The Rhythm of Chaos (PVP movie)  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1717
2х2: 1100
3х3: 1748
0
Сообщение The Rhythm of Chaos (PVP movie)

Гора писал(а):

Varenish писал(а):

Blackx писал(а):

Varenish писал(а):

Очень красиво нарисовано. Все.

Не понимаю, почему многим так понравилось, наверно просто из-за внешней обложки. 

Простое нагибание бомжей на бг в фул арена гире, ничего сверхъестественного, как раньше.

Не важно кого и как там нагибают (в этом плане врядли кого то,чем то можно удивить), важно как это все поданно.

Да удивить то можно, на WCM много мувиков, где делают такие поразительные вещи, такой микроконтроль, прям сидишь и думаешь: "пздц каким надо быть стратегом и какой надо опыт иметь, чтоб такое провернуть", НО они не так эффектно и красиво оформлены, как вот это видео.

Иди следай своё видео гладитор про мункин, я думаю мы все вместе поахаем и не только. Всем уже нахер не нужны эти блайнды в инвиз, уже всё это видели 100500 раз, нужна новая эффектная картинка, что собственно и получилось, и это первая красочная картинка, которая действительно требует уважения.

Логика какого-то очень глупого человека, у которого развитие остановилось еще в школе "сделай свое видео, а потом комментируй другое". А то я смотрю у всех кинокритиков в мире снятно по культовому фильму, у всех критиков книг написано по книге и у дикустаторов построено по фабрике... Я сказал свое мнение с своей точки зрения и из своего жизненного опыта, я не виноват, что оно не совпадает с твоим мнением деграданта.



03 ноя 2015, 02:25
Профиль

1
Сообщение The Rhythm of Chaos (PVP movie)

Varenish писал(а):

,,,

у дикустаторов 

с своей

 



03 ноя 2015, 10:11
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1717
2х2: 1100
3х3: 1748
0
Сообщение The Rhythm of Chaos (PVP movie)

Nefigg писал(а):

Varenish писал(а):

,,,

у дикустаторов 

с своей

 

Нет нормальных аргументов, буду придираться к опечаткам   



03 ноя 2015, 11:36
Профиль

0
Сообщение The Rhythm of Chaos (PVP movie)

ололо я в теме случайно прочитал последний пост.

вот мне не похеру о чем тут челядь срется

и, это, сударь, не выдавайте свою безграмотность за опечатки, пожалуйста.



03 ноя 2015, 11:39
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение The Rhythm of Chaos (PVP movie)

Найс опечаточка, на пару букв



03 ноя 2015, 11:41
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1717
2х2: 1100
3х3: 1748
0
Сообщение The Rhythm of Chaos (PVP movie)

И не такое бывает в 4 утра



03 ноя 2015, 12:45
Профиль

0
Сообщение The Rhythm of Chaos (PVP movie)

На сколько я знаю, это Иван Кузькин. Легендарная сова времен ЛК с СС. 



03 ноя 2015, 13:16
Профиль



<Дезинтеграция>


Сервер: Soulflayer
2х2: 1606
0
Сообщение The Rhythm of Chaos (PVP movie)

http://prestige-gaming.ru/boneshock_returned-t26327.html

Тема четырёхлетней давности, и там его все любят и всем он нравится. Так что он успел во время, и сейчас, как и тогда, показал своё новое, крутое видение игры! Спасибо за это ему)



05 ноя 2015, 15:32
Профиль

0
Сообщение The Rhythm of Chaos (PVP movie)

Если не смотреть со стороны того что есть там враги у которых хп меньше в разы и т.д. и т.п. то мувик снят крутецки!!! Мне понравилось и даже вдохновил сново оплатить вов и зарегатся на БГ повоевать!:) Молодчина парняга !:) ИМХО мув на 10 из 10!

 



05 ноя 2015, 18:24
Профиль WWW

0
Сообщение The Rhythm of Chaos (PVP movie)

C Друидом было пизже, переборщил ты с трэшом, но проделанная работа достойна уважения  



06 ноя 2015, 11:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru