Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

The International 5 - Европейские отборочные  
Автор Сообщение

4
Сообщение The International 5 - Европейские отборочные

image

 

Сегодня поздно вечером закончатся последние игры американского и китайского отборочных турниров The International 5, а уже завтра рано утром стартуют квалификационные матчи в Юго-Восточной Азии и Европе.

 

Главный интерес для публики представляет, конечно, Старый Свет. Такой плотной подборки коллективов в этом году нет больше нигде. Из десяти команд явным аутсайдером можно назвать лишь прошедших открытую региональную сетку TI5 (что само по себе уже достижение) Yellow Submarine. Все остальные коллективы либо успели зарекомендовать себя на региональной и/или международной сценах и показали, что в хорошую погоду могут дать бой решительно любому квинтету.

 

Группа А:

  • 4 Anchors + SC
  • Burden United
  • Alliance
  • Power Rangers
  • Ninjas in Pyjamas

 

Ну вот и кто здесь фаворит, а кто — темная лошадка? При большом желании, конечно, можно выделить из пятерки ветеранов Alliance и неплохо отыгравших свой сезон Ninjas in Pyjamas. Первые вроде бы наконец-то обратно поймали свою волну, а вторые на последних ивентах если и проигрывали, то только квинтетам, приглашенным в Сиэтл напрямую. Разве что на днях Burden United отобрали у NiP бронзу пятого сезона Dota 2 Champions League. Если присматриваться совсем уж пристально, то 4ASC с PR в 2015 особенно ярко не блистали, но везде и всюду обеим командам до треумфов больших и малых масштабов не хватало всего чу-у-уть-чуть. Может, завтра они таки прорвутся?

 

Впрочем, выйти из группы А — это еще полдела, затем надо будет еще одолеть и выходцев из группы B, которая укомплектована тоже вполне себе серьезно:

  • Natus Vincere
  • London Conspiracy
  • Vega Squadron
  • HellRaisers
  • Yellow Submarine

 

Здесь с фаворитами чуть полегче. Navi, конечно, сейчас дрейфуют в неизвестном направлении, но год от года коллектив если в чем и показывал стабильность, так это в своей способности брать себя в руки ради The International. Хочется верить, что и сейчас коллектив не подведет. Ну, если что, Navi в затылок дышат HellRaisers, отметившиеся нестыдным выступлением на Dota 2 Asia Championships, и порадовавшие публику СНГ приятным сезоном дебютанты Vega Squadron. Двумя темными лошадками к старту готовятся London Conspiracy и Yellow Submarine. Первые успели прославиться среди европейских зрителей внезапными победам в матчах с топовыми коллективами и непонятной игрой со всеми остальными, вторые, как уже отмечалось выше, прошли через горнило открытого турнира, а следовательно, обладают как минимум сильной волей к победе. Общий прогноз по Европе давать бесполезно. Лучше просто болеть за любимый коллектив и смотреть красивые игры. 

 

Источник: http://www.progamer.ru/



28 май 2015, 18:06
Профиль WWW

0
Сообщение Re: The International 5 - Европейские отборочные

изи для Ивана баланара



28 май 2015, 21:26
Профиль

0
Сообщение Re: The International 5 - Европейские отборочные

Alakay писал(а):

изи для Ивана баланара

Им бы хотя бы второе место занять  



28 май 2015, 22:01
Профиль

-3
Сообщение Re: The International 5 - Европейские отборочные

Такой слоупок админ - уже CN квалы прошли, заканчиваются US, а тут тема про ЕУ и Sea :facepalm:



28 май 2015, 22:33
Профиль






Сервер: Страж Смерти
2х2: 1422
3х3: 1497
0
Сообщение Re: The International 5 - Европейские отборочные

Freedomseeker писал(а):

Такой слоупок админ - уже CN квалы прошли, заканчиваются US, а тут тема про ЕУ и Sea :facepalm:

Ну и чего?

Американские квалы это вообще помойка против помойки, ну а насчет Китайцев, я не думаю, что много кого особенно эти рандомные команды интересуют.

ЕУ действительно самые потные игры будут



29 май 2015, 16:42
Профиль

0
Сообщение Re: The International 5 - Европейские отборочные

Цитата:
Американские квалы это вообще помойка против помойки

Да ты что, правда?

Цитата:
 ну а насчет Китайцев, я не думаю, что много кого особенно эти рандомные команды интересуют.

Если твоих одноклассников не интересует CN/USA дота, это не значит, что всех не интересует.

 

Ахахаха, Нави, что с лицом?



29 май 2015, 16:44
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Re: The International 5 - Европейские отборочные

Господи, что за вторая игра HR vs Navi. Лучшая игра чем все игры прошлого интернешенала   



29 май 2015, 22:55
Профиль



<Летний Лагерь Дуротона>


Сервер: Король-лич
Рейтинг поля боя: 1440
2х2: 1262
3х3: 1538
5х5: 96
0
Сообщение Re: The International 5 - Европейские отборочные

эпик мусорка как по мне



29 май 2015, 22:57
Профиль

1
Сообщение Re: The International 5 - Европейские отборочные

Игра прекрасна в плане хайпа со стороны кастеров и получения удовольствия от постоянных файтов.

А по факту - две tier-2 команды бьют друг другу лицо, не в состоянии выявить победителя и так на протяжении 80(?) минут. Будь на месте одной из этих команд EG/TeamSecret/Empire/да те же VP, она бы закончилась минут за 30-40.

 



29 май 2015, 22:59
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Re: The International 5 - Европейские отборочные

Божественный образец правильной игры саппортов, что и затянуло игру, собсно. Её бы на хайлайты нарезать, эта школа выживания от афони, ковры от дреда, зрелищный стил аегиса от шд, причем его в итоге так и не увидели, боже, с таким интересом не смотрел игры со времен Rox.Kis vs EG на еу квалах, по-моему, на ти2. Или ти3. Та игра тоже выдалась лучшей в том году. В обеих был Дред, кстати. Вот умеет же, когда соберется   



29 май 2015, 23:10
Профиль

-1
Сообщение Re: The International 5 - Европейские отборочные

Benedictio писал(а):

Божественный образец правильной игры саппортов, что и затянуло игру, собсно. Её бы на хайлайты нарезать, эта школа выживания от афони, ковры от дреда, зрелищный стил аегиса от шд, причем его в итоге так и не увидели, боже, с таким интересом не смотрел игры со времен Rox.Kis vs EG на еу квалах, по-моему, на ти2. Или ти3. Та игра тоже выдалась лучшей в том году. В обеих был Дред, кстати. Вот умеет же, когда соберется   

ПОЩАДИДЫВАЫ АЫАЪВЫЪАЫЪВАЪАЪЪАЫВЪЪ ВАЫЪА

ЫЪАЪЫВАЪЫЪАЫ

ЪАЫВЪАЪАЪАЪАЪХ

 

ТЫ СЕРЬЕЗНО ВСЕ ЭТО ПИШЕШЬ ИЛИ ТАК ТОНКО РОФЛИШЬ? АХЫАЫАХЫ

КАКОЙ АД БОЖЕЕЕ



29 май 2015, 23:24
Профиль



<Пираты Карибского Моря>


Сервер: Гром
0
Сообщение Re: The International 5 - Европейские отборочные

Ну что у нави хэитеров горит? раз рапирка два рапирка



30 май 2015, 03:28
Профиль

0
Сообщение Re: The International 5 - Европейские отборочные

Плевал всем вам в лицо если вы не смотрели эту игру на стриме Артасича 



30 май 2015, 03:53
Профиль Skype

0
Сообщение Re: The International 5 - Европейские отборочные

Я думаю у них есть все шансы на победу.



30 май 2015, 12:02
Профиль WWW



<Петушиная обоима>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1602
3х3: 1960
5х5: 1436
0
Сообщение The International 5 - Европейские отборочные

ну хоть с первым местом я был прав  

#862



31 май 2015, 06:51
Профиль

0
Сообщение Re: The International 5 - Европейские отборочные

Неплохо так у тебя с первой группы аж три команды по предсказаниям выходят. >Хорошо сыграно!  



31 май 2015, 08:37
Профиль



<Петушиная обоима>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1602
3х3: 1960
5х5: 1436
0
Сообщение Re: The International 5 - Европейские отборочные

ты траль, я тебе вычислiл, я не поведусь



31 май 2015, 11:48
Профиль

0
Сообщение Re: The International 5 - Европейские отборочные

Alakay писал(а):

изи для Ивана баланара

 

 



31 май 2015, 20:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru