Тест  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Тест
В вопросах ничего непонятного не нашел.

Поразительное количество людей, которые понтуются тем, как они что-то рандомно натыкали. Как можно быть такими ебланами непонятно.

У меня кстати на последующих траях получается полюбому 27-29.

И одна из целей, почему я его сюда выложил - интереса ради, узнать насколько "социален" обычный игрок в вов )


19 июл 2009, 21:35
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Тест
натыкал (не рандомно) 33


20 июл 2009, 10:16
Профиль



<Барсучий Жир>


Сервер: Гордунни
2х2: 1517
0
Сообщение Re: Тест
для тех кто натыкал "рендомно" 35+
Цитата:

Синдром Аспергера — одно из пяти общих (первазивных) нарушений развития, иногда называемое формой высокофункционального аутизма (то есть аутизма, при котором способность функционировать относительно сохранена). Проще говоря, лица с синдромом Аспергера обладают, как минимум, нормальным, либо высоким интеллектом, но нестандартными или слаборазвитыми социальными способностями; часто из-за этого их эмоциональное и социальное развитие, а также интеграция происходят позже обычного.


Цитата:

Аутизм — расстройство, возникающее вследствие нарушения развития мозга и характеризующееся отклонениями в социальном взаимодействии и общении, а также ограниченным, повторяющимся поведением. Все указанные признаки появляются в возрасте до трёх лет.[2] Родственные состояния, при которых отмечаются более мягкие признаки и симптомы, относят к расстройствам аутистического спектра.


апд.
19 баллов, но я так и не понял больше половины вопросов :)


20 июл 2009, 12:12
Профиль

0
Сообщение Re: Тест
Получилось 7 правда чутка спиздел :)) поэтому думаю было бы в районе 10 мож 12.


20 июл 2009, 12:21
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Тест
ну как я вижу средний балл ~20-25
ВоВеры обычные люди, если определенный чел думает не так - предрассудки.


20 июл 2009, 12:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru