The Elder Scrolls Online - 46минут геймплея  
Автор Сообщение



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение The Elder Scrolls Online - 46минут геймплея

dmv43 писал(а):

убогой графикой "потому что ммо".

Я после релиза буду вот это вспоминать и ржать.

Не надоело на ютубе играть? Есть порядка 100обзоров и отзывов об игре, ВСЕ без исключения говорят что графика в игре отличная,я лично своими глазами видел ее и видел эти ролики - это две разные картинки.

Во что вот лично вы будете через год играть? Еще одна "пандария" и о вове можно забыть и  ничего  хорошего на горизонте ,кроме как teso , не видно.

 



07 сен 2013, 21:21
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - 46минут геймплея

Закройте его уже где-то^



07 сен 2013, 22:09
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - 46минут геймплея

Tsito писал(а):

к сожалению, отличаешься. Восторженных фанатов Скайрима гораздо больше, чем ностальгирующих по Морре старперов, и эти фанаты сметут полки с TESO.

 

если он будет с абоненткой и ценой за коробку одновременно - фейл будет ужасен и войдёт в учебники как случай, когда громкого имени не хватило даже на нормальный старт.



07 сен 2013, 22:24
Профиль Skype



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение The Elder Scrolls Online - 46минут геймплея

Brenner писал(а):

Tsito писал(а):

к сожалению, отличаешься. Восторженных фанатов Скайрима гораздо больше, чем ностальгирующих по Морре старперов, и эти фанаты сметут полки с TESO.

 

если он будет с абоненткой и ценой за коробку одновременно - фейл будет ужасен и войдёт в учебники как случай, когда громкого имени не хватило даже на нормальный старт.

Типа всякие рифты,теры,аионы и свторы не продавали коробки вместе с п2п и не срубали миллионы игроков на старте :D



07 сен 2013, 22:35
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - 46минут геймплея

вот именно рифты свторы и т.п. научили людей, что не стоит тратить деньги

сейчас такое не прокатит

 

p.s. ага и посмотри кол-во игроков во всяких рифтах, своторов и т.п.

 



07 сен 2013, 22:46
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - 46минут геймплея

Pander писал(а):
Типа всякие рифты,теры,аионы и свторы не продавали коробки вместе с п2п и не срубали миллионы игроков на старте :D

 

каждая из них крепко провалилась после старта и перешла на f2p. иногда так случается, что то, что работало раньше, уже не работает. даже вов теряет подписчиков - это просто сирена для всех разработчиков. если эти ребята повторят ту же ошибку - это будт даже не смешно. хотя нет - это будет смешно, но и грустно одновременно.

 

рынок меняется, точнее уже изменился. сверхпроект уровня вов ещё может жить, хоть и теряя подписчиков, но новичку тут ловить буквально нечего, его просто пропустят мимо себя.



07 сен 2013, 22:54
Профиль Skype

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - 46минут геймплея

Они уже объявили, маловероятно, что изменят в последний момент. Да и в принципе, я согласен с аргументом, что для самой игры лучше будет без херни типа "хочешь зайти в инстанс, заплати 5$", "хочешь новую цепочку квестов за Темное Братство, пополни кошелек".

 

Мне пофиг, если она провалится в продажах. Я посмотрю квесты, лор, зоны, ПвП. Играть в неё годами не собираюсь - не в том возрасте уже.



07 сен 2013, 23:43
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - 46минут геймплея

жесткий f2p аналогично не выдерживает конкуренции, сейчас актуален именно мягкий визуально-фармовый донат.

 

рынок уже не раз доказал, что

 



07 сен 2013, 23:51
Профиль Skype

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - 46минут геймплея

Brenner писал(а):

Потрясающая песня!

 



08 сен 2013, 01:33
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - 46минут геймплея

этой игре нужна модель как у ГВ2 и все будет в порядке.



08 сен 2013, 09:38
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - 46минут геймплея

ДА никто не будет платить за сомнительную игру как за вов. Они слишком много на себя берут



08 сен 2013, 11:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru