Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

The Art of Revelry Contest - Восточный арт в LoL  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
4
Сообщение The Art of Revelry Contest - Восточный арт в LoL

Завершился конкурс восточного арта - The Art of Revelry Contest (тематика - Лунное Веселье), анонсированный более месяца и собравший за это время большое количество качественных работ, многие из которых доступны для скачивания в HD формате. Победители:



AbandonBane и Tabnir делят первое место и призом получают модный Alienware m14x gaming laptop, а также 15,000 Riot Points!









Apsallar, fantomeNadir, Khoduko, Mayare, и SillyShySecret со второго места забирают Logitech G510 Keyboard, Logitech G400 mouse, и 7,000 Riot Points!







А третье место, которое получили много авторов выигрывает ASTRO Gaming A30 headset с тэгами Лиги Легенд и 7,000 Riot Points!


Риоты сделали свой выбор, теперь ваша очередь! Сейчас на форуме проходит голосованние в номинации "Summoner’s Choice", победетель (или сразу несколько их) которого получит Logitech G110 Keyboard и 7,000 Riot Points!


Галерея со всеми работами!



29 фев 2012, 14:22
Профиль

0
Сообщение The Art of Revelry Contest - Восточный арт в LoL

Умеют же люди. Мне, со своей тройкой по рисованию остается только завидовать.

 

зы: Готик, ты решил попиарить лол на портале? 



29 фев 2012, 14:30
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение The Art of Revelry Contest - Восточный арт в LoL

Skvad писал(а):
Готик, ты решил попиарить лол на портале?

 

Мне нравится эта игра, надеюсь, что кому-то интересно будет читать это, а также порцию эксклюзивов, которые я обязательно сделаю :)



29 фев 2012, 14:31
Профиль

0
Сообщение The Art of Revelry Contest - Восточный арт в LoL

Gothiques писал(а):

Skvad писал(а):
Готик, ты решил попиарить лол на портале?

 

Мне нравится эта игра, надеюсь, что кому-то интересно будет читать это, а также порцию эксклюзивов, которые я обязательно сделаю :)

 Спасибо заранее. Читать интересно. Игра увлекательная. Не забрасывай)



29 фев 2012, 15:35
Профиль

0
Сообщение The Art of Revelry Contest - Восточный арт в LoL

kk



29 фев 2012, 15:45
Профиль

0
Сообщение The Art of Revelry Contest - Восточный арт в LoL

Ирка <3



29 фев 2012, 20:27
Профиль

Сообщение The Art of Revelry Contest - Восточный арт в LoL

Готикуесу - респект, арты есть очень качественные.



29 фев 2012, 20:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru