The Elder Scrolls Online  
Автор Сообщение

0
Сообщение The Elder Scrolls Online

Мне непонятно вообще, как будет выглядеть и работать боевая система



09 ноя 2012, 16:42
Профиль ICQ



<LÏKÈ Â ßÂWZ>


Сервер: Stormscale
0
Сообщение The Elder Scrolls Online

Destillat писал(а):

Azgardis писал(а):

Пока выглядит, скажем так, перспективно. Но слишком рискованно на мой взгляд делать мморпг по такой великой вселенной как ТЕС. В свое время очень обрадовался, узнав что все таки свернули проект мморпг по вселенной Вахи40К, надеюсь тут будет так же. :smile Лучше бы ТЕС6 быстрей бы выпускали. 


про таких говорят - скорее удавится, чем выползет из привычной теплой постельки

 

Мог бы просто с тем же успехом написать "Я нихрена не понял что ты написал".  ;D

 



09 ноя 2012, 17:09
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение The Elder Scrolls Online

Azgardis писал(а):

Destillat писал(а):

Azgardis писал(а):

Пока выглядит, скажем так, перспективно. Но слишком рискованно на мой взгляд делать мморпг по такой великой вселенной как ТЕС. В свое время очень обрадовался, узнав что все таки свернули проект мморпг по вселенной Вахи40К, надеюсь тут будет так же. :smile Лучше бы ТЕС6 быстрей бы выпускали. 


про таких говорят - скорее удавится, чем выползет из привычной теплой постельки

 

Мог бы просто с тем же успехом написать "Я нихрена не понял что ты написал".  ;D

 

Надо было просто написать "ты дебил".
Т.к. "Ты нихрена не понял"



09 ноя 2012, 17:33
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online

Eminencex писал(а):

Мне непонятно вообще, как будет выглядеть и работать боевая система

что именно тебе не понятно? отрубят таланты на замедление времени и всё.



09 ноя 2012, 18:13
Профиль






Сервер: Страж Смерти
2х2: 1295
0
Сообщение The Elder Scrolls Online

Просто напишу от себя, какая бы не получилась игра в неё играть будут точно, ибо это же TES, пусть не от разработчиков сингл плеера, но всё же старая и безумно сильно любимая TES с её интересным миро и прочими плюшками, во видео смотриться вполне прилично, да будет требовать хороший ПК и интернет, но к моменту релиза тока скупой не проабгрейдит свой пк что бы он хотя бы тянул её, ибо щас за 10к рублей можно собрать приличную машину... а по поводу видео где кромят крепость это вообще бомба, если хотя бы половина от того, что я там увидел и успел себе напридумывать появится в игре это будет нереально круто; и как видно разработчики стараются и для пве, значит будет чем занятся пока может быть они будут править баланс, так что ждём игра обещает быть интересной, возможно не уберкрутой, но интересной хотя бы на месяц или два точно..



09 ноя 2012, 20:02
Профиль Skype

0
Сообщение The Elder Scrolls Online

Davids писал(а):

Просто напишу от себя, какая бы не получилась игра в неё играть будут точно, ибо это же TES, пусть не от разработчиков сингл плеера, но всё же старая и безумно сильно любимая TES с её интересным миро и прочими плюшками, во видео смотриться вполне прилично, да будет требовать хороший ПК и интернет, но к моменту релиза тока скупой не проабгрейдит свой пк что бы он хотя бы тянул её, ибо щас за 10к рублей можно собрать приличную машину... а по поводу видео где кромят крепость это вообще бомба, если хотя бы половина от того, что я там увидел и успел себе напридумывать появится в игре это будет нереально круто; и как видно разработчики стараются и для пве, значит будет чем занятся пока может быть они будут править баланс, так что ждём игра обещает быть интересной, возможно не уберкрутой, но интересной хотя бы на месяц или два точно..

 

Не будь столь наивен.

 



09 ноя 2012, 21:02
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online

Непонял, там можно будет зайти в дом, взять крушку со стола и выбросить на улице? если да то заебись

Помойму это не ТЭСС не хрена, а обычная гриндилка с текстурами Моры и Скайрима



09 ноя 2012, 21:11
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online

Серегаже писал(а):

Непонял, там можно будет зайти в дом, взять крушку со стола и выбросить на улице? если да то заебись

Помойму это не ТЭСС не хрена, а обычная гриндилка с текстурами Моры и Скайрима


Нельзя.

я вот тоже думаю, что без всех тех фишечек за которые все так любят ТЕS, это уже будет и не TES вовсе, совсем не та атмосфера, надеюсь хоть саунд нормальный запилят.



10 ноя 2012, 04:44
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online
Информации о привлечении к проекту Джереми Соула не поступало. НО пообещали присутствие в саунде знакомых мелодий из сингловых свитков. И 16 профессионально записанных треков для динамической смены декораций.


10 ноя 2012, 08:01
Профиль WWW

0
Сообщение The Elder Scrolls Online
Куплю из любви к Древним Самокруткам, но излишних надежд не питаю.


10 ноя 2012, 08:50
Профиль WWW
lol гуру

0
Сообщение The Elder Scrolls Online

Лично меня привлекало в ТЕС то, что ты мог красть/находить вещи, потом качаться и выполнять квестики, получая артефакты. Мморпг = невозможно будет красть, т.к нужно гриндить, артефакты будут уже не артефакты... Ну может быть PvP будет интересное.



10 ноя 2012, 08:53
Профиль Skype

3
Сообщение The Elder Scrolls Online
Fitness писал(а):

Лично меня привлекало в ТЕС то, что ты мог красть/находить вещи

и одевать людям на головы корзины


10 ноя 2012, 09:01
Профиль WWW

0
Сообщение The Elder Scrolls Online

И воровать сапоги прямо с моба, чтоб он не заметил



10 ноя 2012, 13:18
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online

упоротые овощи, все вам не нравится



10 ноя 2012, 16:27
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online

nfago писал(а):

упоротые овощи, все вам не нравится

ЭТА ИГРА НЕ УНИЧТОЖИТ ВОВ, ЗНАЧИТ ИГРАТЬ В НЕЕ НЕ СТОИТ. 

Такова логика ;D

 



10 ноя 2012, 16:37
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online

очередной убийца ?))



10 ноя 2012, 17:10
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online

все, что на вов похоже меня начинает раздражать с первых минут и если тэс не будет похож на вов, я буду рад. Хотя я буду рад еще большье, если этот проект закроют к хренам, не хочу я элдер скролу такой участи. 

Вангую в массы
Сначала ЗБТ, потом ЗБТ и уикэнды, потом ОБТ, стресс нагрузки и старт. Во время збт доступ получат очень ограниченое число людей, которые будут сливать огромное колличество инфы на форумы и ютуб. Потом откроют ОБТ и будут допускать некоторое количество игроков на выходные, как это принято нынче в проектах, которые хотят стать гигантами. После всей это пидарской приколюхи будет релиз. На старте будет огромный наплыв чуваков с вова,ладвы,гилд варса и еще тонны всякой ммо хуйни. Первые 2-3 неделю онлайн будет падать незначительно, но после одного месяца народ свалит, потому-что все новое, хорошо забытое старое, только не такое привычное как было и чето не то все равно есть. 
В сухом остатке, участь рифтов, стар варсов и аионов будет повторена почти в точности и причина этому олдскулные проэкты. Игроки хотят что-бы все было по-старому, но по новому одновременно. И сосут болт на этой почве.



10 ноя 2012, 17:20
Профиль



<Школа Хогвартс>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1380
3х3: 1716
0
Сообщение The Elder Scrolls Online

Впринципе, мир ТЭС очень широк. Боссов можно добавить почти на любую тематику, ибо мир огромнейший. Однако комбат в ТЭС был уныл, посмотрим, что они в ММО придумают. Если выйдет с нормальным комбатом, то уйдёт в коллекцию маоих ТЭС'ок



10 ноя 2012, 22:01
Профиль ICQ

Сообщение The Elder Scrolls Online

конечно выглядит это ммо жалко хотя являюсь ярым фанатом всех серий ТЕСа

но вот это меня поразило

минута пвп



11 ноя 2012, 01:57
Профиль Skype WWW



<Гуллфакси>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение The Elder Scrolls Online

Emilio писал(а):

конечно выглядит это ммо жалко хотя являюсь ярым фанатом всех серий ТЕСа

но вот это меня поразило

минута пвп

На Озере Ледянных Оков не был?

 



11 ноя 2012, 11:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru