The Division  
Автор Сообщение



<Умклайдет>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение The Division

Сколько людей столько и мнений...

Те кто ждал от неё какой то  "реалистичной" выживалка, её хейтят сейчас.

Те кому было пофигу, нейтральны.  

Я вот отношусь ко 2ым. И игра мне нравится, да это не шедевр, да она не стоит 2к. Но свой фан найти в ней можно



14 мар 2016, 16:44
Профиль

0
Сообщение The Division

Шкарная игра, катаю по вечерам



14 мар 2016, 16:45
Профиль WWW

0
Сообщение The Division
pvh писал(а):

Сколько людей столько и мнений...

Те кто ждал от неё какой то  "реалистичной" выживалка, её хейтят сейчас.

Те кому было пофигу, нейтральны.  

Я вот отношусь ко 2ым. И игра мне нравится, да это не шедевр, да она не стоит 2к. Но свой фан найти в ней можно



Не ждал от неё выживача уже как год, когда полностью показали геймплей и концепт.
Я разочаровался в ней именно как в гриндилке, тк гриндить скучно


14 мар 2016, 17:02
Профиль

0
Сообщение The Division

Когда уже сделают игру которая будет восприниматься не как игра "лололо убил тебя нуб", а как виртуальный мир? Где будут нормальные, не искаженные законы общества.



14 мар 2016, 17:05
Профиль

0
Сообщение The Division

dmv43 писал(а):

Когда уже сделают игру которая будет восприниматься не как игра "лололо убил тебя нуб", а как виртуальный мир?

Когда "вирутальный мир" будет жить. Одинаковые бомжи ковыряющие одинаковые параши, толпа одинаковых агентов спасает одинаковых людей. Нет, о виртуальном мире говорить очень рано. 



14 мар 2016, 17:08
Профиль



<Шоколад не виноват>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 917
2х2: 1251
0
Сообщение The Division

Парни ну реально, о чем можно говорить после 5 часов?))) это как полшишечки вставить и достать)))



14 мар 2016, 18:42
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение The Division

mortelo писал(а):

Парни ну реально, о чем можно говорить после 5 часов?))) это как полшишечки вставить и достать)))

Как сказать, лично для меня после просмотра кучи стримов и наблюдением за игрой у товарища, в этой игре нет ничего интересного кроме уникальной карты. Одни и те же "убей бомжей и задефь ящик". Пвп тоже какое то не о чем.



14 мар 2016, 19:16
Профиль

0
Сообщение The Division

Игра похожа наДестини только про наше в время. Надоест за пару недель 



14 мар 2016, 19:17
Профиль



<Шоколад не виноват>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 917
2х2: 1251
0
Сообщение The Division

Оделся по фулам, стал рабом стойки по перековке стат... три рола в пустоту!(ролить очень дорого!). Для норм билда не хватает ссаных 50 очков)



14 мар 2016, 23:18
Профиль

0
Сообщение The Division

Количество скобочек от мортельника в топике делает меня никогда не траить эту игру



15 мар 2016, 01:53
Профиль

0
Сообщение The Division

mortelo писал(а):

Парни ну реально, о чем можно говорить после 5 часов?))) это как полшишечки вставить и достать)))

Я игру за 5 часов прохавал значительно серьезней, чем большинство дивизионят за всю свою игру. А знаешь как я проверил свои выводы? Я включил стрим пацана в хайэнде и что я увидел? Он делает ровно тоже самое шаг в шаг, что делал я в начале игры. Геймплей не просто не поменялся, он стал еще более унылым. Если у меня были сложности всвязи с нехваткой аммуниции и навыков, то у этого парня было и то и другое и он изикаткой разуплотнял врагов (140к дпс). Вместо потешных рамсов на эвакуации лута с дарзона, ребята просто договариваются и вообще не заморачиваясь выворачивают свое добро в сундук. Где блять челенж то?)  

Вот ответь мне, что я пропустил в игре такого, что игра эволюционировала до какой-то степени и тутже регрессировала обратно ? Я упрощу, что там было такое в середине, после 5 часов, что я должен сказать : нее пацыки, дивизион не кусок унылого говна от унылого убисофта, а тру катка которая запросто может отхавать 50 часов в неделю ? Ковыряние статок, что-бы фармить бездушное и неинтересное говно еще быстрее ? 



15 мар 2016, 02:32
Профиль



<Энерджайзер>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение The Division

вчера делал дейлик в испытание 3 часа, вот там челендж) вылетают 5-6 парней с шотганами и кладут всю пати.
сегодня будет в российское консульство скорее всего и там лютый ад



15 мар 2016, 09:58
Профиль

0
Сообщение The Division

Если ты это называешь челенжем, то тогда да, дивижн для тебя топ катка. Прими мои поздравления )



15 мар 2016, 10:59
Профиль

0
Сообщение The Division

Убивать других игроков слишком не профитно, дебаф висит слишком долго. Самое печальное в этой игре.



15 мар 2016, 12:06
Профиль

1
Сообщение The Division

Всегда мечтал поиграть в шутер против компутера.  И стрелять по 10 секунд элитным мобам в голову. 



15 мар 2016, 12:50
Профиль

0
Сообщение The Division

Всем не угадить, особенно тем, кто проводит в играх большую часть своей жизни, покупая каждую вышедшую новинку и переигравшим во все. Да и превередливых людей хватает. Ну и челендж для многих становится слишком легким, после ммо из которых люди не вылезают, проводя в рейдах по 10 часов в сутки. Вцелом игра великолепная, поиграть с друзьями, нассладиться постапокалиптическим видом великолепно воссозданного ньюйорка. Если вы хотите жесткого челенджа то лучше играть в лигу/вов/доту и т.п.



15 мар 2016, 12:53
Профиль

1
Сообщение The Division

Мы официально дожили до момента, когда люди стали считать ммо за 60$ с платными мини-длц и сезон пассом вполне нормальной и естественной вещью.

Пока что лучшая игра от юбисофт (  ), но на деле какой то выродок от смеси дьяблы и дестини, без вменяемого энд-контента и с хреново реализованым пвп. Все кто на хайпе побежит покупать - через неделю, максимум две она вам надоест, гарантирую. Отдельные личности может быть месяц продержаться   .



15 мар 2016, 14:54
Профиль



<Шоколад не виноват>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 917
2х2: 1251
0
Сообщение The Division

Сорри парни, лень спроить с вами. Хотите играйте, хотите нет. По теме могу сазать, что она надоест в нынешнем состояни - это да.

На мой взгялд, игра достойна тог, чтоб в нее поиграли, хотя б 5 часов))))

Насчет пвп, не согласен. Вчера с пацанами рандомными часа полтора бились друг за друга против дарк зоны, украли 4 ранга и овермного денег. Лута да, не подняли, но фан был на 10 из 10! 



15 мар 2016, 15:21
Профиль

0
Сообщение The Division

Если бы Дестини был на ПК, я бы сказал: ЗАЧЕМ ЮБИСОФТ? Но его нет на ПК. Но это не делает дивизион хорошей игрой.

А так: автоматы, автоматы, автоматы, бомжы в шапках, автоматы, ШООООООООТГАААААААН, автоматы, ну вы поняли.  



15 мар 2016, 16:10
Профиль



<Энерджайзер>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение The Division

так никто не спорит что игра не на долгие годы, но недельку или две побегать в неё в удовольствие можно вполне



15 мар 2016, 20:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru