Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

The International 2016: призовой фонд уже $8 млн  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение The International 2016: призовой фонд уже $8 млн

 

Ещё не прошло и двух недель с тех пор, как стал доступен Battle Pass, а призовой фонд The International 2016 уже составляет больше восьми миллионов долларов, что по сравнению со статистикой предыдущего года больше на 550 000 долларов.

 

Всем нам хотелось бы, чтобы графики росли ещё быстрее, ведь за покорение отметки в 18,4 миллиона долларов — а именно столько было разыграно на The International 2015 — каждый владелец Battle Pass получит три сокровищницы Trust of the Benefactor. В каждой сокровищнице может находиться вещь редкости Immortal, Аркана, рандомный сет на героя или же редкий предмет.

 

Пик скорости роста призового фонда пока приходится на первые дни, когда Battle Pass только вышел, что вполне логично: каждому геймеру хочется побыстрее начать набирать очки Компендиума и зарабатывать внутриигровые бонусы. И если рост призового фонда и далее будет идти такими темпами, то отметка в 18 миллионов долларов будет обязательно покорена, и на The International 2016 лучшие команды мира по Dota 2 разыграют рекордное количество денег за всю историю существования компьютерного спорта.

 

Сравнительная статистика роста призового фонда The International за первые 10 дней:

 

 

 

Источник

 



27 май 2016, 23:18
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: The International 2016: призовой фонд уже $8 млн

Нужно больше пожертвований на алтарь габена



27 май 2016, 23:23
Профиль Skype

4
Сообщение Re: The International 2016: призовой фонд уже $8 млн

Яб задонил, но не буду, надоело играть во все это, киберспортивные игры просто задрали уже, хочется че-нить релаксного после работы, а не 4 генетических мусора в команде.



28 май 2016, 00:01
Профиль

0
Сообщение Re: The International 2016: призовой фонд уже $8 млн

MonstaHunta писал(а):

Яб задонил, но не буду, надоело играть во все это, киберспортивные игры просто задрали уже, хочется че-нить релаксного после работы, а не 4 генетических мусора в команде.

Вот ммо бы какую-нибудь :D:D 

Только не мёртвую, а чтобы все играли.



28 май 2016, 00:41
Профиль

0
Сообщение Re: The International 2016: призовой фонд уже $8 млн

Sjx писал(а):

MonstaHunta писал(а):

Яб задонил, но не буду, надоело играть во все это, киберспортивные игры просто задрали уже, хочется че-нить релаксного после работы, а не 4 генетических мусора в команде.

Вот ммо бы какую-нибудь :D:D 

Только не мёртвую, а чтобы все играли.

Найдешь, сообщи



28 май 2016, 01:06
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: The International 2016: призовой фонд уже $8 млн

Sjx писал(а):

MonstaHunta писал(а):

Яб задонил, но не буду, надоело играть во все это, киберспортивные игры просто задрали уже, хочется че-нить релаксного после работы, а не 4 генетических мусора в команде.

Вот ммо бы какую-нибудь :D

Только не мёртвую, а чтобы все играли.

Это да, голод по ММО такой сильный.



28 май 2016, 05:25
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
3х3: 1230
0
Сообщение Re: The International 2016: призовой фонд уже $8 млн

MonstaHunta писал(а):

Яб задонил, но не буду, надоело играть во все это, киберспортивные игры просто задрали уже, хочется че-нить релаксного после работы, а не генетических мусоров в команде.

исправил



28 май 2016, 07:28
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1610
2х2: 1407
3х3: 2008
0
Сообщение Re: The International 2016: призовой фонд уже $8 млн

вангую вов получит новую жизнь 



29 май 2016, 20:03
Профиль
the observer

1
Сообщение Re: The International 2016: призовой фонд уже $8 млн

kytermalol писал(а):

MonstaHunta писал(а):

Яб задонил, но не буду, надоело играть во все это, киберспортивные игры просто задрали уже, хочется че-нить релаксного после работы, а не 10 генетических мусоров в игре.

исправил

Ну чтобы совсем уж точно.



29 май 2016, 20:44
Профиль

0
Сообщение Re: The International 2016: призовой фонд уже $8 млн

Unknowing писал(а):

Sjx писал(а):

MonstaHunta писал(а):

Яб задонил, но не буду, надоело играть во все это, киберспортивные игры просто задрали уже, хочется че-нить релаксного после работы, а не 4 генетических мусора в команде.

Вот ммо бы какую-нибудь :D:D 

Только не мёртвую, а чтобы все играли.

Найдешь, сообщи

 

Я нашел - Tree of Savior. Сначало хейтил эту игру, а теперь это мой смысл жизни.



29 май 2016, 23:23
Профиль

0
Сообщение Re: The International 2016: призовой фонд уже $8 млн

userTim писал(а):

Sjx писал(а):

MonstaHunta писал(а):

Яб задонил, но не буду, надоело играть во все это, киберспортивные игры просто задрали уже, хочется че-нить релаксного после работы, а не 4 генетических мусора в команде.

Вот ммо бы какую-нибудь :D

Только не мёртвую, а чтобы все играли.

Это да, голод по ММО такой сильный.

Легион скоро... Осталось совсем немного 



31 май 2016, 13:40
Профиль

0
Сообщение Re: The International 2016: призовой фонд уже $8 млн

Легион - ммо?:D

 

Ну и хочется уже новую игру"Что-бы затянуло, как однажды вов". Но выходит один шлак. 



01 июн 2016, 01:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru