Титан будет социальным мультиплеером  
Автор Сообщение



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Re: Титан будет социальным мультиплеером
Социальная значит взаимодействие между игроками выше, чем в вов не надо путать. Допустим ла2 и еве социальнее вова там все контактиуют влияют на мир, а вов не социален можно одному играть делать ачивы или в 10 человек или вообще арену втроем. Откуда здесь пве, как раз вот вов пве игрой и признан потому что минимум взаимодействия player c player. А в титане сделают упор на гильдии, что очень круто.


22 фев 2011, 13:37
Профиль

0
Сообщение Re: Титан будет социальным мультиплеером
Даеш тру пвп в Титане.Наша олита обрадуется. :clap


22 фев 2011, 13:44
Профиль

0
Сообщение Re: Титан будет социальным мультиплеером
мб когда они перестанут делать аддоны к вов они догадаются сделать 2.4.3 офф сервер.


22 фев 2011, 14:07
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Титан будет социальным мультиплеером
nevermind писал(а):

мб когда они перестанут делать аддоны к вов они догадаются сделать 2.4.3 офф сервер.


Зачем?


22 фев 2011, 14:10
Профиль

0
Сообщение Re: Титан будет социальным мультиплеером
чтоб снимать как маги блоком койлы ловят


22 фев 2011, 14:13
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Re: Титан будет социальным мультиплеером
Gothiques писал(а):

nevermind писал(а):

мб когда они перестанут делать аддоны к вов они догадаются сделать 2.4.3 офф сервер.


Зачем?


Помоему им уже давно пора сделать арена сервер (текущего патча )работающим постоянно (а лучше несколько).


22 фев 2011, 14:22
Профиль

0
Сообщение Re: Титан будет социальным мультиплеером
nevermind писал(а):

мб когда они перестанут делать аддоны к вов они догадаются сделать 2.4.3 офф сервер.

Чем больше читаю форум,тем больше подозрений что к 2012 году кончится кора,уж слишком много вы её едите по утрам...


22 фев 2011, 15:08
Профиль

0
Сообщение Re: Титан будет социальным мультиплеером
Niozik писал(а):

nevermind писал(а):

мб когда они перестанут делать аддоны к вов они догадаются сделать 2.4.3 офф сервер.

Чем больше читаю форум,тем больше подозрений что к 2010 году кончится кора,уж слишком много вы её едите по утрам...

Похоже ты ее сам всю сьел, на дворе уже 2011 :bye


22 фев 2011, 15:14
Профиль

0
Сообщение Re: Титан будет социальным мультиплеером
Doomshadow писал(а):

Niozik писал(а):

nevermind писал(а):

мб когда они перестанут делать аддоны к вов они догадаются сделать 2.4.3 офф сервер.

Чем больше читаю форум,тем больше подозрений что к 2010 году кончится кора,уж слишком много вы её едите по утрам...

Похоже ты ее сам всю сьел, на дворе уже 2011 :bye



лол :D

Титан будет ок, уже представляю себе типа вконтактик, или одноклассники, где можно будет ганчить пафосных деревенских тп :good


22 фев 2011, 15:19
Профиль

0
Сообщение Re: Титан будет социальным мультиплеером
brutal писал(а):

готовим железо, чтобы потянуло такое счастье!


До выхода Титана успеет смениться не одно поколение видео чипов и процессоров, да и вообще все кардинально поменяется, так что сейчас рыпаться не имеет смысла.

Титан я так понял будет походить на Фаллаут (какойто разрушенный город после ядерной войны и тд), играть не буду... Ненавижу тематику фалаута.


22 фев 2011, 15:19
Профиль

0
Сообщение Re: Титан будет социальным мультиплеером
у близард уже были попытки сделать игру "не похожую на другие" туда сюда:
StarCraft:Ghost - проект заморожен, тк мы слишком пиздатые, чтобы выпускать подобную ХYNTY под нашим брендом


у близов всегда шикарно получалось пиздить чужие идеи и переносить их в свою вселенную, но никак не создавать что-то кардинально новое...


22 фев 2011, 15:22
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Титан будет социальным мультиплеером
Лабту писал(а):

но никак не создавать что-то кардинально новое...


Rock'n'Roll Racing

Прорывы в игровой индустрии в виде Diablo 1, Warcraft.

:facepalm


22 фев 2011, 15:26
Профиль

0
Сообщение Re: Титан будет социальным мультиплеером
^this


22 фев 2011, 15:31
Профиль

0
Сообщение Re: Титан будет социальным мультиплеером
Довольно таки смело даже со стороны близарда создавать новую ммо с уклоном в будущее, как известно ммо с уклоном в средневековье, магию и тд пользуются куда большим успехом, не представляю как они собираются оставить обе ммо не сменив движок вова, или же это значит что они его в конечном итоге сменят ? :bomb:

в любом случае не ринусь играть в титан , тематика фаллаута мне тоже не по душе.


22 фев 2011, 15:37
Профиль

0
Сообщение Re: Титан будет социальным мультиплеером
с чего вы решили что там будет тематика фаллаута? по 1 скрину кач-ва 1 мпикселя судить мощно.


22 фев 2011, 15:42
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Титан будет социальным мультиплеером
Сhebureg писал(а):

как известно ммо с уклоном в средневековье, магию и тд пользуются куда большим успехом


Я считаю, что это средневековье, сраные эльфы, замки и прочая хуйня уже всех порядком заебали. А вот похуячить с винтовки Гаусса по всякими крабам, пве-животным в исполнении от Близзард было бы действительно чем-то новым.


22 фев 2011, 15:45
Профиль

0
Сообщение Re: Титан будет социальным мультиплеером
Хотелось бы ммо экшена, что-то похожее на пленетсайд


22 фев 2011, 15:48
Профиль

Сообщение Re: Титан будет социальным мультиплеером
Даешь Сталкер от Близзарда. Лазишь по камышам с калашом и счётчиком гейгера, и тут на тебя выходит гильдия противника и ты их гранатами на-на-на.


22 фев 2011, 15:51
Профиль

0
Сообщение Re: Титан будет социальным мультиплеером
Gothiques писал(а):

Сhebureg писал(а):

как известно ммо с уклоном в средневековье, магию и тд пользуются куда большим успехом


Я считаю, что это средневековье, сраные эльфы, замки и прочая хуйня уже всех порядком заебали. А вот похуячить с винтовки Гаусса по всякими крабам, пве-животным в исполнении от Близзард было бы действительно чем-то новым.

this


22 фев 2011, 15:55
Профиль

0
Сообщение Re: Титан будет социальным мультиплеером
надеюсь это не будет каким-нибудь симс онлайн


22 фев 2011, 15:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru