Технический раздел.  
Автор Сообщение



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Технический раздел.
Bloodixx писал(а):

Kr1kA писал(а):

После запуска лаунчера и логина начинается загрузка игры,чёрный экран - 10 секунд заставки- вылетает клиент.Чем лечится?
Репейр не помог,оконный режим прописать не помогло,фикс лаунчера не помог.
В логе только :
20111226191206 INFO User pressed Play.
20111226191206 INFO Game successfully launched: C:\Program Files\Electronic Arts\BioWare\Star Wars - The Old Republic\swtor\RetailClient\swtor.exe
20111226191206 INFO Closed launcher

чё делать то?

Хоть раз запускалось до этого? Попробую поставить запуск именно .exe файла этого от администратора, еще может быть что профиль у тебя на русском языке, создай новый профиль. это то что было у моих друзей

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:
Технический раздел.
http://www.swtor.com/community/showthread.php?t=48626 если не поможет посмотри тут

Нет не запускался,запускала и от администратора и просто так,профиль латиницей записан.Сейчас почитаю ссылку,мож найду чего,спасибо.)

Upd экзешник не запускается вообще :}


27 дек 2011, 06:17
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Re: Технический раздел.
Путь к игре вроде должен быть через games. Нужен второй профиль с полными правами админа, если не поможет переустанови игру, скачав новый установщик.

Насчет черного экрана... мб тут проблемы с видеокартой или драйверами к ней? Попробуй бета драйвера скачай, авось поможет. -) gl


27 дек 2011, 08:30
Профиль



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Технический раздел.
Чёрный экран это прогрузка клиента,у меня обновлён директ х и дрова к видеокарте.На компе вообще 1 профиль латиницей и с полными правами администратора,читала уже про 2ой профиль,по-дурному так
Сижу переустанавливаю уже игру ;(


27 дек 2011, 08:55
Профиль ICQ Skype WWW
lol гуру

0
Сообщение Re: Технический раздел.
Kr1kA писал(а):

Чёрный экран это прогрузка клиента,у меня обновлён директ х и дрова к видеокарте.На компе вообще 1 профиль латиницей и с полными правами администратора,читала уже про 2ой профиль,по-дурному так
Сижу переустанавливаю уже игру ;(

Крика задрот:(


27 дек 2011, 09:12
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Технический раздел.
Скорость заргузки с лаунчера 100кб/с убивает :chok


27 дек 2011, 18:22
Профиль Skype

0
Сообщение Технический раздел.
скачай на торентах клиент


27 дек 2011, 18:55
Профиль ICQ

0
Сообщение Технический раздел.
ДА вроде 50% скачано. Качать по новой не хочется.


27 дек 2011, 19:11
Профиль Skype



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Технический раздел.
Надежда тает. ;(


27 дек 2011, 20:29
Профиль ICQ Skype WWW



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
Сообщение Технический раздел.
запускаю игру , вылезает
загрузочный экран , появляется надпись Bioware , звучит звук ошибки виндовс и все после этого висит черный экран , дрова на видюху переставлял , в файле ini менял настройки , под админом заходил , подскажите что делать?


28 дек 2011, 22:40
Профиль



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
1
Сообщение Re: Технический раздел.
Тут всегда советуют винамп переставить.Мб директ х обновить? :3


29 дек 2011, 17:41
Профиль ICQ Skype WWW






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Технический раздел.
Поищи я ссылку на программу давал что-то типа Windows User Manager
Она меняет нормально имя учётки и в реестре прописывает все пути по английски


29 дек 2011, 20:55
Профиль Skype



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Технический раздел.
Господа, у всех www.torhead.com работает? Со вчерашнего утра тупо не отвечает сайт, но пингуется. Пробовал 3 браузера (Mozilla, Chrome, IE, IE без надстроек) везде идет ожидание, и оно бесконечно. Кэш браузеров чистил, систему чистил тоже, отключал антивирус и фаервол, брэндмауэр тоже отключён. Короче борода :(


30 дек 2011, 14:23
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Технический раздел.
NONAMERZ писал(а):

Господа, у всех www.torhead.com работает? Со вчерашнего утра тупо не отвечает сайт, но пингуется. Пробовал 3 браузера (Mozilla, Chrome, IE, IE без надстроек) везде идет ожидание, и оно бесконечно. Кэш браузеров чистил, систему чистил тоже, отключал антивирус и фаервол, брэндмауэр тоже отключён. Короче борода :(

Работает


30 дек 2011, 14:32
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Технический раздел.
Cheps писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Господа, у всех www.torhead.com работает? Со вчерашнего утра тупо не отвечает сайт, но пингуется. Пробовал 3 браузера (Mozilla, Chrome, IE, IE без надстроек) везде идет ожидание, и оно бесконечно. Кэш браузеров чистил, систему чистил тоже, отключал антивирус и фаервол, брэндмауэр тоже отключён. Короче борода :(

Работает


30 дек 2011, 16:09
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Технический раздел.
Короче ребят, я хз чо делать, спрошу тут, может быть у кого то в пьяном порыве на НГ придет в голову мысль. Тема такая.
Вовхед и торхед по-ходу работают либо на одном движке либо по одной базе (хз как назвать это, но обращаются они к одному адресу, к некому ***.zamimg.com), так вот, оба сайта не открываются, а очень нннннада чтобы открывались. В чем может быть дело? Или может посоветуете аналоги какие нибудь, качать профу без этого ресурса (www.torhead.com) мне очень херова, не знаю на какие миссии посылать за той или иной травой, да и вообще сайты полезны :)


31 дек 2011, 10:37
Профиль Skype






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Технический раздел.
NONAMERZ писал(а):

Короче ребят, я хз чо делать, спрошу тут, может быть у кого то в пьяном порыве на НГ придет в голову мысль. Тема такая.
Вовхед и торхед по-ходу работают либо на одном движке либо по одной базе (хз как назвать это, но обращаются они к одному адресу, к некому ***.zamimg.com), так вот, оба сайта не открываются, а очень нннннада чтобы открывались. В чем может быть дело? Или может посоветуете аналоги какие нибудь, качать профу без этого ресурса (www.torhead.com) мне очень херова, не знаю на какие миссии посылать за той или иной травой, да и вообще сайты полезны :)


http://db.darthhater.com/
http://www.swtor-spy.com/


31 дек 2011, 14:08
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru