Thank You Sir Alex Ferguson!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Thank You Sir Alex Ferguson!

#907

 

Официально: Алекс Фергюсон покинет пост тренера "Манчестер Юнайтед" в конце сезона

"Манчестер Юнайтед" официально объявил, что сэр Алекс Фергюсон покинет пост главного тренера в конце нынешнего сезона. 

 

Слухи об уходе 71-летнего Фергюсона на пенсию появились накануне, когда у игроков и персонала "Юнайтед" состоялась неформальная встреча во время игры в гольф.

Сегодня эта информация была подтверждена, но лишь частично - после 26-ти лет работы главным тренером сэр Алекс не покинет "Олд Траффорд", а лишь перестанет быть рулевым команды и займет роль директора и посла клуба.

Возглавив "красных дьяволов" в ноябре 1986, с тех пор Фергюсон выиграл 38 трофеев, включая 13 чемпионских титулов, две Лиги Чемпионов, пять Кубков Англии и пять Кубков Лиги.

"Над решением уйти я размышлял очень долго. Сейчас правильное время для этого. Мне было важно покинуть организацию в ее сильнейшем состоянии, и я убежден, что сейчас именно так".

"Выигравший лигу состав, соотношение возрастов и способные продолжить успех игроки - все это соответствует высочайшему уровню, равно как и структура воспитания молодежи, что обещает клубу светлое будущее".

"Наши условия для тренировок одни из лучших в мире спорта, и наш дом "Олд Траффорд" по праву считается одной из ведущих арен мира".



08 май 2013, 18:43
Профиль

-1
Сообщение Thank You Sir Alex Fergusson!

Минусанул, обсуждение в соседней теме.



08 май 2013, 18:45
Профиль

0
Сообщение Thank You Sir Alex Ferguson!

Такого МЮ больше не будет.



08 май 2013, 20:17
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
-3
Сообщение Thank You Sir Alex Ferguson!

Болею за Челси и его уход не вызывает у меня абсолютно никаких эмоций



08 май 2013, 20:48
Профиль

0
Сообщение Thank You Sir Alex Ferguson!

Stamford43 писал(а):

Болею за Челси и его уход не вызывает у меня абсолютно никаких эмоций

 

Только глорские  Bo фанаты футбола могу так писать

 



08 май 2013, 20:59
Профиль



<Сэлинджер>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 784
2х2: 1366
3х3: 1340
0
Сообщение Thank You Sir Alex Ferguson!

Уход Фергюсона, это как "смерть сталина" МЮ без Сера Алекса. это как СССР без Сталина, жду поста Тесселя=)



08 май 2013, 21:04
Профиль

Сообщение Thank You Sir Alex Ferguson!

MARSX писал(а):

Stamford43 писал(а):

Болею за Челси и его уход не вызывает у меня абсолютно никаких эмоций

 

Только глорские  Bo фанаты футбола могу так писать

 

 

Полностью с тобой согласен. Даже я, болела Челси со стажем, немного огорчен уходом, так как очень хотел увидить зарубу Моур-Ферги как в старые добрые



08 май 2013, 21:04
Профиль



<Рыцарь чести>


Сервер: Термоштепсель
0
Сообщение Thank You Sir Alex Ferguson!

Легендорф писал(а):

Уход Фергюсона, это как "смерть сталина" МЮ без Сера Алекса. это как СССР без Сталина, жду поста Тесселя=)

Тема рядом.



08 май 2013, 21:12
Профиль



<Альта Виста>


Сервер: Азурегос
0
Сообщение Thank You Sir Alex Ferguson!

лучше б ушел тот, кто рисует пвп-комплекты доспехов почти для всех классов.



08 май 2013, 21:31
Профиль

0
Сообщение Thank You Sir Alex Ferguson!

ВВС: В связи с решением Фергюсона уйти в отставку в конце сезона, акции «Юнайтед» на нью-йоркской фондовой бирже к концу торгов упали более чем на 4.5%

 

 

 

#140

 

 

 

Дэвид Бекхэм: «Фергюсон был для меня не просто лучшим тренером, он был мне как отец»

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Дэвид Бекхэм прокомментировал решение главного тренера Алекса Фергюсона уйти с этого поста по окончании сезона.

«Как я уже говорил много раз, босс был для меня не просто лучшим и величайшим тренером, с кем я работал, он был для меня как отец с того дня, как я пришел в «Манчестер Юнайтед» в возрасте 11 лет и до того момента, как я покинул клуб.

Без него мне бы никогда не удалось достичь того, что я смог сделать за свою карьеру. Фергюсон понимал, как важно играть за свою страну, он знал, как много это для меня значило.

После 1998 года я бы просто не смог справиться с тем вниманием, которое свалилось на меня на поле и за его пределами без него. И я всегда буду ему благодарен за защиту и поддержку.

Для меня огромная честь то, что я работал под руководством величайшего футбольного тренера и построил благодаря ему такую карьеру.

Спасибо тебе за все, босс, наслаждайся отдыхом», – сказал Бекхэм.



08 май 2013, 21:36
Профиль ICQ

0
Сообщение Thank You Sir Alex Ferguson!

Inward писал(а):

MARSX писал(а):

Stamford43 писал(а):

Болею за Челси и его уход не вызывает у меня абсолютно никаких эмоций

 

Только глорские  Bo фанаты футбола могу так писать

 

 

Полностью с тобой согласен. Даже я, болела Челси со стажем, немного огорчен уходом, так как очень хотел увидить зарубу Моур-Ферги как в старые добрые

"Болела со стажем" - это где-то с 2006го года небось? Дзолу, Хассельбанка,Ле Со, Мельхиота, Гудйонсена и прочьих хоть застал? Ох вейт, тебе же было лет 7 тогда.  Сколько болельщиков сразу появилось у Челси, через год-два после покупки клуба Абрамовчием. Такие все опытные. ;D

 



08 май 2013, 21:40
Профиль

0
Сообщение Thank You Sir Alex Ferguson!

Rеn0х писал(а):

 Такие все опытные. ;D

 

Мне кажется тяжело начать болеть за клуб в 7 лет, там с компьютером то совладать проблема.

 

Абсолютно не понимаю, ... ты всё это написал, в укор чтоли. Если да - ты конченный  :D

 



08 май 2013, 21:42
Профиль ICQ

0
Сообщение Thank You Sir Alex Ferguson!

Tesselhoff писал(а):

Rеn0х писал(а):

 Такие все опытные. ;D

 

Мне кажется тяжело начать болеть за клуб в 7 лет, там с компьютером то совладать проблема.

 

Абсолютно не понимаю, ... ты всё это написал, в укор чтоли. Если да - ты конченный  :D

 

Я к тому, что Гена пишет какой он опытный болельщик Челси, при том, что ему лет 17 сейчас. Это же смешно.

Жи нет.

 



08 май 2013, 21:44
Профиль

0
Сообщение Thank You Sir Alex Ferguson!

Да пусть пишет что хочет, ему же 17 лет. Может он тебя так затролел, а ты спулился как девственница. детский сад.



08 май 2013, 21:48
Профиль ICQ

0
Сообщение Thank You Sir Alex Ferguson!

Rеn0х писал(а):

Inward писал(а):

MARSX писал(а):

Stamford43 писал(а):

Болею за Челси и его уход не вызывает у меня абсолютно никаких эмоций

 

Только глорские  Bo фанаты футбола могу так писать

 

 

Полностью с тобой согласен. Даже я, болела Челси со стажем, немного огорчен уходом, так как очень хотел увидить зарубу Моур-Ферги как в старые добрые

"Болела со стажем" - это где-то с 2006го года небось? Дзолу, Хассельбанка,Ле Со, Мельхиота, Гудйонсена и прочьих хоть застал? Ох вейт, тебе же было лет 7 тогда.  Сколько болельщиков сразу появилось у Челси, через год-два после покупки клуба Абрамовчием. Такие все опытные. ;D

 

 

А я помню Челси образца 1-5 от Барсы, Тур Анде Фло, Дзола, Ди Маттео, Дессаи, Лебёф, Дешам... какой капитанище был! Пол команды чемпионы мира, но еще не Европы. Хотя откуда тебе их знать, тебе наверно тогда 7 было? (с)

 



08 май 2013, 21:50
Профиль

Сообщение Thank You Sir Alex Ferguson!

Как знал что попки порвутся от фразы болела со стажем. Ну зато я могу говорить что болею с детства и будет правдой. Кстати мне уже 18, взрослый!



08 май 2013, 21:54
Профиль

0
Сообщение Thank You Sir Alex Ferguson!

Inward писал(а):

Как знал что попки порвутся от фразы болела со стажем. Ну зато я могу говорить что болею с детства и будет правдой. Кстати мне уже 18, взрослый!

ну ок!



08 май 2013, 21:57
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Thank You Sir Alex Ferguson!

Давно забросил футбол, но печалька. :cry



08 май 2013, 22:30
Профиль

0
Сообщение Thank You Sir Alex Ferguson!

Босс останется боссом :bomb:

а кто придёт на замену САФ? :BP:



08 май 2013, 22:40
Профиль

0
Сообщение Thank You Sir Alex Ferguson!

Думаю либо Тренер Эвертона или Маур)



08 май 2013, 22:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru