Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

The International 4: NewBee - чемпионы!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: The International 4: NewBee - чемпионы!

Может мы про разное время говорим, я давно за ск2 не слежу, но когда я играл - Идра был крут. Это было до хотса.



22 июл 2014, 14:53
Профиль ICQ



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Re: The International 4: NewBee - чемпионы!

Eminencex писал(а):

Может мы про разное время говорим, я давно за ск2 не слежу, но когда я играл - Идра был крут. Это было до хотса.

Да, щас в ск2 одни корейцы боюсь, что даже топ-30 корейцы одни, впринципе как и с ск2 бв становится, какой нить кореец из мастер лиги аоешнит евро топов.



22 июл 2014, 15:29
Профиль

0
Сообщение Re: The International 4: NewBee - чемпионы!

Snute в топ 20, но это временно. Чую что в этот близзкон будут опять 16 корейцев. Раньше хоть Нани что-то показывал.

Если дота2 получит популярность в Корее, хотя бы на уровне ск2, об уровне ЛоЛа мечтать только Вальвам, то корейцы точно также начнут доминировать, как они это сделали в ЛоЛе и будем мы смотреть корейско-китайские финалы, чему я только рад буду.



22 июл 2014, 15:30
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: The International 4: NewBee - чемпионы!

Torex писал(а):

Цитата:
какого-нибудь Идры

 

Знаток ск2 в треде, расходимся   

 

Какой-нибудь идра не то что в 16, в топ 32 не попадал в свое время. Был гавном наподобие твоих ВД, много хайпа и мало результата.

 

Эй, хейтерок, я понимаю, что у тебя горит, и ты пытаешься "заовнить" меня хоть где-то, но твои попытки одна слабее другой. Я взял Идру для примера, как единственного известного мне некорейца, могущего в СК. Всем насрать, в топ16 или в топ30 он входил, остывай.



22 июл 2014, 16:11
Профиль

0
Сообщение Re: The International 4: NewBee - чемпионы!

Что-то как-то финал нелепо прошел, по-крайней мере, для человека не следящего за дотерскими турнирами.

Особенно 2 раза гг  



22 июл 2014, 16:33
Профиль

0
Сообщение Re: The International 4: NewBee - чемпионы!

Интересно, этих пятерых миллионеров в Китае сразу раскулачат или сначала допрос с пристрастием устроят 

Если этим ребятам достанется хотя бы по пятсот тыщь бакинских, на родине они обеспечены на всю жизнь, вальв он как газпром, только для китайцев походу :)

 



22 июл 2014, 17:20
Профиль WWW

-2
Сообщение Re: The International 4: NewBee - чемпионы!

Alaron писал(а):

Torex писал(а):

Цитата:
какого-нибудь Идры

 

Знаток ск2 в треде, расходимся   

 

Какой-нибудь идра не то что в 16, в топ 32 не попадал в свое время. Был гавном наподобие твоих ВД, много хайпа и мало результата.

 

Эй, хейтерок, я понимаю, что у тебя горит, и ты пытаешься "заовнить" меня хоть где-то, но твои попытки одна слабее другой. Я взял Идру для примера, как единственного известного мне некорейца, могущего в СК. Всем насрать, в топ16 или в топ30 он входил, остывай.

 

Тебя столько раз тыкали в говно, что даже не смешно, достаточно вспомнить историю про 4 мэн стак + 1, где ты усердно поливал меня говном, а когда тебе тыкнули скрином с пруфом, ты просто заткнулся и неделю в дота2 разделе толком ничего не постил.

Только твой красный ник тебя спасает от помоев говна в твоей адрес и то, недостаточно сильно спасает.

Если даешь инфу, будь добр хотя бы иметь знание о предмете, ты что в доте конченый, так еще и святую обитель ск2 лезешь.

 

Phillsir писал(а):

Что-то как-то финал нелепо прошел, по-крайней мере, для человека не следящего за дотерскими турнирами.

Особенно 2 раза гг  

Весь турнир был нелепый, просто дерьмовый.



22 июл 2014, 18:41
Профиль

0
Сообщение Re: The International 4: NewBee - чемпионы!

Нормальный был турнир, чего вы заладили



23 июл 2014, 05:51
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1736
2х2: 1742
0
Сообщение Re: The International 4: NewBee - чемпионы!

Просто поцаны с 2к ммр думают, что апаратом можно тащить лейт против дума, и удиваляются, почему первый пишет гг после нескольких слитых тимфайтов второму.



23 июл 2014, 21:12
Профиль

0
Сообщение Re: The International 4: NewBee - чемпионы!

"Стала известная точная сумма, которую получат на руки чемпионы турнира The International по DOTA 2. Об этом в своём блоге рассказал директор организации Newbee. Как оказалось, 30% от 5 028 018 долларов, пойдет на уплату налогов. Также 10% от приза за первое место возьмёт руководство организации. И уже оставшиеся 60% выплатят игрокам. Таким образом, каждый игрок чемпионского состава Newbee, получит за победу на главном турнире года - по 603 000 долларов."

 

 



25 июл 2014, 05:24
Профиль

0
Сообщение Re: The International 4: NewBee - чемпионы!

налоги 30% лол?!



25 июл 2014, 17:26
Профиль

0
Сообщение Re: The International 4: NewBee - чемпионы!

Feanor17184 писал(а):

налоги 30% лол?!

Эт еще мало, лол



25 июл 2014, 17:34
Профиль WWW

0
Сообщение Re: The International 4: NewBee - чемпионы!

на что такой налог?)



25 июл 2014, 17:35
Профиль

0
Сообщение Re: The International 4: NewBee - чемпионы!

Во благо компартии.



25 июл 2014, 18:01
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: The International 4: NewBee - чемпионы!

Да везде налоги есть. Если вы не оплатите, будете бегать по судам, да ещё и сверху платить.

На досуге почитайте о системах налогооблажения разных стран. Охерете от того, как хорошо в Рашке в некоторых аспектах.

 



25 июл 2014, 18:12
Профиль

-4
Сообщение Re: The International 4: NewBee - чемпионы!

о уже финал прошел у дотеров. еле тему увидел. зато скока было пафоса с этим компендиумом.



26 июл 2014, 07:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru