Ты считаешь, что у тебя бинд получше?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Ты считаешь, что у тебя бинд получше?
Добрый день,
Кто может поделиться своими биндами для мага? Дело в том что мои бинды для бг вроде удобны, а для арены нет. может потому что на бг в основном приходится дамаджить а на арене контроллить...
Вот мои бинд для всех классов
#18
но кажется больше удобно для дамаггера нежели для контроллера.
поделитесь плиз, кто куда разместил свои атак, дефф, контрол и антиконтролл абилки.
примного признателен!


01 сен 2011, 09:44
Профиль



<Пограничное состояние>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Ты считаешь, что у тебя бинд получше?
Piano писал(а):

Добрый день,
Кто может поделиться своими биндами для мага? Дело в том что мои бинды для бг вроде удобны, а для арены нет. может потому что на бг в основном приходится дамаджить а на арене контроллить...
Вот мои бинд для всех классов
#712
но кажется больше удобно для дамаггера нежели для контроллера.
поделитесь плиз, кто куда разместил свои атак, дефф, контрол и антиконтролл абилки.
примного признателен!

Лупу в студию!

Q/Z - Тринкет/Wotf
ERT - контроль (нова, кс, овца)
FG (Фростболт, импакт), на кнопках мыши спелстил/ланс
XCVB - защита (блок, барьер, конус и др.)
циферки и модификатор - что не влезло


01 сен 2011, 09:45
Профиль

0
Сообщение Ты считаешь, что у тебя бинд получше?
скорее всего будет много троллинга на тему того что картинка крайне мала для обозрения.
но если что не поленился и добавляю ссылку на крупное изображение http://iscr.ru/photo/1314857443_Bind.png.
ну и вообще, я например давно уже не использую WASD, т.к. слева получается нет клавишь, пользую YGHJ, слева больше пространства для клавишь, которые в близком доступе.


01 сен 2011, 09:49
Профиль

0
Сообщение Ты считаешь, что у тебя бинд получше?
лучше бы скрины дал, чесн слово, если чувствуешь, что не удобно - перебинди, не?


01 сен 2011, 09:51
Профиль



<Имя Говорит Само за Себя>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Ты считаешь, что у тебя бинд получше?
Нельзя забиндить все сразу, чтобы было удобно. Этот процесс может длиться пару месяцев, прежде чем найдешь идеальный для себя набор биндов.


01 сен 2011, 09:55
Профиль



<Мама рада взял я Глада>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1724
3х3: 1600
0
Сообщение Ты считаешь, что у тебя бинд получше?
Я на "S" себе забиндил диспел с себя, воообще бэкпедалинг это НЕ ок особенно для кастеров.


01 сен 2011, 10:00
Профиль

0
Сообщение Ты считаешь, что у тебя бинд получше?
http://s49.radikal.ru/i124/1109/ed/9cbc600464b2.jpg (Пройди по ссылке там можно увеличить ещё)

С такими биндами сижу на 2300 в 3х3 :siski

Если там с овцами не понятно то это по arena 1, 2, 3 и (s-R и s-X таргет и фокус) Декурсив это mouse4 (на microsoft 1.1a), party1 = shift + mouse4 и party2 = ctrl +mouse4.

Советую обязательно декурсив биндить на удобные кнопки т.к. быстрый диспел очень решает на арене.

Там то что по фокусу CS это кнопка "Ё" многие удивляются ;D

Ну и макросы use это камень лока + бинты, usee это булки + /petfollow чтобы дал поесть) Кстате камень лока ещё в глыбу засунул.

a-1 - Там где макрос с Венами, туда ещё тринку засунул (в предпоследнем слоте /use 13)

Макрос с названием focus стоит на mouse5 (мышь см. выше) меняю цель и фокус местами (для 2х2 маст хэв ^.^)

/cleartarget [target=target, dead]
/clearfocus [target=focus, dead]
/target focus
/cleartarget [target=focus, noexists]
/targetlasttarget
/focus target
/targetlasttarget

p.s. Впринципе куда ты засунешь лансер и болт пофигу главное контроль распихать норм.


01 сен 2011, 10:15
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
Сообщение Ты считаешь, что у тебя бинд получше?
колдуны, вы че, траванулись? "S" for "/stopcasting" !


01 сен 2011, 10:45
Профиль

0
Сообщение Ты считаешь, что у тебя бинд получше?
Justfine писал(а):

Я на "S" себе забиндил диспел с себя, воообще бэкпедалинг это НЕ ок особенно для кастеров.


На руинах когда в тебя не играют, очень удобная позиция с гроба, исполmзуя W и S очень круто лосать контроль всего лишь чутка двинувшись назад и снова вернувшись на верх. Так что готов поспорить с тобой по поводу бэкпидалинга на кнопку S.

Ierahmeil писал(а):

колдуны, вы че, траванулись? "S" for "/stopcasting" !


Я настолько суров что фейкаю с кнопкой Ecs о_О


01 сен 2011, 10:46
Профиль

0
Сообщение Ты считаешь, что у тебя бинд получше?
а я фейкаю на пробел


01 сен 2011, 11:09
Профиль

0
Сообщение Ты считаешь, что у тебя бинд получше?
Сорри, скинул бы скрин, просто сейчас на работе, игра не под рукой. а идея пришла только в момент написания поста. в общем исходя из прочитанного я делаю вывод что на прайм клавиши биндить нужно контрол абилки... а сколькими минимальными абилками можно аренить? чтобы после по необходимости добавлять потихоньку... и если кому не лень может кто нибудь набросает?


01 сен 2011, 11:40
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
Сообщение Ты считаешь, что у тебя бинд получше?
сиди работай, а не херней страдай. Чувствую, будет еще одна тема "бля посоны я уеба начальник запалил что я на пг и уволил к ебеням"


01 сен 2011, 12:13
Профиль

0
Сообщение Ты считаешь, что у тебя бинд получше?
фыфро писал(а):

а я фейкаю на пробел

о, здравствуй ойама


по биндам, выше человек дело советовал, не загружать себя идеальным набором биндов и делать всё постепенно, со временем ты найдешь решение под себя :)


01 сен 2011, 12:52
Профиль WWW

0
Сообщение Ты считаешь, что у тебя бинд получше?
фб на 1, ланса на 2, ффб на 3, шип по фокусу s-X, три декурса справа. мне кажется, или у всех магов одинаковые бинды? -_- вообще-то бинды все забивают под себя, у меня душа демона на a-Z, а триня на c-E. Попробуй прожми одновременно, но мне удобно. или заюзай мышку, значительно облегчит жизнь.


01 сен 2011, 13:07
Профиль

0
Сообщение Ты считаешь, что у тебя бинд получше?
С мышкой типа х7 или подобной можно освободить около 10-15 биндов.
И по теме самый лучший бинд - это shift+space)


01 сен 2011, 13:10
Профиль

0
Сообщение Ты считаешь, что у тебя бинд получше?
Ierahmeil писал(а):

сиди работай, а не херней страдай. Чувствую, будет еще одна тема "бля посоны я уеба начальник запалил что я на пг и уволил к ебеням"


у вас тут всегда такая реакция? ) или средний возраст тут 15 лет? ))) если на работе у меня хватает времени заниматься отвлеченными вещами, это значит у меня с тайм менеджментом все норм, а игра приносит кайф ) спасибо тем кто отвечал по теме, замечания и предложения приняты во внимание.
удачного самоутверждения всем троллям )


01 сен 2011, 13:36
Профиль

0
Сообщение Ты считаешь, что у тебя бинд получше?
Ты даже не агришься. С тобой не интересно =(((


01 сен 2011, 13:42
Профиль ICQ

0
Сообщение Ты считаешь, что у тебя бинд получше?
Автор используй ~ и Tab, очень удобные кнопочки.


01 сен 2011, 13:48
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
Сообщение Ты считаешь, что у тебя бинд получше?
Piano писал(а):

Ierahmeil писал(а):

сиди работай, а не херней страдай. Чувствую, будет еще одна тема "бля посоны я уеба начальник запалил что я на пг и уволил к ебеням"


у вас тут всегда такая реакция? ) или средний возраст тут 15 лет? ))) если на работе у меня хватает времени заниматься отвлеченными вещами, это значит у меня с тайм менеджментом все норм, а игра приносит кайф ) спасибо тем кто отвечал по теме, замечания и предложения приняты во внимание.
удачного самоутверждения всем троллям )


http://www.prestige-gaming.ru/menya-uvolili-t20662.html

И сам ты старикан 15-летний, наш взвод второклашек тебя попячит!


01 сен 2011, 13:52
Профиль

0
Сообщение Ты считаешь, что у тебя бинд получше?
Нужна помощь в распределение макросов на кнопках, Нужно взять у кавота в пример и привыкнуть. уточнение, для 3-3, фрост с уклоном на фаер.хотябы. а так если не трудно для бг и дуэлей. :human: :маг:


12 сен 2011, 15:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru