The Prestige(Фильм)  
Автор Сообщение

0
Сообщение The Prestige(Фильм)

Всем здраствуйте кино эксперты!!!Хотел бы задать пару вопрос про этот фильм(The Prestige), но т.к не знаю сайтов специализирующихся на том, что мне нужно, я решил заглянуть к вам, ибо PG знает всё.

Буду называть имена актёров, а не персонажей, что бы было понятнее.

1) Когда Хью Джекман первый раз использовал машину Теслы, он переместился вперед, а на его месте оказался клон или же он остался на месте, а перед ним появился клон?

2) У Кристиана Бэйла все таки был брат близнец? Или же это клон появившийся таким же образом, что и у Хью?Ведь это он(Кристиан Бэйл) подсказал(как бы на.бав)обратиться к Тесла???Обыскав весь гугл, не где не упоминается про это, все думают, что это его брат близнец из за последних кадров в фильме, так получается это совпадение????Что Кристиан направил Хью к Тесла, а тот сделал такую машину?



24 фев 2014, 15:59
Профиль

0
Сообщение The Prestige(Фильм)

на кинопоиске под фильмом все описано



24 фев 2014, 16:00
Профиль



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение The Prestige(Фильм)

1. Он убил клона сразу

2. На счёт этого никто не знает что имели ввиду режиссёры, толи действительно он когда-то использовал эту машину, толи это его настоящий брат близнец.

 

А по сути фильм шедевр, на что не пойдёшь ради славы.



24 фев 2014, 16:20
Профиль

0
Сообщение The Prestige(Фильм)

NoodZyGaming писал(а):

Всем здраствуйте кино эксперты!!!Хотел бы задать пару вопрос про этот фильм(The Prestige), но т.к не знаю сайтов специализирующихся на том, что мне нужно, я решил заглянуть к вам, ибо PG знает всё.

Буду называть имена актёров, а не персонажей, что бы было понятнее.

1) Когда Хью Джекман первый раз использовал машину Теслы, он переместился вперед, а на его месте оказался клон или же он остался на месте, а перед ним появился клон?

2) У Кристиана Бэйла все таки был брат близнец? Или же это клон появившийся таким же образом, что и у Хью?Ведь это он(Кристиан Бэйл) подсказал(как бы на.бав)обратиться к Тесла???Обыскав весь гугл, не где не упоминается про это, все думают, что это его брат близнец из за последних кадров в фильме, так получается это совпадение????Что Кристиан направил Хью к Тесла, а тот сделал такую машину?

1)Скорее второе чем первое, но как такогого клона нет - это абсолютная копия Хью. со всем воспоминаниями мыслями и идеями. Поэтому их приходилось убивать сразу (последние кадры, в подполье с утоплениками)

2)Это брат близнец, а не копия. Это доказывается тем, что Бэйл и близнец испытывали разные эмоции к жене и дочке (показано через сцены семейных ссор, особенно когда девочка застает родителей спорющими и второй уводит ее). Скорее всего это совпадение и ты все усложнил.

 

 


Неонко писал(а):

 

А по сути фильм шедевр, на что не пойдёшь ради славы.

 

Там дело уже не в славе было, а в стремлении превзойти друг-друга. Слава - "побочное явление"

 



24 фев 2014, 16:23
Профиль



<Общество пернатых>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение The Prestige(Фильм)

Что за гей, любитель еврейских мальчиков, сверху?

ТС, как ты пользовался гуглом, если забыл про энциклопедию Аларона? Там все подробно написано. :facepalm



24 фев 2014, 20:55
Профиль



<Дренаи>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 1270
0
Сообщение The Prestige(Фильм)

А я считаю, что слава и деньги, это первооснова, но вот когда их пути пересеклись, тут обычное противостояние. Всетаки слава первично, ибо это, что тебя выделяет из толпы, а остальное просто преграда на пути к ее осуществлению.

Ты вот когда идешь на арену, тебе чего надо? Славы в лице 1 записи ладдера, а если Васи Дуроатары гейкомпашкой стали у тебя на пути? Но ведь эти Васи, не то к чему ты шел.



24 фев 2014, 20:59
Профиль

0
Сообщение The Prestige(Фильм)

у тебя в руках машина по клонированию чего угодно и работает от розетки, что делать? размножать деньги? неее... 

лучше каждый вечер суецидить чтобы поиметь долю с билтиков и славу фокусника...

бред...



25 фев 2014, 10:39
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 192
0
Сообщение The Prestige(Фильм)

на каждой банкноте свой норер,ты предлагаешь размножать медеки?



25 фев 2014, 14:40
Профиль

0
Сообщение The Prestige(Фильм)

а ну тогда всё ясно, да суецид единственный логичный вариант! :good

 

брюлики и прочие драг металы не в счёт, потому ну ни как не догадаться о чём был смысл поста про бабки.



25 фев 2014, 17:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru