The Lord Inquisitor - Prologue  
Автор Сообщение

13
Сообщение The Lord Inquisitor - Prologue

качество 4 к

100% фанатский проект

сценарий  Аарон Дембски-Боуден(Night Lords)

в след году обещают выход фильма

 

инфа сотка, что пацан уже на разработке у Хаоса 



29 авг 2016, 00:53
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение The Lord Inquisitor - Prologue

для проекта без бюджета очень годно



29 авг 2016, 01:32
Профиль Skype

0
Сообщение The Lord Inquisitor - Prologue

Уаау! Я раньше не увлекался этой вселенной, а сейчас что-то захотелось. Посоветуйте что-нибудь почитать   



29 авг 2016, 01:45
Профиль

0
Сообщение The Lord Inquisitor - Prologue

серия книг "Ересь Хоруса".



29 авг 2016, 03:12
Профиль

0
Сообщение The Lord Inquisitor - Prologue

dreenline писал(а):

Уаау! Я раньше не увлекался этой вселенной, а сейчас что-то захотелось. Посоветуйте что-нибудь почитать   

Тебя ждет увлекательное путешествие,  друг мой.  Как уже сказали цикл Ересь Хоруса.  Только читай в хронологическом порядке 



29 авг 2016, 03:39
Профиль

0
Сообщение The Lord Inquisitor - Prologue

Анимация местами проседает, но как для соло проекта, то очень очень. Плюс мюзычка крутая.



29 авг 2016, 08:44
Профиль

0
Сообщение The Lord Inquisitor - Prologue

На 5:55 этот клон Рамси Болтона прямо расплывается, хорошо, что хоть в текстурах не застрял.



29 авг 2016, 09:09
Профиль

0
Сообщение The Lord Inquisitor - Prologue

Вроде и неплохо, но в то же время как-то зашкварно.



29 авг 2016, 12:41
Профиль

0
Сообщение The Lord Inquisitor - Prologue

Камрады, я тоже недавно только вселенной начал всерьёз интересоваться, только пару книг успел прочесть. "Восхождение Хоруса" и "Лживые боги". Так собсно то что у этих ребят из видоса - это в рамках сюжетов фулловой серии книг или нечто новое? Иначе говоря, стоит ли себе портить каеф от прочтения остальных томов, или тут чисто фан независимый от основной сюжетки?



29 авг 2016, 13:27
Профиль

1
Сообщение The Lord Inquisitor - Prologue

untosh писал(а):

Камрады, я тоже недавно только вселенной начал всерьёз интересоваться, только пару книг успел прочесть. "Восхождение Хоруса" и "Лживые боги". Так собсно то что у этих ребят из видоса - это в рамках сюжетов фулловой серии книг или нечто новое? Иначе говоря, стоит ли себе портить каеф от прочтения остальных томов, или тут чисто фан независимый от основной сюжетки?

Можешь не париться по этому поводу, ересь хоруса рассказывает историю премархов и как так случилось, что половина всех легионов перешли на сторону хаоса. А дальше можно начинать что угодно, почти все книги описывают время спустя сотли лет после ереси. И большинство из них повествуют либо о каких то конкретных событиях в каком то конфликте или истории отдельных героев вселенной. Либо ты читаешь небольшие серии книг от двух до пяти про конкретные легионы, чем они живут, какого цвета и размера их тараканы и вообще их быт. 

Но даже если ты не прочитаешь ересь хоруса, в книгах отдельных легионов все равно будет внятно описанно почему они стали такими какие они есть. Хотя читая ересь, ты сам для себя определишь какой легион тебе стал интересен и это будут следующие твои книги после ереси.

Данный фильм это просто какие то события будушего. И точнo не испортит прочтение ереси.

 



29 авг 2016, 14:30
Профиль



<Клан Железного Вепря>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1235
0
Сообщение The Lord Inquisitor - Prologue

как называется музыка на фоне играющая, знает ли кто?



29 авг 2016, 14:58
Профиль WWW

3
Сообщение The Lord Inquisitor - Prologue

оригинальный саундтрек Адама Харви, написанный для этого фильма. Не думаю что он есть вот так в свободном доступе на след. день после выхода видео.

 

Он кстати написал музыку к фильму ультрамарины. 



29 авг 2016, 15:12
Профиль



<Клан Железного Вепря>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1235
0
Сообщение The Lord Inquisitor - Prologue

жалко-жалко, будем ждать  



29 авг 2016, 16:22
Профиль WWW

0
Сообщение The Lord Inquisitor - Prologue

Музыка мощная!



29 авг 2016, 16:39
Профиль

0
Сообщение The Lord Inquisitor - Prologue



29 авг 2016, 17:07
Профиль

2
Сообщение The Lord Inquisitor - Prologue



29 авг 2016, 18:03
Профиль

0
Сообщение The Lord Inquisitor - Prologue

Impact писал(а):

Можешь не париться по этому поводу

 

Спасибо, понял.



30 авг 2016, 10:33
Профиль

0
Сообщение The Lord Inquisitor - Prologue

поиск в вк "The Lord Inquisitor - Prologue Music" выдает данный саундтрек



12 сен 2016, 11:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru