Tipsы для начинающих  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Tipsы для начинающих
1ый ранг свп? срефлектит и из контроля выводить будет


25 дек 2009, 19:22
Профиль

Сообщение Re: Tipsы для начинающих
Да, всего-то 700 маны на снятие рефлекта


25 дек 2009, 20:04
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Tipsы для начинающих
я диспелить просто стараюсь спел рефлекты)


25 дек 2009, 20:25
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Tipsы для начинающих
а если под пи так случайненько сдиспелить рефлект?)


25 дек 2009, 23:40
Профиль

0
Сообщение Re: Tipsы для начинающих
Прошу прощения что влез сюда со своими крабовопросами в надежде получать еще немного полезной инфы о напарнике-присте.
Как я понял из топика хаст это менее значимый стат для 2на2 и судя по ому что у нас 2диспела в команде большинство боев Хилл+ДД идут на слив маны так вот взглянув на эквип своего приста(а прист меня тащит)
я увидел 2тринка:"Утешение поверженных"(из рассуждения по форуму я понял что он лучший для диска на мп5) и "Облачение паука"(тимейт говорит мол тринка имба и его не раз спасала).Что вы скажете о его выборе?
И хотелось бы спросить в виду билдов,заточенных под различные форматы и сетапы,какой бы для связки ретрик+диск был бы приемлем в большей степени или особой разницы между основными билдами нет?
P.S.Ник напарника -Фани сейчас засейвлен в ПВЕ к сожалению,спек в котором бегает сейчас 56.15.0


27 дек 2009, 17:58
Профиль

Сообщение Re: Tipsы для начинающих
Хаст в ретпристе не нужен, верно.
Тринкеты (как и вся айтемизация в целом) должны максимизировать показатель мп5, при этом нельзя забывать о спеллпавере. Облачение паука стоит заменить на тринкет за 60 фрост баджей, ну или баттлмастер, иногда спасает.

Спек, соответственно, тоже подбирать на максимальный манаконсерв, можно с имп. смайтами, чтоб нажаривать за чейн-контроль.

Эксклюзив лично от меня - http://www.wowhead.com/?talent#bxI0uhGV ... Z0gfbR:oAa" onclick="window.open(this.href);return false;
Как работает, объясню потом в своём блоге ;)


27 дек 2009, 18:44
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Tipsы для начинающих
Спасибо Эми)будем ждать)


27 дек 2009, 19:11
Профиль

0
Сообщение Re: Tipsы для начинающих
Продолжая тему выбора тринек для 2на2 я хотел бы спросить
Что вы скажете по поводу тринки "Колода знати:величие" та что дает 90 к духу и 300 на проке с внутренним кд 45сек?


30 дек 2009, 04:24
Профиль

0
Сообщение Re: Tipsы для начинающих
Играли сегодня против РП в 2ке ,первые пару игр - прист 100% выходит из скатера сразу же как получает его - сначало думали ну швд кидает как бог ну и пох . В третьей игре хант фейканул на швд ,через 3 секунды - скатер ,а он бежит дальше как буд-то его и не было .
Билд у меня без рефлект щитов . Втф =(


31 дек 2009, 18:29
Профиль

Сообщение Re: Tipsы для начинающих
Змейки может?


31 дек 2009, 18:48
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Tipsы для начинающих
Дебаффов на нём не было вообще ,автошотов тоже . 3 игры подряд 100 процентный выход из скатера сразу после попадания в него .
Смотрели комбат лог - ничего не нашли .
Майнд бывает на форуме ? может он и объяснит нам


31 дек 2009, 18:57
Профиль

0
Сообщение Re: Tipsы для начинающих
бог.


31 дек 2009, 19:42
Профиль

0
Сообщение Re: Tipsы для начинающих
Нубский вопрос, но не могу найти для себя ответа...

Цитата:

Для начала игры на арене идеальным решением будет фулл пвп шмот за бг


Т.е. первые игры на арене возможно начать в смертоносном сете и гневном нонсете (или аналог с ОЛО), при этом преднамеренно не играя на слив?

Играя арену в этом шмоте светит ли получение хотя бы гневного сета за арена рейтинг (покупка за баджи не рассматривается)?

P.S. руки, скил, пинг и т.д. - понимаю...


11 янв 2010, 11:07
Профиль

0
Сообщение Re: Tipsы для начинающих
Играю на ткаче, может у нас уж очень убога арена, но начинал вообще в 78лв пвп сете, в тиме пве одетая сова и нормально одетый рог(А5-А6). В итоге спокойно заползли на 1200, оделись и продолжаем на 1400. Не ахти конечно какие результаты, но для начала по моему не плохо. Так что начинать в БГ топ шмоте вполне приемлемо.


15 янв 2010, 07:27
Профиль

0
Сообщение Re: Tipsы для начинающих
GSASK писал(а):

Нубский вопрос, но не могу найти для себя ответа...

Цитата:
Для начала игры на арене идеальным решением будет фулл пвп шмот за бг


Т.е. первые игры на арене возможно начать в смертоносном сете и гневном нонсете (или аналог с ОЛО), при этом преднамеренно не играя на слив?

Играя арену в этом шмоте светит ли получение хотя бы гневного сета за арена рейтинг (покупка за баджи не рассматривается)?

P.S. руки, скил, пинг и т.д. - понимаю...

в смертоносном сете и смертоносном нонсете по крайней мере можно весь неумолимый набить без проблем(1900 рейт),а в 5х5 и 2200 без проблем с хорошими напарниками :)


17 янв 2010, 03:50
Профиль

0
Сообщение Re: Tipsы для начинающих
Всё ясно. Благодарю за доходчивые ответы.


19 янв 2010, 09:03
Профиль

0
Сообщение Re: Tipsы для начинающих
вопрос по поводу пенетры
кап собирается онли для дд шедоу абилок ?
гдето читал что пенетра не влияет на шанс хита контроль абилок


30 мар 2010, 19:37
Профиль

0
Сообщение Re: Tipsы для начинающих
фир шедоу школа => резистится.
Знаешь,очень неприятно сливать изза резистов решающих фиров :vava


30 мар 2010, 19:45
Профиль

0
Сообщение Re: Tipsы для начинающих
ну то что неприятно это понятно)
прост у хантов ловушки тоже магический эффект, однако на них насколько я знаю пенетра не действует


30 мар 2010, 19:52
Профиль

0
Сообщение Re: Tipsы для начинающих
ApT писал(а):

ну то что неприятно это понятно)
прост у хантов ловушки тоже магический эффект, однако на них насколько я знаю пенетра не действует

просто у хантов механика кривая такая -_-


30 мар 2010, 19:54
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru