Технические работы.  
Автор Сообщение

2
Сообщение Технические работы.

Всех с прошедшими праздниками. Завтра в 10 часов по МСК будут проходить технические работы. Сколько они продлятся сказать не могу. Постараюсь закончить в максимально короткие сроки.



10 янв 2016, 19:39
Профиль WWW






Сервер: Черный Шрам
2х2: 2005
3х3: 2631
-1
Сообщение Технические работы.

новый пг инкам?



10 янв 2016, 19:53
Профиль

0
Сообщение Технические работы.

Heroqt писал(а):

новый пг инкам?

Подготовка базы к будущему переносу. Новый ПГ еще в работе.



10 янв 2016, 20:08
Профиль WWW

0
Сообщение Технические работы.

внатуре класна, чотка



10 янв 2016, 22:57
Профиль

-1
Сообщение Технические работы.

Пг последнюю неделю больше смахивает на умирающий кусок непонятно чего (на самом деле понятно чего), который в любой мелочи обязательно сломается. Это переброс ресурсов и работа по переезду или до этого довела хваленая работа по улучшению юзабилити сайта?



11 янв 2016, 01:42
Профиль

0
Сообщение Технические работы.

Ainterh писал(а):

который в любой мелочи обязательно сломается.

А можно конкретизировать что ломается и в какой мелочи?



11 янв 2016, 09:15
Профиль WWW

0
Сообщение Технические работы.

Работы закончены.



11 янв 2016, 12:24
Профиль WWW

0
Сообщение Технические работы.

DDUH писал(а):

Ainterh писал(а):

который в любой мелочи обязательно сломается.

А можно конкретизировать что ломается и в какой мелочи?

Страницы открываются раз через раз. Когда постишь что-то и если запостили на пол секунды раньше тебя, то страницу вообще не открыть, в вечной загрузке. Вот прям сейчас что-бы открыть эту страницу мне пришлось 3 раза перезагрузить ее. Юзаю 3 браузера, фаерфокс 64битный, хром какой-то там самый последний и vivaldi вторую бету.
Сам постинг иногда в квест превращается. Нажимаешь на "ответить" и ждешь пока загрузится поле с вводом текста. 

Это что я на вскидку вспомнил.



11 янв 2016, 14:37
Профиль

0
Сообщение Технические работы.

Ainterh писал(а):

DDUH писал(а):

Ainterh писал(а):

который в любой мелочи обязательно сломается.

А можно конкретизировать что ломается и в какой мелочи?

Страницы открываются раз через раз. Когда постишь что-то и если запостили на пол секунды раньше тебя, то страницу вообще не открыть, в вечной загрузке. Вот прям сейчас что-бы открыть эту страницу мне пришлось 3 раза перезагрузить ее. Юзаю 3 браузера, фаерфокс 64битный, хром какой-то там самый последний и vivaldi вторую бету.
Сам постинг иногда в квест превращается. Нажимаешь на "ответить" и ждешь пока загрузится поле с вводом текста. 

Это что я на вскидку вспомнил.

Это не проблемы сайта, а проблемы твоего интернета. Сайт хостится через клаудфларе CDN. У меня время загрузки 0.3 секунды.



11 янв 2016, 14:40
Профиль WWW

0
Сообщение Технические работы.

С работки то такая -же тема. Дома idnet, а на работке beeline. Может это уже сам по себе кабестанский шлюз гонит и пытается что-то перехватить или заблокировать?



11 янв 2016, 14:56
Профиль

0
Сообщение Технические работы.

В М.О. все нормич.



11 янв 2016, 14:57
Профиль

0
Сообщение Технические работы.

Ainterh писал(а):

С работки то такая -же тема. Дома idnet, а на работке beeline. Может это уже сам по себе кабестанский шлюз гонит и пытается что-то перехватить или заблокировать?

Если есть возможность зайти на ВПН европейский како и проверить то попробуй. Возможно из-за того что этот CDN популярный и его много кто использует у вас там Роскомнадзор пытается его фильтровать и блочить, вот и появляются лаги.



11 янв 2016, 15:10
Профиль WWW

0
Сообщение Технические работы.

У меня вроде все норм. Idnet



11 янв 2016, 15:18
Профиль

0
Сообщение Технические работы.

После долгих тестов ибо надоело я вывел некоторую закономерность. Но это не так важно. ПГ с моим фаерфоксом (самый последний) работает плохо. Не могу сказать по каким причинам, т.к не разбираюсь, но браузеры на хромиуме работают в общем и целом нормально, а вот геко бровзеры на пг работают плохо. Все, что я пробовал интереса ради. 



12 янв 2016, 06:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru