ThiefCraft  
Автор Сообщение



<Проект Разгром>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение ThiefCraft

jokerlol писал(а):

лично мне нравится вариация сворд-пистолет+лук или сворд-пистолет+дагер-пистолет. плюсы: большая (ударение на первый слог) мобильность нежели в дабл дагере

В чем она заключается? После смены дагеров на сворд-огнестрел именно мобильности стало сильно нехватать и с 3 скилом как на костылях (хотя дамаг действительно в плюсе)



10 сен 2012, 11:41
Профиль

0
Сообщение ThiefCraft

jokerlol писал(а):

я так понимаю, что в спвп роге сейчас профитнее быть роамером. т.е. чекать чужие точки, помогать команде дефать свои, добивать отбившихся от стаи врагов. либо есть альтернативы?

Альтернатив нет, ибо рога самый мобильный класс.



10 сен 2012, 11:56
Профиль

Сообщение ThiefCraft

только HS, только смерть за гкд :D



11 сен 2012, 04:28
Профиль
lol гуру

0
Сообщение ThiefCraft

Fizz писал(а):

только HS, только смерть за гкд :D

Играй через HS будь бесполезным <3.

 



11 сен 2012, 04:33
Профиль Skype

0
Сообщение ThiefCraft

Nephicider писал(а):

jokerlol писал(а):

лично мне нравится вариация сворд-пистолет+лук или сворд-пистолет+дагер-пистолет. плюсы: большая (ударение на первый слог) мобильность нежели в дабл дагере

В чем она заключается? После смены дагеров на сворд-огнестрел именно мобильности стало сильно нехватать и с 3 скилом как на костылях (хотя дамаг действительно в плюсе)

2? по-моему блинк к вражине даже сквозь препятствия это оп в плане мобильности (главное находиться в радиусе действия офк), также возврат при повторном нажатии. 

 



11 сен 2012, 04:39
Профиль

0
Сообщение ThiefCraft

Разводишь врага на перекаты, жмякаешь инфильтрэйтор страйк для рутов, хейст-пистолвип-пистолвип-стил-пистолвип, профит. 1х1 отъезжают многие, разве что гвардиана/вара надо найти просто конченых, чтобы они умерли от этого



11 сен 2012, 04:44
Профиль

Сообщение ThiefCraft

Fitness писал(а):

Fizz писал(а):

только HS, только смерть за гкд :D

Играй через HS будь бесполезным <3.

 

яб не сказал что я бесполезен.

 

У меня 3 стелса + шадоустеп + куча шадоустепов с лука.

Я могу ресать в стелсе (аое стелсе).

Я бегаю по точкам как бешенныи с 25% мувспид сигилом и луком.

Я убиваю любои класс (кроме месмера и гуардиана, впрочем от их спека зависит, иногда месмеры умирают до тогокак прочитают мои ник и класс) которыи дэфает точку, с такои скоростью, что подмога не успевает.

Я добиваю цели с лоу хп в замесах, уничтожая их ударами в 4к+6к+6к (как кританет офк).

При этом у меня 18к хп и 3 доджа.

 

Рога это роумер. Если хорошо играть, многого можно достичь. Главное уметь 1х1 убивать. ну и скиллкап у роги довольно высокии.

 



11 сен 2012, 04:59
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение ThiefCraft

jokerlol писал(а):

кто-нибудь играет с другим оружием нежели дабл дагер+лук? смотрю в стримах и на бг все поголовно играют в дабл дагере и спамят 3 или херт сикеры (привет физз). 

лично мне нравится вариация сворд-пистолет+лук или сворд-пистолет+дагер-пистолет. плюсы: большая (ударение на первый слог) мобильность нежели в дабл дагере, контроль (стан 0,5 секунды+дмг), сбитие каста с 4 (пистолетом). минусы: нет слоу мов.спид, ну и дмг поменьше.

я так понимаю, что в спвп роге сейчас профитнее быть роамером. т.е. чекать чужие точки, помогать команде дефать свои, добивать отбившихся от стаи врагов. либо есть альтернативы?

В основном вижу сворд\пист + шорт боу. Бурстовый дмг с pistol whip просто огромен

 



11 сен 2012, 10:17
Профиль Skype

0
Сообщение ThiefCraft

Вопрос такой: Deadly Arts

Improvisation    Stealing recharges all skills of one type (venoms, signets, traps, tricks, or deceptions)

 

Есть закономерность какой именно класс абилок будет перезаряжен или рендом? Если мне нужно чтоб была перезарядка сигнетов, шанс 20% ?



11 сен 2012, 15:51
Профиль



<Проект Разгром>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение ThiefCraft

jokerlol писал(а):

Nephicider писал(а):

jokerlol писал(а):

лично
мне нравится вариация сворд-пистолет+лук или
сворд-пистолет+дагер-пистолет. плюсы: большая (ударение на первый слог)
мобильность нежели в дабл дагере

В чем она
заключается? После смены дагеров на сворд-огнестрел именно мобильности
стало сильно нехватать и с 3 скилом как на костылях (хотя дамаг
действительно в плюсе)

2? по-моему блинк к вражине
даже сквозь препятствия это оп в плане мобильности (главное находиться в
радиусе действия офк), также возврат при повторном нажатии. 

Не знаю, сложно с ним управиться и в обязательные скилы приходится добавлять шадоустеп.
А вот про препятствия уже интереснее

4bITEP писал(а):

Есть закономерность какой именно класс абилок будет перезаряжен или рендом? Если мне нужно чтоб была перезарядка сигнетов, шанс 20% ?

Тоже интересовалась сегодня: рандом, который не особенно волнует и отсутствие определенного вида абилок.



11 сен 2012, 16:16
Профиль

0
Сообщение ThiefCraft

играю ПИСТОЛ/даггер +шортбоу с веном утилити, вары легче любой другой мишени



12 сен 2012, 15:38
Профиль

0
Сообщение ThiefCraft

а какая элитная абилка получше будет? я пока только пробовал играть через вертушку, + вертушкой можно стакать яд на ближайших врагов.



13 сен 2012, 07:40
Профиль

0
Сообщение ThiefCraft

когда же  кто-нибудь напишет гайд по роге)

а то чета пока нифига не ясно(



13 сен 2012, 07:43
Профиль

0
Сообщение ThiefCraft

jokerlol писал(а):

а какая элитная абилка получше будет? я пока только пробовал играть через вертушку, + вертушкой можно стакать яд на ближайших врагов.

два братка не контрятся

 



13 сен 2012, 09:38
Профиль

0
Сообщение ThiefCraft

кд у них большой.



13 сен 2012, 10:46
Профиль



<Проект Разгром>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение ThiefCraft

И очень много профита с них теряется, если не зергать толпу весь бой, а прыгать по точкам.

Из даггер шторма и венома выбираю пока последнее из-за маленького кд, не раз выручало, +стан очень кстати в сочетании с Pistol Whip



13 сен 2012, 10:46
Профиль

1
Сообщение ThiefCraft

Оставлю это здесь http://www.youtube.com/user/Dimazilaz?feature=mhee , мб зацените=) мою игру



22 дек 2012, 17:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru