Тир Лист Элементза  
Автор Сообщение



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Тир Лист Элементза
фап листы по мнению Элементза
http://rog.clgaming.net/tier-lists/44-solo-queue/latest -соло ранкед тир лист
http://rog.clgaming.net/tier-lists/45-draft-mode/latest - тим ранкед, так называемый турнирный тир лист
http://rog.clgaming.net/tier-lists/46-jungle/latest - джангл тир лист

Очень неожиданно видеть ТФа на первом месте.Хотя это все же фап лист одного игрока, и его мнение


20 май 2011, 20:36
Профиль

0
Сообщение Тир Лист Элементза
Да тф способен затащить соло ранкед, офк, как хотшот тащит, фидя тфом через игру. Но с другой стороны ведь реально хороший ульт - хороший пуш,\ганг может решить.


20 май 2011, 20:54
Профиль Skype

Сообщение Re: Тир Лист Элементза
Этот тир лист создавался по абилкам которые могут перевернуть ход игры.
Все правильно описал. Полностью солидарен со списком.


20 май 2011, 21:49
Профиль

0
Сообщение Тир Лист Элементза
Нет, смысл не в абилках, которые могут перевернуть игру, смысл в чемпионах, которые при правильной игре, могут затащить твою команду в соло, т.е. я например ирелией имею соло топ и моя игра не зависит от моей команды(пусть они хоть 0-10 сделают), и если у меня будет хотяб 3-0 то я могу убивать всех, соответсвенно переворачивать игру вспять. А будь я малафитом и хоть у меня там на топе 5-0, если остальная команда упоротые гавнари, я ничего не сделаю ибо я танк.


20 май 2011, 22:12
Профиль Skype



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Re: Тир Лист Элементза
Чемпионы, абилки этого чемпиона, не одно и тоже? Ты сказал, тоже самое, что и Маршал только другими словами:)


20 май 2011, 22:38
Профиль

0
Сообщение Re: Тир Лист Элементза
Возможно, но мне показалось, что он имел ввиду мол ты всю игру сосал(ну ты может не сосал, но и не 10-0), заюзал удачно абилку и твои ракалы кого то убили. А я говорю про чемпионов, которые доминируют всю игру, и которые могут затащить игру. Тф не затащит игру, я играл против тфа у которого 10-0 было вначале когда у всех 0-3, один хуй потом дох как миньон. А если играть тф из расчета на то, что его ульт когда то там затащит игру, если там будет возможность удачно запушить, то это я считаю явно не тир1 соло ранкед пик.


21 май 2011, 08:49
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Тир Лист Элементза
вобще в соло очень трудно чтото сделать тфом, за всё время игры против меня и за меня, 1 раз втащил ТФ. Для того чтобы тф был актуален во первых нужны сильные лайны, а не всякие кайли и удиры фидлстиксы касадины картусы когмавы и прочие герое которые беспомощны до определённого момента игры. Во вторых команда должна понимать как делается сплит пуш если в тимфайте вы сильно доминируете или наоборот слабее, и также нужно брать героев котоорые сильные при сплит пуше, такие как сорака амуму аша малз грагас и тд. Но в солоку большинство людей не поймут что когда ты пушиш топ и завардил всё вокруг то им надо пушить бот, или если ты пушишь бот то им надо форсить барона как только к тебе придёт больше 1 человека...


21 май 2011, 10:25
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Тир Лист Элементза
ТФом можно отлично бекдорить же, видимо поэтому он его вписал суда, а не потому что он гнет всех и вся массово


21 май 2011, 12:55
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Тир Лист Элементза
как раз таки чтобы как ты выразился бэкдорить нужно делать то что я написал что ты пушил один лайн а союзники противоположный называется сплит пуш, а если ты просто прилетиш бэкдорить без крипов тебя просто убьёт тавер ты ему и половину не снимиш


21 май 2011, 13:21
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Тир Лист Элементза
варды же !


21 май 2011, 14:04
Профиль

0
Сообщение Re: Тир Лист Элементза
gem писал(а):

Для того чтобы тф был актуален во первых нужны сильные лайны, а не всякие кайли

Кайла с топа с 50+ ап на первых левелах смотрит на тебя как на фб.


21 май 2011, 18:58
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Re: Тир Лист Элементза
Black1otus писал(а):

gem писал(а):

Для того чтобы тф был актуален во первых нужны сильные лайны, а не всякие кайли

Кайла с топа с 50+ ап на первых левелах смотрит на тебя как на фб.

Готов сыграть против тебя за сораку(впиши сюда любого персонажа) на топ лайне до разбитой вышки.


21 май 2011, 19:24
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Тир Лист Элементза
Fitness писал(а):

Black1otus писал(а):

gem писал(а):

Для того чтобы тф был актуален во первых нужны сильные лайны, а не всякие кайли

Кайла с топа с 50+ ап на первых левелах смотрит на тебя как на фб.

Готов сыграть против тебя за сораку(впиши сюда любого персонажа) на топ лайне до разбитой вышки.

Хм...не вижу логики между моей квотой и твоим постом, типо сорака такая клёвая всех разносит? Я вроде не отрицал.

А то что ты готов, это похвально.


21 май 2011, 19:59
Профиль

0
Сообщение Re: Тир Лист Элементза
Ты нормальных кайл не видел. Нормальная кайла - это тушоты всякой херни <2k hp/<100MR.


21 май 2011, 20:02
Профиль ICQ
lol гуру

0
Сообщение Re: Тир Лист Элементза
Black1otus писал(а):

Fitness писал(а):

Black1otus писал(а):

gem писал(а):

Для того чтобы тф был актуален во первых нужны сильные лайны, а не всякие кайли

Кайла с топа с 50+ ап на первых левелах смотрит на тебя как на фб.

Готов сыграть против тебя за сораку(впиши сюда любого персонажа) на топ лайне до разбитой вышки.

Хм...не вижу логики между моей квотой и твоим постом, типо сорака такая клёвая всех разносит? Я вроде не отрицал.

А то что ты готов, это похвально.

Ты написал ,что для Кайла кто-то там фри фраг т.к у него 50+ ап на первых лвлах. Я готов сыграть против твоего Кайла на любом персонаже ,покажешь какой же Кайл сильный.


21 май 2011, 21:20
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Тир Лист Элементза
Дружище, как я уже сказал, я не вижу логики в твоих постах. Человек заявил, что для тфа кайла плохой тиммейт, я оппонировал, но тут вылез ты и решил рассказать как ты клёво соракой убьешь кайлу, закуси. Взяв более-менее приемлимый рейтинг - встретимся в соло ранкеде и поиграем друг против друга, играть 1в1 в командной игре с непонятным субъектом нет никакого желания. Надеюсь, ты не против.


21 май 2011, 21:30
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Re: Тир Лист Элементза
воха закрылась?


21 май 2011, 21:51
Профиль

0
Сообщение Re: Тир Лист Элементза
ты хочеш со мной чтоли постоять кайлом 1х1?


21 май 2011, 22:17
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Тир Лист Элементза
gem писал(а):

ты хочеш со мной чтоли постоять кайлом 1х1?

#143


21 май 2011, 22:19
Профиль

Сообщение Re: Тир Лист Элементза
Или со мной, лол, ты чо ваще


21 май 2011, 22:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru