кросс платформы нет и не будет. Давай к нам Истро! Устроим реальное нагибе!)

 



11 июн 2015, 13:35
Профиль

0
Сообщение Teso ps4 daggerfall

поделитесь плз впечатлениями, удобен ли UI, итд, а то я может куплю на пс4



04 июл 2015, 12:15
Профиль

0
Сообщение Teso ps4 daggerfall

Все удобно. Вполне подогнано под плойку. Сама игра унылая до бесконечности, но учитывая, какое говно на плойку завозят и называют это говно игрой года, то тесо смотрится очень не плохо. Если ммо нравятся в принципе, то тесо на консоль норм, если какой-то особой привязанности к ммо нет, то лучше тесо вообще не трогать. 



06 июл 2015, 03:54
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Teso ps4 daggerfall

Тем временем ESO за первые 4 дня на консолях продала больше миллиона копий, стала лидером продаж за июнь на пс4 обогнав ведьмака и бэтмена, а так же обычная подписка на ESO(б2п игру) стала более продаваемой, чем аддон к финал фентези, дестени и другим играм.

http://www.vgchartz.com/

http://www.vgchartz.com/gamedb/?name=elder+scrolls+online

 



09 июл 2015, 17:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru