The Hobbit: The Desolation of Smaug, Trailer 2  
Автор Сообщение

0
Сообщение The Hobbit: The Desolation of Smaug, Trailer 2

Juron писал(а):

Как можно такое не читать?((

 

Всему свое время UnknowЯ пытался прочитать где-то год назад. Но для меня это уже что-то на уровне чипполино, не осилил. Может детям когда-нибудь буду читать.



21 дек 2013, 21:54
Профиль

0
Сообщение The Hobbit: The Desolation of Smaug, Trailer 2

Я еще в 5м классе прочел все 4 книги



21 дек 2013, 21:54
Профиль



<Общество пернатых>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение The Hobbit: The Desolation of Smaug, Trailer 2

Mefesto писал(а):

Eminencex писал(а):

а как в книге было?

Не знаю точно, но друг, который прочел все книги, сказал что много в фильме отсебятины. Я имел ввиду всем уже было понятно что он умрет и он каким-то чудом выжил, просто стряхнув с себя золото Оо На сколько мне известно, книга там вообще очень маленькая, поэтому не стоит удивляться расхождениям.

 

А с чего он должен умереть от горячего расплавленного золота, если он сам извергает пламя? Тем более, это было ожидаемо, что Смауг не умрет: 3 часть еще впереди.



22 дек 2013, 15:25
Профиль

0
Сообщение The Hobbit: The Desolation of Smaug, Trailer 2

Marshall писал(а):

и на момент в фильме ему 450 лет

lol

Ошибаешься, он жил 210 лет, какие 450?



22 дек 2013, 18:54
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение The Hobbit: The Desolation of Smaug, Trailer 2

Как может эльфийка полюбить гнома, когда все эльфы на них смотрят как на говно? Хотя они так почти на всех смотрят. Малолетняя сучка решила принца позлить.

 

 

Ну и как-то походы в гору сократили сильно. Теперь остался эпик батл на 3-ю часть.

 

Хорошо, что раскрыли некроманта как Саурона до Сильмариллиона.



26 дек 2013, 19:43
Профиль

0
Сообщение The Hobbit: The Desolation of Smaug, Trailer 2

Fearness писал(а):

Как может эльфийка полюбить гнома, когда все эльфы на них смотрят как на говно? Хотя они так почти на всех смотрят. Малолетняя сучка решила принца позлить.

 

 

Ну и как-то походы в гору сократили сильно. Теперь остался эпик батл на 3-ю часть.

 

Хорошо, что раскрыли некроманта как Саурона до Сильмариллиона.

Я почти уверен что она рипнется в последней части,она же выдуманный персонаж.Так что хз хз.Ну и в вк ничего про нее не было,значит точно рипнется.)



26 дек 2013, 20:30
Профиль

0
Сообщение The Hobbit: The Desolation of Smaug, Trailer 2

Крутой фильм. После просмотра второй части отпало сомнение того что "Властелин колец" на много круче. Эпичностью думаю не уступает. Жду с нетерпением третью часть. 13 января 2015.



28 дек 2013, 23:21
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение The Hobbit: The Desolation of Smaug, Trailer 2

Объясните мне 1 момент: когда пауки поймали гномов в лесу, Бильбо, одев кольцо, стал понимать их язык. Насколько я понимаю, та же фигня была в доме у эльфов, когда он спасал гномов в бочках. Вопрос в следующем: уже в логове дракона, когда Бильбо ещё с надетым кольцом прятался от Смога, я думал что он понимает драконий язык как раз таки в следствие надетого на палец кольца. Но потом-то хоббит снял кольцо, с какой такой радости он продолжал понимать то, что говорил дракон?



30 дек 2013, 09:14
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение The Hobbit: The Desolation of Smaug, Trailer 2

Драконы тут не животные, они как барлоги и орки, созданы Мелькором. Ну и собственно шарят на темном наречии и на общем языке. Смауг тоже не дурак, говорить на его языке с тем, кто не понимает сказанного.



30 дек 2013, 09:20
Профиль

0
Сообщение The Hobbit: The Desolation of Smaug, Trailer 2

Драконы же могут и на всеобщем говорить не?


Fearness писал(а):

Драконы тут не животные, они как барлоги и орки, созданы Мелькором. Ну и собственно шарят на темном наречии и на общем языке.

Садись, два. Орки тоже не созданы а изменены черной магией насколько я помню.

 



30 дек 2013, 09:20
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение The Hobbit: The Desolation of Smaug, Trailer 2

Один хер, без него бы такой хурмы не было. Он только к паучихе, которая свет зохавала, непричастен

 

А так да, все создано Илуватаром, были только косметические изменения.

 

Кстати, не Силмариллы ли надеялся найти у Смауга Трандуил? Или он все-таки имел ввиду аркенстоун?



30 дек 2013, 09:24
Профиль

0
Сообщение The Hobbit: The Desolation of Smaug, Trailer 2

Если они хоббита на 3 части растянули, по силмариллиону снимут сериал?


Fearness писал(а):

 

Кстати, не Силмариллы ли надеялся найти у Смауга Трандуил? Или он все-таки имел ввиду аркенстоун?

Нет, 100% аркестон, т.к. все силмариллы на момент действия событий хоббита покинули средиземье.

 



30 дек 2013, 09:32
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение The Hobbit: The Desolation of Smaug, Trailer 2

Один-то точно, но 2 других потяряны. Один в море, с ним все сложно, а другой со скелетом где-то на дне пропасти. И, теоретически, он объявился бы потом.



30 дек 2013, 09:41
Профиль

0
Сообщение The Hobbit: The Desolation of Smaug, Trailer 2

Нене, там именно за пределы мира их вынесло, люди их точно не найдут. :D



30 дек 2013, 09:43
Профиль

0
Сообщение The Hobbit: The Desolation of Smaug, Trailer 2

Недавно посмотрел фильм. В отличии от первой части вторая очень порадовала динамикой, скучать зрителю не давали.

В эпизоде с бочкой и гномом до последнего фрага сидел с дебильной улыбкой и легким чувством детского восторга.

Тауриэль Love  Но сцены к эпизодам санта барбары с ее участием походу создавались на отыпись, смотрелось убого. Лучше бы вообще их выпилили.

Леголас читер.

Все особо заковыристые трюки отлично смотрелись, никакой канатной хунты. Обычно это сразу начинает в глаза бросаться, как например с Миллой Йовович, она ппц цирк с канатами устраивает.

Из последних фильмов где женские персонажи исполняют трюки на подобающем уровне могу вспомнить только Коломбиану и ремейк Вспомнить все.



30 дек 2013, 09:47
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение The Hobbit: The Desolation of Smaug, Trailer 2

Самое странное, что я в детстве неоднократно читал "Туда и обратно", а про то, что Смог разговаривал - совсем  забыл. Щас открыл книжку, а они там про загадки трещат.



30 дек 2013, 09:48
Профиль

0
Сообщение The Hobbit: The Desolation of Smaug, Trailer 2

Блин, а я так и не вырвался в кинчик, его уже прекратили показывать? По идее было бы коммерчески выгодно его оставить в прокате хотя бы до окончания праздников =(



30 дек 2013, 09:51
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение The Hobbit: The Desolation of Smaug, Trailer 2

не получилось поити в єтом году в кинчик изза того что не дали ЗП. но на руторге есть в отличном качестве.

понравилась динамика в фильме. больше действий. больше экшона и леголас тоже красавчик.

не понравилась то что очень многое тупо пропускали. я понимаю что кинчик идёт 3 часа и что там много экшона и всякого леголаса но четр. это всё же приключение а не ФПС шутер =\ то как вырезали кусок истории о побеге с бочками. то как вырезали поход к горе. эльфы в лесу с танцами и пиром. много чего вырезали изза тупых драк и обсуждения того "даст ли леголас бабе или царь не разрешит это сделать". 

ну а в целом очень красиво снято. весьма достойно. 



30 дек 2013, 10:10
Профиль

0
Сообщение The Hobbit: The Desolation of Smaug, Trailer 2

Дракона достойно сделали.

Прямо как жЫвой!

 

П.С. В кино попал первый раз за два года :)



30 дек 2013, 10:18
Профиль

0
Сообщение The Hobbit: The Desolation of Smaug, Trailer 2

Marshall писал(а):

что арагорн из расы дунедайн и на момент в фильме ему 450 лет

лол что?



30 дек 2013, 12:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru