Тиммейты  
Автор Сообщение

-1
Сообщение Тиммейты

Всем привет. Да да, это очередная тема про поиск тиммейтов.

Раньше играл на пиратском сервере arena-tournament.com. Да, это пиратка. Но там играет много сильных игроков. Там я некоторое время тоже не мог найти тиммейтов, в итоге играл с друзьями. Мой опыт на АТ 2.5к. С появлением новой циферки в статистике, найти тиммейтов стало гараздо проще :D Армори АТ

В кате решил пойти играть на лайв, но не особо понравилось положение варриоров и аддон в целом. В итоге поиграл месяц и вернулся на АТ. Потом переодически забивал из-за учёбы/надоедания ВоВ.

С выходом МоП снова начал играть на лайве. Но появилась проблема. Сложно найти тиммейтов своего уровня, без циферки в статистике. В итоге поиграл с одними ребятами, но выше 2к ММР не прокало. Играл в китти с шаманом.

Ищу х Паладин и ф Друидрыцарь смерти 2к-2.3к. Или парней с АТ от 2.4к.

Почему я ищу тиммейтов с таким опытом? Потому что я вполне могу играть на уровне игроков из этого диапазона рейтингов. 

Если кого-то заинтересовал, то прошу в скайп Dipole_Diw

 



09 дек 2012, 02:30
Профиль

2
Сообщение Тиммейты

Тебе лет сколько?

 

Займись лучше образованием и работой. Эта игра того не стоит, поверь.



09 дек 2012, 02:32
Профиль ICQ



<Стража Коркрон>


Сервер: Король-лич
2х2: 288
0
Сообщение Тиммейты

С чего ты взял, что сходу тебя такого классного подберут пацаны с 2к реальных, а не слитых/купленых?



09 дек 2012, 04:15
Профиль

7
Сообщение Тиммейты

Пора вводить отдельный раздел "Жди меня" для любителей написать свои кулстори об онлайн отрочестве.

 

 



09 дек 2012, 05:26
Профиль



<Энкор>


Сервер: Ткач Смерти
1
Сообщение Тиммейты

Да да да, это новый топик, да да да, пиратка, да да, я вар с 2.5к, да да да, ат.

 



09 дек 2012, 09:13
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1147
2х2: 1242
3х3: 1732
5х5: 1621
Сообщение Тиммейты

Интересно 2,5 АТ позволят тебе осилить заветное т2 :D



09 дек 2012, 10:31
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Тиммейты

сравнил лич ат с пандоофом. лол



09 дек 2012, 10:44
Профиль



<Привет из Пандарии>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1948
2х2: 1579
3х3: 2210
0
Сообщение Тиммейты

 улыбнуло типо я такой классный возьмите меня   :D



09 дек 2012, 11:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru