The Death of PvP 

Вернут ли всё это нам в Катаклизме?
Нет, классическое ПвП - это старое, доброе прошлое. Его не вернуть. 75%  75%  [ 96 ]
Да, Близзард сможет мотивировать игроков на легендарные баталии классической эпохи. 25%  25%  [ 32 ]
Всего голосов : 128

The Death of PvP  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: The Death of PvP
Edifer писал(а):

Я не удивлюсь, если скоро за зачистку инстов будут и хонор и аренарейт начислять

чувак, ты не поверишь...


03 янв 2010, 22:03
Профиль

0
Сообщение Re: The Death of PvP
bekonja писал(а):

Edifer писал(а):

Я не удивлюсь, если скоро за зачистку инстов будут и хонор и аренарейт начислять

чувак, ты не поверишь...


Беконя, не расскрывай все карты, пусть сбегает в склеп 10/25 и посмотрит лог сразу после убийства - шок обеспечен :secret


12 янв 2010, 01:55
Профиль WWW

0
Сообщение Re: The Death of PvP
bekonja писал(а):

Edifer писал(а):

Я не удивлюсь, если скоро за зачистку инстов будут и хонор и аренарейт начислять

чувак, ты не поверишь...


Ет точно...


12 янв 2010, 21:57
Профиль Skype






Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: The Death of PvP
Посмотрел видео в первый раз,реально затронуло,эх старые добрые времена :cry ,жаль никогда их больше не вернуть :cry


15 янв 2010, 04:23
Профиль

0
Сообщение Re: The Death of PvP
bekonja писал(а):

Edifer писал(а):

Я не удивлюсь, если скоро за зачистку инстов будут и хонор и аренарейт начислять

чувак, ты не поверишь...

а ведь обещали арена пойнты за аркавона ;D честно честно, йа помню


15 янв 2010, 19:09
Профиль

0
Сообщение Re: The Death of PvP
infernaiL писал(а):

bekonja писал(а):
Edifer писал(а):

Я не удивлюсь, если скоро за зачистку инстов будут и хонор и аренарейт начислять

чувак, ты не поверишь...

а ведь обещали арена пойнты за аркавона ;D честно честно, йа помню


А не за само озеро разве?


16 янв 2010, 00:12
Профиль Skype

0
Сообщение Re: The Death of PvP
Кто ищет мясо — тот его найдёт.


28 янв 2010, 21:03
Профиль

0
Сообщение Re: The Death of PvP
К сожалению, Blizzard идут на поводу у ПВЕ-крабов, делая все, чтобы оградить игрока от любых, по-крайней мере, неожиданных смертей. Печально, но это так.


03 апр 2010, 17:50
Профиль

0
Сообщение Re: The Death of PvP
Ммммм, по-сабжу, есть такой момент, что то самое, старое пвп делают люди, а не девелоперы, то есть игроки должны сами мотивировать себя. Я помню свой до сих пор любимый сервер - Scarshield Legion EU (RPPVP) - походы на оргри, рп эвенты, мочилово фесты на санвелл айсле, у БРД, постоянные ганки у камней, совместная зачистка санвелл айсла двумя группами за альянс и орду соответственно, не трогая друг друга, и еще многое, многое другое.

Никакой мотивации это делать со стороны разрабов нет.

Щас болезнь, убивающая ворлд пвп - стремление людей переселяться на один сервер-столицу рувова. Почему туда переезжают пвп гильдии целиком - мне понятно. Ну всмысле что согильдийцы едут к своим тиммейтам. Однако зачем туда едут игроки среднего уровня... я переезжал с друзьями глад уровня, но те, у кого случай не тот... не понятно какая им разница где играть.

Совсем не понятно - нахуй куда-то трансферятся пве гильдии, не все ли равно где дрочить пве?

В итоге появляются всякие СД, где на ежедневном фарме хербов в грозовой гряде встречаешь 2 альянсера за неделю - какое тут ворлд пвп?

Катаклизм возвращает игру в старый мир, это очень хорошо, я надеюсь что оживут старые пвп споты, но все равно, мотивировать игроки должны себя сами, и на всяких освежевателях туш - о ворлд пвп можете даже не мечтать, каким пиздатым бы ни был аддон.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Не голосовал кстати. Вернуть это могут только сами игроки себе же. Я был бы рад увидеть, играй я в вов, трансфер пвп гильдий на один сервак, даже просто сбитых на скорую руку игроков хотя бы 2к+ (чтобы совсем конченые отсеились), которые потом по договоренности устроили бы клэш на брд например. Вообще брд - мой любимый спот.

С фрапсом, стримами, комментами, всей хуйней, замутить эдакую неделю памяти олдскулу, раньше даже готик что-то мутил, теперь уныние повсюду и подобной движухи нет, а ведь только подобные лидеры могут мотивировать игроков устроить интересные эвенты.


26 июл 2010, 01:40
Профиль ICQ
Пилигрим

0
Сообщение Re: The Death of PvP
Ты одновременно пишешь о том, что на ворлд пвп себя могут мотивировать только игроки и тут же сетуешь, что Близзард эту мотивацию не даёт.


26 июл 2010, 07:12
Профиль

0
Сообщение Re: The Death of PvP
да он и не сетует - просто констатирует, что фан могут обеспечить только сами игроки.
любая "мотивация" автоматически превратится в фарм типа "пришли, прожали, получили лут" - "для инв висп гс и ачив"(С)

ну и еще есть такой момент: эпические массовые замесы в ворлд-пвп - это челлендж, кайф и слава в первую очередь для РЛ-ов. остальные - безликая масса молчаливых исполнителей.


26 июл 2010, 11:33
Профиль

0
Сообщение Re: The Death of PvP
Лучше бы не дали летать в старом мире - вот вам и первая мотивация на ворлдпвп....


26 июл 2010, 11:44
Профиль

0
Сообщение Re: The Death of PvP
я тут повадился смотреть "Осады LA2" на grind.fm по воскресеньям
ничего не понятно, но само зрелище толп, бегающих и бьющихся за замки вместе с комментами ведущего, а иногда и драммами со срачем в чатике, вполне доставляют :good


26 июл 2010, 14:07
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: The Death of PvP
ла2 просто игра такая, где другого пвп кроме ворлд - нету.


26 июл 2010, 23:15
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: The Death of PvP
Xenopwnz писал(а):

ла2 просто игра такая, где другого пвп кроме ворлд - нету.

ваще то есть


26 июл 2010, 23:26
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: The Death of PvP
Олимпиаду я за пвп не считаю.


26 июл 2010, 23:28
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: The Death of PvP
Ла2 - это, прежде всего, говно, а уже потом - игра.

ПК система рождена мертвой.

А раубриттер все правильно написал тащемта.

Да вообще, все, что близзы могут сделать, чтобы и вроде мотивация была, и чтобы на дроч не скатить - оживить старые инстансы, чтобы место рядом с саммоннинг стоунами вновь ожило. Остальное за игроками.


27 июл 2010, 02:22
Профиль ICQ
Пилигрим

0
Сообщение Re: The Death of PvP
Raubritter писал(а):

да он и не сетует - просто констатирует, что фан могут обеспечить только сами игроки.
любая "мотивация" автоматически превратится в фарм типа "пришли, прожали, получили лут" - "для инв висп гс и ачив"(С)

Нет, не только игроки.
Близзард достаточно ввести систему рангов, когда с каждым контент-патчем ПвПшники будут получать ап шмота как с сезонами за адовый дроч, который заставит тысячи часами просиживать в аутдуре. Шмот за БГ значительно слабее, за арену то же слабее либо выпилить последнюю вообще. Т.е. если бы игроки и хотели бы получить ранги/стендинг на БГ-примейдах или арене, им пришлось бы ради лучше шмота фармить аутдур. Митстоуны и текущую систему данж/рейд телепортации тоже убрать.

Одна загвоздка - Близзард этого никогда не сделает, казуальная философия (я не вношу в это слово отрицательный смысл, текущая система мне подходит куда больше) идёт с этим вразрез.


27 июл 2010, 10:33
Профиль

0
Сообщение Re: The Death of PvP
А почему бы не сделать дроп золотишка с игроков в мире? 5-10 гольда с тушки было бы забавно.


28 июл 2010, 01:09
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: The Death of PvP
Свуй писал(а):

А почему бы не сделать дроп золотишка с игроков в мире? 5-10 гольда с тушки было бы забавно.

Толку, если для успешной игры можно 95% времени не вылазить из Даларана благодаря поиску подземелий и БГ.


28 июл 2010, 10:07
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru