The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

У аффликтов в БК была ок ротация (:
Дело даже не в числе скиллов, а в том, какие они. Ну вырежут сейчас Близзард из игры половину ненужного треша. От этого лансоспам никуда не денется.



09 апр 2013, 19:26
Профиль

1
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

ротация в пве = интерес?

мне казалось что в пве интереса придают тактики, стиль и т.п....а не ротация из 15 спеллов :D

 

можно в игру с 3спеллами влепить интересную механику...а можно с 20 спеллами выбегать из огня

 



09 апр 2013, 19:42
Профиль
the observer

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Alaron писал(а):

У аффликтов в БК была ок ротация (:
Дело даже не в числе скиллов, а в том, какие они. Ну вырежут сейчас Близзард из игры половину ненужного треша. От этого лансоспам никуда не денется.

 

А мне ротация дестриков нравилась очень.

 

 



09 апр 2013, 20:58
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

lorti писал(а):

Alaron писал(а):

У аффликтов в БК была ок ротация (:
Дело даже не в числе скиллов, а в том, какие они. Ну вырежут сейчас Близзард из игры половину ненужного треша. От этого лансоспам никуда не денется.

 

А мне ротация дестриков нравилась очень.


Да, было дело (:



09 апр 2013, 21:32
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

если не ошибаюсь, это та самая легендарная вариативность юза абилок, когда бедные варлоки пытались сообразить, что им прожать после шедоу болта - шедоу болт или шедоу болт?



10 апр 2013, 02:14
Профиль
the observer

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Почему же, иногда еще они прожимали лайф тап. А перед началом боя еще и курсу надо было повесить!



10 апр 2013, 06:58
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

я как казуал всегда был против сложных ротаций )

я ратую за то, чтобы дпс игрока решало не то, насколько качественно ты кнопки спамишь ежесекундно непрерывно в течении 10-15 минут, а от того, как ты распределишь большие кулдауны (минутные, трехминутные, пятиминутные) по эвенту в соответствии с особенностями энкаунтера и стратегии рейда.



10 апр 2013, 11:14
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

infernaiL писал(а):

я как казуал всегда был против сложных ротаций )

я ратую за то, чтобы дпс игрока решало не то, насколько качественно ты кнопки спамишь ежесекундно непрерывно в течении 10-15 минут, а от того, как ты распределишь большие кулдауны (минутные, трехминутные, пятиминутные) по эвенту в соответствии с особенностями энкаунтера и стратегии рейда.

 

Ну так это же проще. Топ ги придумала способ убить, записала видео, какой нить тип посмотрел затаймил юзы кд написал гайд. Крабы прочитали, пришли, повайпались, вкурили, убили.

 



10 апр 2013, 11:37
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Susliklol писал(а):

infernaiL писал(а):

я как казуал всегда был против сложных ротаций )

я ратую за то, чтобы дпс игрока решало не то, насколько качественно ты кнопки спамишь ежесекундно непрерывно в течении 10-15 минут, а от того, как ты распределишь большие кулдауны (минутные, трехминутные, пятиминутные) по эвенту в соответствии с особенностями энкаунтера и стратегии рейда.

 

Ну так это же проще. Топ ги придумала способ убить, записала видео, какой нить тип посмотрел затаймил юзы кд написал гайд. Крабы прочитали, пришли, повайпались, вкурили, убили.

 

раньше прожмешь - раньше откатится)

 



10 апр 2013, 11:41
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

вот поэтому надо давать геру перед началом бг!



10 апр 2013, 11:46
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

P3Wx2 писал(а):

 

раньше прожмешь - раньше откатится)

 

Не всегда верный принцип, к примеру на боссах с какими то эффектами, которые в несколько раз увеличивают дмг дпсеров или в тех случаях, когда особого ограничения по времени нет, но важно быстро переключаться и убивать аддов.

 



10 апр 2013, 11:59
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Хант БК и Хант ВоТЛК отличались? А хант ВотЛК и хант Ката? 



10 апр 2013, 12:05
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Susliklol писал(а):
Ну так это же проще. Топ ги придумала способ убить, записала видео, какой нить тип посмотрел затаймил юзы кд написал гайд. Крабы прочитали, пришли, повайпались, вкурили, убили.

дак я и написал "как казуал" ))

 

просто мне реально тяжело жать постоянно одну и ту же ротацию на протяжении долгого времени, когда для нормального дпса нельзя даже на секундочку посмотреть в окно, задуматься о чем-нибудь посторонеем или пофлудить в венту

 

(я убивал хм рагны, угдесвинга в соответствующих патчах, например, в более ранних контентах тоже штота было, пандарию не осилил вообще)

 



10 апр 2013, 12:13
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Как вы знаете, у нас будет возможность постепенно исследовать весь Тамриэль - вот только на чужих территориях мы не встретим игроков враждебных альянсов: там будут только NPC

 

 

Опять тупорылые пвешные членососы и сюда успели влезть  :facepalm



10 апр 2013, 16:10
Профиль Skype

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Etnies писал(а):

Как вы знаете, у нас будет возможность постепенно исследовать весь Тамриэль - вот только на чужих территориях мы не встретим игроков враждебных альянсов: там будут только NPC

 

 

Опять тупорылые пвешные членососы и сюда успели влезть  :facepalm

это же предохранитель для пердаков, специально для казуалов.

походу будет как с СВТОРом, хрен кого найдешь. 

 



10 апр 2013, 16:13
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Это оверфейл. Ну это же просто  :lol

 

Почему не сделать как в вотлке или бк? Лол это лучшее что было. Аутдор должен быть. Или как в линейке. Подошёл и рожу сломал. 

 

А тут Bo



10 апр 2013, 16:16
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Я не совсем понял, о чём речь.
Есть родные территории у каждого альянса, остальные - спорные или враждебные. Как я не смогу встретить игрока другой фракции на его территории?



10 апр 2013, 16:18
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Alaron писал(а):

Я не совсем понял, о чём речь.
Есть родные территории у каждого альянса, остальные - спорные или враждебные. Как я не смогу встретить игрока другой фракции на его территории?

 

там же мегасервер со слоями, вы будете в разных слоях играть и не пересекаться. Если Сиродиил будет приличных размеров, а не как ОЛО, то меня это устраивает



10 апр 2013, 16:20
Профиль

-1
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Нет. Это будет огромнейшим фейлом. И скорее всего фатальным для тесо. Говно эти ваши слои. Нихера они никому не нужны. 

Если три фракции враждуют, то с какого хера я не могу прийти к ним домой и кастовать им на голову грозу? 

Какое тогда пвп лол, если будет просто аое месиво как в гв2. Каждый игрок хочет убивать, а они привязывают тебя к сиродилу и кланам и группам. Я уверен, что людей играющих соло очень и очень много. И они хотят встретить кого нибудь и где нибудь и набить ему морду.

 

Вот какой смысл тогда идти в другие вражеские локи, если там только глупые скриптовые пацаны? 


Почти в любой нормальной ммо можно было ворваться на базу к пацанам и вьехать в них. А тут...

Вот это уже реально были бы приключения. А не эти фейсролл данжи, с задрачиванием тактики.

 

Это же круто, когда в каком нибудь удалённом уголке встречаются две враждебные группы игроков, дальше сами понимаете.

 

В тес всегда было интересно бегать по локам, в поисках каких нибудь пацанов, хоть и нпс.



10 апр 2013, 16:23
Профиль Skype



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Ну как какое - Бгшечки. А в остальном будут дейлики, исследованием стогов сена, заглядыванием в разные диковиные писуары и целованием местных красоток из семейства грызунов. Ты не думал что они игру могут с упором на пве делать, а заява про стороны это так охват аудитории побольше.


Etnies писал(а):

В тес всегда было интересно бегать по локам, в поисках каких нибудь пацанов, хоть и нпс.

Ну вот видишь. И тут будешь бегать по локам в поисках нпс пацанов. Просто с другом.



10 апр 2013, 16:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru