The International III: Прогнозов тред. 

Кто по вашему займет 1-ое место на турнире?
Опрос закончился 11 авг 2013, 14:21
Team Dignitas 0%  0%  [ 0 ]
Team Zenith 0%  0%  [ 0 ]
Team DK 1%  1%  [ 1 ]
Team Liquid 1%  1%  [ 2 ]
Team Quantic 2%  2%  [ 3 ]
RattleSnake Gaming 0%  0%  [ 0 ]
MUFC 1%  1%  [ 1 ]
FnaticEU 1%  1%  [ 1 ]
Mousesports 2%  2%  [ 3 ]
Virtus.Pro 9%  9%  [ 15 ]
TongFu 1%  1%  [ 1 ]
LGD.int 1%  1%  [ 2 ]
LGD.cn 13%  13%  [ 21 ]
Orange 1%  1%  [ 1 ]
The Alliance 25%  25%  [ 42 ]
Na`Vi 40%  40%  [ 67 ]
Invictus Gaming 5%  5%  [ 8 ]
Всего голосов : 168

The International III: Прогнозов тред.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: The International III: Прогнозов тред.

Можно прикрепить голосовалку за топ1 инта



22 июн 2013, 14:11
Профиль ICQ Skype



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: The International III: Прогнозов тред.

done



22 июн 2013, 14:22
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: The International III: Прогнозов тред.

Зря включил абсолютных аутсайдеров в голосование, также лучше было бы сделать возможным отметить 2-3 варианта, так получилось бы более точная картина ожиданий.


JustDoIt писал(а):

Alaron писал(а):

Дай Б-г половине команд из Европы быть в топ8.

Дай Б-г хоть кому-нибудь кроме нави и альянсов  из Европы быть в топ8


Ты, кажется, последний год твердишь, что Азия впереди планеты всей, на голову выше, и iG уже чемпионы ТИ3. Выступление Альянс на G1-League тебя ничему не  научило.



22 июн 2013, 14:52
Профиль

0
Сообщение Re: The International III: Прогнозов тред.

А я то всегда думал что только у меня и незера лгд.цн  любимая команда  :smile 

Хотя тут конечно скорее роляет обьективная оценка ситуации



22 июн 2013, 14:55
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: The International III: Прогнозов тред.

LGD.cn/DK/Na'Vi/Alliance  на данный момент сильнейшая 4ка. 

Но все еще будет зависить от подготовки перед самим ТИ.



22 июн 2013, 14:57
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: The International III: Прогнозов тред.

Как по мне, они были сильнейшей командой ТИ2 и должны были выигрывать его. Но отсутствие опыта столь большого количества важных и тяжёлых матчей в сжатый срок подвело их.

Я также планирую присоединиться к треду прогнозов, но сделаю это после поездки НаВи в Китай, до этого для меня ещё слишком много не поддаётся определению.



22 июн 2013, 14:58
Профиль

0
Сообщение Re: The International III: Прогнозов тред.

Alaron писал(а):

Как по мне, они были сильнейшей командой ТИ2 и должны были выигрывать его. Но отсутствие опыта столь большого количества важных и тяжёлых матчей в сжатый срок подвело их.

 

Опыта и них хоть отбавляй было, подвели их пики, а именно  они упоролись в нагу против которой нави готовы были играть и знали что делать.

 



22 июн 2013, 15:01
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: The International III: Прогнозов тред.

Ни один турнир по Д2/первой Доте не сравнится с ТИ, если турнирный опыт игрока в первый приезд на ТИ не эквивалентен опыту Лоста/Смайла/Бёрнинга/ZSMJ/YamateH на "старой" сцене, то его считай что нет. Тот опыт, который пригождается на ТИ, заработать можно либо на предыдущем ТИ (пройдя достаточно далеко), либо в течение блестящей карьеры в первой Доте с её WCG, Pride'ами, десятками Асусов, крутых азиантских турниров. Много ли игроков LGD.cn до ТИ2 обладали таким опытом?



22 июн 2013, 15:28
Профиль

0
Сообщение Re: The International III: Прогнозов тред.

Alaron писал(а):

Ты, кажется, последний год твердишь, что Азия впереди планеты всей, на голову выше, и iG уже чемпионы ТИ3. Выступление Альянс на G1-League тебя ничему не  научило.

Ты меня с кем-то путаешь =) Не твердил такого,да и вообще предпочитаю LGD,а не IG

И не понимаю,почему победа альянсов на G1 должна поменять мое мнение о том,что ВП бомжи и у азиатов на лане ничего отжать не смогут



22 июн 2013, 15:41
Профиль

0
Сообщение Re: The International III: Прогнозов тред.

Alaron писал(а):

Много ли игроков LGD.cn до ТИ2 обладали таким опытом?

 

The International (1)

xiao8 и ddc в составе iG 

DD  в составе TyLoo Gaming

Yao в составе Nv.cn

 

 

 



22 июн 2013, 15:50
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: The International III: Прогнозов тред.

Может потому, что ВП, НаВи, Альянс в Европе играют довольно упорные матчи, а по азиатам Альянс прокатились катком? Безусловно, из этой троицы ВП наиболее нестабильные, а потому слабые на длинной дистанции.

iG на пятой строчке ТИ1 (другими словами, они вылетели за два круга до финала лузеров), Nv.cn вылетели в первом круге лузербрекета (уровень aL времён ТИ2), TyLoo во втором (уровень Darer/EG/CLG времён ТИ2). Блин, это настолько далеко от двух подряд bo3 серий с двумя лучшими командами мира, что не хватает слов. Этот опыт никак не подходит под категорию "хоть отбавляй".



22 июн 2013, 15:59
Профиль

0
Сообщение Re: The International III: Прогнозов тред.

 

Аларон прекращай. 

Если их звали на ТИ, то офк они себя показывали и в Д1 (wdc, wcg  и т.д.)

 



22 июн 2013, 16:07
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: The International III: Прогнозов тред.

Разве я написал, что они вышли на профессиональную сцену аккурат перед ТИ2? Я лишь говорю, что у них не было того опыта, который требуют последние круги ТИ, когда ты проигрываешь за круг до гранд финала, пройдясь по турниру со счётом 19-0.

Справедливости ради надо отметить, что и у НаВи не было того опыта в 2011, и у iG в 2012, но первые не испытвали проблем по ходу первого ТИ - не было никакого эмоционального дискомфорта, вторые смогли адаптироваться либо не струхнули так сильно, как LGD.



22 июн 2013, 16:13
Профиль

0
Сообщение Re: The International III: Прогнозов тред.

Alaron писал(а):

Разве я написал, что они вышли на профессиональную сцену аккурат перед ТИ2? Я лишь говорю, что у них не было того опыта, который требуют последние круги ТИ, когда ты проигрываешь за круг до гранд финала, пройдясь по турниру со счётом 19-0.

Справедливости ради надо отметить, что и у НаВи не было того опыта в 2011, и у iG в 2012, но первые не испытвали проблем по ходу первого ТИ - не было никакого эмоционального дискомфорта, вторые смогли адаптироваться либо не струхнули так сильно, как LGD.

 

Ты сидел с ними рядом в кабинке? С чего ты вообще взял что они больше чем другие испытывали какой то дискомфорт?

 

 

тем временем валидол гейминг 1st game lgd.int  / orange

 http://www.w00ty.com/sda/stream/watch.php?api=justin&channel=beyondthesummit

 



22 июн 2013, 16:25
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: The International III: Прогнозов тред.

Это моё видение картины третьего дня ТИ2, я не прошу тебя разделять его.



22 июн 2013, 16:33
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Re: The International III: Прогнозов тред.

Поставил на иг, хоть и не люблю их . Надо же быть ед-ным.



22 июн 2013, 16:57
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: The International III: Прогнозов тред.

Ну как бы м5 и нави на первом инте были самыми подготовленными и у 9 игроков этих команд, кроме хвоста, офк, был колоссальный опыт игры в первой доте.



22 июн 2013, 17:24
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: The International III: Прогнозов тред.

Самыми подготовленными не всегда = достаточно подготовленными. Какой опыт был у G и Santa к тому моменту?



22 июн 2013, 17:45
Профиль

0
Сообщение Re: The International III: Прогнозов тред.

У God'a его было более чем достаточно )



22 июн 2013, 17:49
Профиль

0
Сообщение Re: The International III: Прогнозов тред.

за нави большинство - это пц, неужто кто-то еще верит, что они смогут что-то :rofl
квантики могут выстрелить, в топ8 попадут явно, ну а топ1 предсказать нереально сейчас, китай сейчас на уровень позади европы, альянсы на г-1 лиге показали это,  точно не нави и не ИГ топ1 - это явно, иг повылетали везде и всюду, из группы бы им выйти
(везет единожды(с) Артстайл)



22 июн 2013, 18:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru