Thresh  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Thresh

Крауди писал(а):

Очень странная механика e(было бы логичнее все сделать наоборот)

Это бы ещё сильнее апнуло Треша. А так бы это выглядело неплохо: что-то наподобие алистаровского комбо, но на одно нажатие "ку" больше :)

 

 



25 янв 2013, 07:38
Профиль

0
Сообщение Re: Thresh

Amaterasu писал(а):

Крауди писал(а):

Я могу только предположить что на сапорта те руны будут нормальны. Кроме гп5, они на данный момент бесполезны на всех сапортах. Хп наверное лучше ставить

Сори за офтоп.

По поводу гп5, видел на днях стрим Krepo, он сапортил леоной. чекнул его мастерис и руны и билд. руны были пополам в деф\утилити, квинты на гп\5. Тарился в сайтстон, потом вармог и тапки(не знаю в какой последовательности, начал смотреть с середины). тоесть благодаря рунам\ мастери он не билдит гп5 айтемы, а сразу билдится в танка. 

Может он просто тестировал, и это далеко не лучший вариант, я спорить не буду, просто оставлю тут наблюдение.

ПС: мне леона нравится как инициатор, поэтому хочу чтоы она была затанкована хорошо, я тоже так билдится буду пробовать, когда квинты куплю...

 

Крепо слабый игрок и саппорт со слабым пониманием игры. Крауди лучше шарит в разы.

 



25 янв 2013, 07:47
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Thresh

Он на леону всегда либо вармог либо санфаер билдит, чаще второе



25 янв 2013, 08:27
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Thresh

А почему на тарика в красные именно ад, а не ап, ману что ли регенить пассивкой?



25 янв 2013, 09:04
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Thresh

Чтобы унижать людей с руки, какая мана лол



25 янв 2013, 09:07
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Thresh

я думал, люди унижаются с прокаста, окай, спасибо, попробую



25 янв 2013, 09:42
Профиль



<Мисклик>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1416
3х3: 1480
5х5: 192
0
Сообщение Re: Thresh

Крауди писал(а):

Чтобы унижать людей с руки, какая мана лол

Большей чуши не читал... Ах да двумя постами выше он еще написал про 2 куска философера на первом лвл. Коэффициэнт чуши на пост у чувака зашкаливает...

 



25 янв 2013, 10:47
Профиль

0
Сообщение Re: Thresh

Maraderka писал(а):

Крауди писал(а):

Чтобы унижать людей с руки, какая мана лол

Большей чуши не читал... Ах да двумя постами выше он еще написал про 2 куска философера на первом лвл. Коэффициэнт чуши на пост у чувака зашкаливает...

 

Аргументы? Если про ад да, чудно немного, но почему не попробовать? А два куска философера вполне рабочая схема.



25 янв 2013, 10:49
Профиль



<Мисклик>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1416
3х3: 1480
5х5: 192
0
Сообщение Re: Thresh

Spasley писал(а):

Аргументы? Если про ад да, чудно немного, но почему не попробовать? А два куска философера вполне рабочая схема.

за любого мили суппорта тебя будут кайтить как нуба, какое ад? больше армора-->профит.
а нащет два куска философера... скока вардов с таким закупом можно купить? 1-2? а скока пинк вардов? ну ты понял...

 



25 янв 2013, 10:53
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Thresh

Maraderka писал(а):

Большей чуши не читал... Ах да двумя постами выше он еще написал про 2 куска философера на первом лвл. Коэффициэнт чуши на пост у чувака зашкаливает...

Вы кто собстно будете мистер ноунейм?

В гиде собственно все будет по этому поводу расписано, так что сейчас не думаю что стоит что-то пояснять



25 янв 2013, 10:56
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Thresh

Можно купить два варда, и нет, не понял. Всегда ли и чем обусловлена необходимость пинка до первого бэка? Все ли ботлейны имеют возможность кайтить килинг лейны с тариком?



25 янв 2013, 10:57
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: Thresh

А кто даст мили чемпиону харрасить с руки? Какие АД руны? Человек-саппорт упоролся, ждем когда отпустит



25 янв 2013, 11:02
Профиль



<Мисклик>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1416
3х3: 1480
5х5: 192
0
Сообщение Re: Thresh

Крауди писал(а):

Вы кто собстно будете мистер ноунейм?

Кто бы я ни был, ад тарик от этого лучше не стал

Spasley писал(а):

Можно купить два варда, и нет, не понял. Всегда ли и чем обусловлена необходимость пинка до первого бэка? Все ли ботлейны имеют возможность кайтить килинг лейны с тариком?

Я слабо себе представляю лейн который получит больше одной автоатаки от Тарика, и та будет дана в стан.
Все очень ситуативно но наличие пинка всегда лучше чем его отсутствие, ибо если пинк у противника есть а у тебя два варда, то это может плохо кончиться. Да и джанглеру легче гангать когда у вас есть пинк.

 



25 янв 2013, 11:03
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Thresh

Я пока что не встречал ни одного ботлейна(вру, был только один на турнире против маусов) который смог бы "закайтить" тарика. На старте пинка покупается для агрессии на линии/вардинга трибуша для фри ганков джанглера.

Всем кто не верит в "ад в красных" тарика милости прошу в 2х2 на ботейн. :(



25 янв 2013, 11:04
Профиль Skype



<Мисклик>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1416
3х3: 1480
5х5: 192
0
Сообщение Re: Thresh

Крауди писал(а):

Я пока что не встречал ни одного ботлейна(вру, был только один на турнире против маусов) который смог бы "закайтить" тарика.

Расскажи же скорее, что это за скилл/механизм, позволяющий тарику избегать замедлений/бестро бегать/сокращать расстояние для избежания кайта?

 



25 янв 2013, 11:08
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
1
Сообщение Re: Thresh

Maraderka писал(а):

Расскажи же скорее, что это за скилл/механизм, позволяющий тарику избегать замедлений/бестро бегать/сокращать расстояние для избежания кайта?

Мозг. А быстро бегать мастерки и квинты



25 янв 2013, 11:09
Профиль Skype



<Мисклик>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1416
3х3: 1480
5х5: 192
0
Сообщение Re: Thresh

Крауди писал(а):

Мозг. 

Видимо у твоих противников его нету, бывает...

 



25 янв 2013, 11:12
Профиль

0
Сообщение Re: Thresh

Этот спор решит только драка  :popcorn:



25 янв 2013, 11:15
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Thresh

Уважаемый, дабы дальше не продолжать этот бесмысленый разговор прошу вас более ничего не писать по этому поводу. Ибо это и дальше будет приводить к раковым выводам с вашей стороны, что в последствии может привести к селфовнам, а это на пг очень любят.

Переводя на русский: Тебя затралят лалка



25 янв 2013, 11:16
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Thresh

Крауди писал(а):

На старте пинка покупается для агрессии на линии/вардинга трибуша для фри ганков джанглера.

Я хотел, чтобы ответил парень, которому пинк на старте нужен всегда и который не признает альтернативных закупов, ну да ладно



25 янв 2013, 11:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru