The Walking Dead [series]  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: The Walking Dead [series]
Цитата:

Похоже, ты даже и не представляешь на что способна фантазия хороших сценаристов.

так же как ты стёб :D


10 ноя 2010, 00:05
Профиль

0
Сообщение Re: The Walking Dead [series]
Пушкин писал(а):

Цитата:

Похоже, ты даже и не представляешь на что способна фантазия хороших сценаристов.

так же как ты стёб :D


Че?


10 ноя 2010, 00:06
Профиль

0
Сообщение Re: The Walking Dead [series]
^ ахахах


10 ноя 2010, 00:11
Профиль

0
Сообщение Re: The Walking Dead [series]
зомби получает инэргию через разложение тела.плоть распадается и при этом как обычно выделяется тимпература,которую может вирус сидящий в клетках тела превращать в нужный для существования и работы этих клеток вид инэргии. Так что пока есть на костях мясо и мышцы зомби будит ходить и жрать даже в холодное время года. вполне вероятная теория нехватает тока подходящего вируса! :diablo :undead:


10 ноя 2010, 00:34
Профиль

0
Сообщение Re: The Walking Dead [series]
главный зомби создал философский камень и все зомби будут жить пока жив главный но стоит найти и убить главного все зомби умрут возможно или просто другой зомби станет главным и они будут его искать чтобы убить после чего другой станет главным и в итоге они должны будут убить зомби всех но тогда со временем они вымрут от рака яичек


10 ноя 2010, 00:38
Профиль

0
Сообщение Re: The Walking Dead [series]
Чтобы рассуждать на эту тему, надо сначала узнать, как люди стали зомби в этой истории.


10 ноя 2010, 00:42
Профиль

0
Сообщение Re: The Walking Dead [series]
в 76 серии комикса раскрыли что во всём виноваты иноплонетяне :mamba


10 ноя 2010, 00:51
Профиль

0
Сообщение Re: The Walking Dead [series]
Телеканал AMC продлил свой новый сериал The Walking Dead ("Ходячие мертвецы") на второй сезон, который будет состоять из 13 эпизодов.

Сериал, основанный на комиксах Роберта Киркмана, рассказывает о людях пытающихся выжить после апокалипсиса, вследствие которого большая часть человечества превратилась в зомби.

Премьера "Ходячих мертвецов" собрала у телеэкранов рекордную аудиторию для кабельных каналов – 5,3 млн. зрителей.

"Зомби завоёвывают мир!", - заявил президент AMC Чарли Коллир. "Ни одна другая телепрограмма на кабельном телевидении никогда не вызывала такого интереса у взрослой аудитории (18-49 лет). Люди нуждаются в The Walking Dead и мы это прекрасно понимаем", - отметил Коллир.


10 ноя 2010, 19:10
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: The Walking Dead [series]
Не знаю почему, но почему-то дико раздражает гипертрофированная игра массовки зомби. А когда намазывались внутренностями, некоторые только скривились, хотя реально их всех должно было вывернуть 2 раза, хотя бы из-за запаха мертвечины (вырвало только одного). Очень всё мягко, адаптировано под ранимую школоту, которая смотрит сериал.


10 ноя 2010, 19:22
Профиль

0
Сообщение Re: The Walking Dead [series]
Soulmate писал(а):

Не знаю почему, но почему-то дико раздражает гипертрофированная игра массовки зомби. А когда намазывались внутренностями, некоторые только скривились, хотя реально их всех должно было вывернуть 2 раза, хотя бы из-за запаха мертвечины (вырвало только одного). Очень всё мягко, адаптировано под ранимую школоту, которая смотрит сериал.


Согласен, стараюсь не смотреть на лица зомби в массовке, ато батхертит :\


10 ноя 2010, 20:45
Профиль

0
Сообщение Re: The Walking Dead [series]
Классный сериал) Сюжет похож на зомбиленд, тока не комедия а сюрвайвал хоррор)


17 ноя 2010, 02:59
Профиль

0
Сообщение Re: The Walking Dead [series]
Боже, как меня бесить жена ГГ! Почему тп всегда все порят в кино :(


18 ноя 2010, 19:56
Профиль

0
Сообщение Re: The Walking Dead [series]
пухоспинка писал(а):

Боже, как меня бесить жена ГГ! Почему тп всегда все порят в кино :(


половину 3 серии смотреть на поцелуи в фильме про зомби :bo


18 ноя 2010, 20:09
Профиль

0
Сообщение Re: The Walking Dead [series]
посмотрел 3 серию. Тамкреди (жена копа) шлюха саная. Нахуя было ножовкой по металлу отпиливать себе кисть руки вместо наручников? :facepalm


19 ноя 2010, 00:35
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: The Walking Dead [series]
перекрытый реднек же, странно что он себе голову не отпилил.


19 ноя 2010, 00:37
Профиль

0
Сообщение Re: The Walking Dead [series]
3 серия редкостное говно, первые 2 серии были жаркие и напряженные, надеюсь оставшиеся 3 серии 1 сезона будут ок


19 ноя 2010, 13:08
Профиль

0
Сообщение Re: The Walking Dead [series]
3 серия самый ок!
а вы нихуя не выкупили :rofl


19 ноя 2010, 13:49
Профиль

0
Сообщение Re: The Walking Dead [series]
Незакрепленный метал особенно тот который используется в наручниках сложно перепилить, к тому же реднек не знал что дверь заперта. Я бы на его месте все же выбрал стяжку на теплотрассе т.к. отпилить кисть духу бы не хватило :)


19 ноя 2010, 14:06
Профиль

0
Сообщение Re: The Walking Dead [series]
сомневаюсь, что аудитория выдержит еще 13 серий второго сезона ни о чем... сериал такого плана растягивать чисто на эпизодах любви, равносильно что смотреть любой другой сериал... в общем, я считаю, что со вторым сезоном популярность сериала упадет.


19 ноя 2010, 14:50
Профиль

0
Сообщение Re: The Walking Dead [series]
Soulmate писал(а):

Не знаю почему, но почему-то дико раздражает гипертрофированная игра массовки зомби. А когда намазывались внутренностями, некоторые только скривились, хотя реально их всех должно было вывернуть 2 раза, хотя бы из-за запаха мертвечины (вырвало только одного). Очень всё мягко, адаптировано под ранимую школоту, которая смотрит сериал.

А ты не пробовал подумать , что они уже несколько недель бегают по городам которые кишат зомби . И уже наверно адаптировались и не чуствуют запаха гниения . А китайчика вырвало не от запах а от вида кишок итд...
P.s: Завтра выходит 4ая серия , надеюсь будет больше экшена!


20 ноя 2010, 12:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru