The International 3 Общее обсуждение и лучшие игры  
Автор Сообщение



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: The International 3 Общее обсуждение и лучшие игры
Первая игра альянс-тф, рекомендована к просмотру, напряженная и качественная. Вторая, не было ничего интересного, радианс 15 минута, тотальный разнос


04 авг 2013, 23:59
Профиль

0
Сообщение Re: The International 3 Общее обсуждение и лучшие игры

куда пропал Alaron? волнуюсь!



05 авг 2013, 00:05
Профиль

0
Сообщение Re: The International 3 Общее обсуждение и лучшие игры

Вот Нави-ДК точно нужно смотреть, Хвост(4) сделал то, на что у Лоды(10) яичек не хватило



05 авг 2013, 00:37
Профиль

0
Сообщение Re: The International 3 Общее обсуждение и лучшие игры

собрал супер башер ?



05 авг 2013, 00:39
Профиль

0
Сообщение Re: The International 3 Общее обсуждение и лучшие игры

Каусстайл писал(а):

Вот Нави-ДК точно нужно смотреть, Хвост(4) сделал то, на что у Лоды(10) яичек не хватило



Лода(10) 8-0
хвост(4) 7-2  facepalm



05 авг 2013, 00:42
Профиль

0
Сообщение Re: The International 3 Общее обсуждение и лучшие игры

ForeverAlone писал(а):

собрал супер башер ?

 

Собрал линку с бкб и пошел убивать

 



05 авг 2013, 00:43
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: The International 3 Общее обсуждение и лучшие игры
Обе игры нави с дк очень хороши. Смотрите, не пожалеете. Фантк наконец начал в доту играть. Гарантировано вышли в винерах. Молодцы.


05 авг 2013, 01:30
Профиль

0
Сообщение The International 3 Общее обсуждение и лучшие игры

Последняя дота от нави была очень грубой. Но виверы уже настоебали.



05 авг 2013, 01:31
Профиль ICQ



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: The International 3 Общее обсуждение и лучшие игры
Обе игры вп, это две блевотных игры. Игры ли- тф можно посмотреть, знатный экшен и сережка брагин завозит.
Игры ликвидов против альянса очень интересные. Баратрумыч и как всегда четкая игра от шведов


05 авг 2013, 02:41
Профиль

0
Сообщение Re: The International 3 Общее обсуждение и лучшие игры

Код:
 Lower Bracket A: Group A Seed 5vs Group B Seed 7/8

Lower Bracket D: Group A Seed 6 vs Group B Seed 7/8 (The team Group A Seed 5 didn't choose)

Т.к. все равно занимают 7-8 место в группе B, им нужно надеятся, что их выберет противник полегче - лгд.чайна или зенит. 

Зениты играют с МУФК - гарантированная победа.

Лгд.чайна играют с Нави и поэтому точно уже выше 5 не пробьются, а вот игра с зенитами определит их место в группе:

ЛГД - 5-5

Зениты 4-6

 

Какой противник легче для ВП? Я не знаю.

Зениты с их безбашенными пиками или ЛГД со стабильной игрой (директор8 исключение). В любом случае, они будут играть БО1 и по мне Зенит будет наиболее неприятным противником для ВП, хотя НС также может пикнуть акса и пойти драться с 1х минут.

 

upd. ЛГД выйграли 2-0 у Зенитов и с вероятностью в 90% они будут играть против ВП в ветке лузеров (только если Нави и Дигнитасы не сольют свои матчи).

Осталась ласт игра против ЛГД.инт и есть ВП берет 2 карты, то занимают 6е место и по правилам они попадают на топ7 группы А (офк, топ5 заберет муфков).

Мауза (топ6 сейчас) играют с ДК, а Зениты (топ7) с Муфками и есть мнение, что если Мауза сыграю даже в ничью, то они топ7. А тут для ВП все прекрасно, но 2й раунд лузеров их ждет страшный.

Алароша уже на пути в ожоговое?



05 авг 2013, 03:53
Профиль

1
Сообщение Re: The International 3 Общее обсуждение и лучшие игры

День 2:

 

Лучший матч- DK- Navi 1й сет и Фнатик- ЛГД 2й сет.

Лучший пик- можно было бы выделить Вивера с его шикарным ВР, но он реально всех достал, поэтому пик Нави во втором сете против ДК, где комба ДС+Шейкер+Пак взрывала соперников

Лучший игрок- Хвост. 62-6-46, добавить больше нечего.

 

Худший матч- Dignitas- Navi. Согласен с Вилатом и Лостом, Дигнитас на фоне Нави казались аматорами с СЛ. 

Худший пик- KotL by NS

Худший игрок- вся команда VP.

 

Сегодня:

Группа А

Аутсайдеры Зенит-МЮФС встречаются между собой в никому не нужном матче.

ДК играют с Маузами и почему то мне кажется что это 4+1 китайцев, окажуться сильнее.

Нави- ЛГД, не изи, но 2-0 для Нави, по вчерашним и позавчерашним играм ЛГД не впечатлили, а если Xiao8 продолжит фидить как ранее, шансов у команды не будет.

Последняя игра Фнатик-Дигнитас, вторым нужна победа, иначе если в матче Нави-ЛГД произойдет чудо, они отправятся в лузера. Фнатиков же устроит и ничья гарантирует слот в винерах, думаю миром они и разойдутся.

Итоговая расстановка(в порядке убывания) Нави-ДК-Фнатик-Дигнитас. В лузерах без изменений.

 

Группа Б

 

Тоже 4 претендента на 3 оставшихся слота в виннерах.

ВП-ЛГД инт, встреча двух главных разочарований(для меня) турнира, от ВП ждал Топ-10, от ЛГД-инт Топ-8, и те, и те выглядят как паберы, пргнозировать матч в котором играют 10 инвалидов очень тяжело, но думаю все таки ВП должны показать хоть какие то признаки яиц.

ТФ- РС, матч престижа для вторых и гарантированный слот в виннерах для первых в случае 2-0. Думаю ТонгФу без вариантов.

Альянс-Орандж обе команды гарантированно в винерах, жду от матча какого то сумасшедшего пика от Оранджей, где они разорвут в начале матча Альянсов, но как всегда не смогут зайти на хг и сольют. 2-0 Альянс.

Решающий матч группы. Ликвид- ИГ. Первых устраивает ничья, вторым нужно только 2-0, иначе лузера(99%, так как тайбрейк возможен только лишь если ТФ облажаются с РС, что маловероятно) и дизбанд после ТИ3. Мне очень понравилась игра Ликвидов на этом турнире, команда показывает интересную доту, но почему то не верю что они смогут наказать ИГ, которым уже нечего терять. Думаю толстяк и ко затащат.

 

Итоговая расстановка: Альянс- Орандж/ТФ/ИГ(будут ли играться тайбрейки, если все три команды проходят в виннера, только для распределения мест- я не знаю).

 

 

 



05 авг 2013, 10:54
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: The International 3 Общее обсуждение и лучшие игры
Всех так интересуют вп, мм. Сенодня Лгд-нови, вп - ли. Ничего более интересного нет, кроме принципиальной игры иг - ликвид


05 авг 2013, 11:36
Профиль

0
Сообщение Re: The International 3 Общее обсуждение и лучшие игры

GeF писал(а):
Всех так интересуют вп, мм. Сенодня Лгд-нови, вп - ли. Ничего более интересного нет, кроме принципиальной игры иг - ликвид

Все просто, Гефчек. Это зависть, банальная зависть - парни из ВП на халяву съездили в Америку, живут в нормальных отелях, общаются с топовыми дотерами. А они нет.

Вот и хейтят.

 

ЗЫ Обновил первый пост.



05 авг 2013, 12:53
Профиль

0
Сообщение Re: The International 3 Общее обсуждение и лучшие игры

Tiebreaker rules for the groupstages:

  • If teams tie along the Upper and Lower Bracket divider, more games will be played to determine seed.


Other seeds are resolved with the following steps:

    • 1- Compare the matchup history of these teams

 

    • 2- Compare their wins vs the seed right below them. Repeat until resolved

 

  • 3- Coin toss                                  :popcorn::popcorn::popcorn::popcorn:


05 авг 2013, 18:43
Профиль

0
Сообщение Re: The International 3 Общее обсуждение и лучшие игры

Верю в Альянс, надеюсь еще закомбечат, запотеют и попадут в сетку виннеров  :love



05 авг 2013, 18:46
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: The International 3 Общее обсуждение и лучшие игры

Альянсы и так в винерах.

 



05 авг 2013, 19:23
Профиль

0
Сообщение Re: The International 3 Общее обсуждение и лучшие игры

шляпник хапнул от души



05 авг 2013, 19:28
Профиль

0
Сообщение Re: The International 3 Общее обсуждение и лучшие игры

GeF писал(а):

Альянсы и так в винерах.

 


 

Ну Гефчек ты чего.

Где Нави - Лгд.чайна  facepalm

 



05 авг 2013, 19:35
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: The International 3 Общее обсуждение и лучшие игры
Качественная первая игра от лгд. Хорошо отбили агрессию и побелили надоевшего вивера


05 авг 2013, 20:40
Профиль

0
Сообщение Re: The International 3 Общее обсуждение и лучшие игры

Очень хочу победу Нави во втором матче, чтобы увидеть еще и тайбреки



05 авг 2013, 20:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru