The Last of Us 

Понравилась ли вам игра?
Да, понравилась. 27%  27%  [ 38 ]
Нет, не понравилась. 6%  6%  [ 8 ]
Не играл. 67%  67%  [ 94 ]
Всего голосов : 140

The Last of Us  
Автор Сообщение



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение The Last of Us

thisiswar писал(а):

Хоть ты играешь и от лица человека с опытом выживания, он далеко не обязательно мастер спорта по стрельбе и уж точно не бывший спецназовец.

 

1. Стрелять метко не так сложно. Особенно с близких расстояний.

2. В США очень большое число людей великолепно стреляют т.к постоянно имеют дело с личным оружием.

 

Это миф, что для того что бы косить врагов из винтовки надо проходить какую то невероятную-секретную подготовку. А уж в игре совершенно не те расcтояния, что бы попасть была проблема. Мне вот тоже стрельба с пада дико не нравиться.

 



17 июл 2013, 15:18
Профиль

0
Сообщение The Last of Us

Да, еще, тот перевод, который попался мне-я выключил субтитры через пару предложений.

"Цикады" и прочие прелести.

Ищите от 1С(возможно, что он не так плох), а лучше учите язык.

 



17 июл 2013, 15:22
Профиль

0
Сообщение The Last of Us

Смотрел летсплей от Блек Сильвера УФА т.к не имею приставки и такое ощущение как будто посмотрел художественный фильм с элементами комедии\боевика\триллера. Шедевр. 
Давно в одиночные новинки не играю, но эта игра просто потрясла!



17 июл 2013, 15:41
Профиль

-1
Сообщение The Last of Us

Ссылку на пиратку так никто и не даст?



17 июл 2013, 16:00
Профиль Skype



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
Сообщение The Last of Us

на тапках ищи



17 июл 2013, 16:09
Профиль

0
Сообщение The Last of Us

Adonis писал(а):
Ссылку на пиратку так никто и не даст?

 

Поиск в Google бесплатен (относительно).

И выдает нагора кучу полезных ссылок по нужному тебе запросу.

 

Если ты не в состоянии даже вбить пару слов в строку поиска, ты уверен, что тебе будет интересна игра о людях, выживающих в разрушенном мире?

 



17 июл 2013, 16:38
Профиль

0
Сообщение The Last of Us

Макс больной какой-то. Нахера банить Каина, который за пределы этого топика никуда не вылез? Сидели обсуждали игрушку. Нет надо влезть со своим синдромом вахтёра. Как будто заняться нечем больше.



17 июл 2013, 18:40
Профиль ICQ

0
Сообщение The Last of Us

а правда, что в этой игре аж 5 (пять) видов противников?



17 июл 2013, 19:24
Профиль

0
Сообщение The Last of Us
Eminencex писал(а):

Макс больной какой-то. Нахера банить Каина, который за пределы этого топика никуда не вылез? Сидели обсуждали игрушку. Нет надо влезть со своим синдромом вахтёра. Как будто заняться нечем больше.

У него сегодня наверное что то случилось что на всех отрывается, мне пред впаял за 1 матерно-связующее слово, устал говорит за мной подтерать лол)))) щас за обсуждение действий еще улечу небось)))


17 июл 2013, 19:57
Профиль ICQ

0
Сообщение The Last of Us

есть отличия кроме графона и цвета кожи от валкинг деад?



17 июл 2013, 20:39
Профиль



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
Сообщение The Last of Us

Нету совершенно не трать свое время в пустую на это говно. Лучше пройди отличную длц 400 дней херни



17 июл 2013, 20:41
Профиль

0
Сообщение The Last of Us

Да ну ладно, The Walking Dead - лучшая вещь среди кинца. 



17 июл 2013, 21:19
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение The Last of Us

Eminencex писал(а):

Макс больной какой-то. Нахера банить Каина, который за пределы этого топика никуда не вылез? Сидели обсуждали игрушку. Нет надо влезть со своим синдромом вахтёра. Как будто заняться нечем больше.

Он еще на ппш наехал. Но я одобряю :D



17 июл 2013, 22:20
Профиль

0
Сообщение The Last of Us

Не понимаю чем вы ребята восторгаетесь, что-то новоев геймплее? - нет, кинцо? - дык после хиви рейна всё кинцо не очень. 10 лет уже игропром стоит на месте, а вы тут восхищаетесь.

 

p.s. а макс этот упоротый наглухо.



18 июл 2013, 08:28
Профиль

0
Сообщение The Last of Us

Eminencex писал(а):

Макс больной какой-то. Нахера банить Каина, который за пределы этого топика никуда не вылез? Сидели обсуждали игрушку. Нет надо влезть со своим синдромом вахтёра. Как будто заняться нечем больше.

Просто пригорает на Каина наверное. Каин то играл неплохо ... а кто такой Макс? Я его не встречал на арене, в отличие от Каина. Что за ноунейм?

 

 

kaas писал(а):

Не понимаю чем вы ребята восторгаетесь, что-то новоев геймплее? - нет, кинцо? - дык после хиви рейна всё кинцо не очень. 10 лет уже игропром стоит на месте, а вы тут восхищаетесь.

 

p.s. а макс этот упоротый наглухо.

А при чем здесь геймплей? Игры они как бы и про сюжет, атмосферу, отношения персонажей. Именно с этим тут высший балл ... как и в Метал Гир, Хеви РЕйн, Фаренгейт, Ведьмак, Масс Эффект, Дрегон Эйдж, Энслейвд.

Игры про геймплей это Анчартед, Байонетта, Девил Мей Край, Томб Райдер, Батлфилд 3 ... а здесь смесь.



18 июл 2013, 09:08
Профиль

1
Сообщение The Last of Us

Eminencex писал(а):

Макс больной какой-то. Нахера банить Каина, который за пределы этого топика никуда не вылез? Сидели обсуждали игрушку. Нет надо влезть со своим синдромом вахтёра. Как будто заняться нечем больше.

Я бы половину модераторов снял бы к чертям, абсолютно невменяемые люди. Самым адекватным модером был бы Дорд.

 

Самым справедливым был я. Вообще мне кажется, что не все модераторы понимают суть модерства на пг. Здесь нужно выпиливать дибилов несущих ахинею. Просто так людей выпилывать не нужно.

 



18 июл 2013, 10:44
Профиль ICQ

0
Сообщение The Last of Us

А чем вам не нравится геймплей Last of Us? Он тоже довольно необычный ведь. Постоянная нехватка  патронов + очень легко умереть самому. На максимальной сложности ещё и прислушиваться нельзя. В общем, геймплей тоже очень даже ничего. Да и мультиплеер солидный - и всего лишь благодаря тому, что в игре нельзя прыгать :D



18 июл 2013, 11:02
Профиль ICQ

0
Сообщение The Last of Us

мультиплеер+возможность прыгать - это куча дебилов скачущих по карте.



18 июл 2013, 11:42
Профиль

-1
Сообщение The Last of Us

Rеn0х писал(а):

мультиплеер+возможность прыгать - это куча дебилов скачущих по карте.

 

La2 твоё всё.

 



18 июл 2013, 13:23
Профиль

0
Сообщение The Last of Us

Я сам разберусь, что мое, а что нет. 



18 июл 2013, 13:39
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru