Титулы?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Титулы?
Ни для кого не секрет, что армори на русском далека от совершенства.
А именно не склоняемые титулы персонажей просто одолевают.
К примеру титулы для женских персонажей:
Андеткатащи, сын орды (wooot?)
Повелитель арены Ундинка
Сумеречный Копипаста
Всё это режет глаза ><
Предлагаю сделать отображение титулов в английском варианте. Да и на английском они звучат более эпичней, рувов такой рувов.


20 мар 2010, 01:00
Профиль

0
Сообщение Re: Титулы?
ок


20 мар 2010, 01:39
Профиль

0
Сообщение Re: Титулы?
За


20 мар 2010, 03:00
Профиль






Сервер: Deathguard
0
Сообщение Re: Титулы?
За


20 мар 2010, 05:06
Профиль

0
Сообщение Re: Титулы?
Gladio писал(а):

Предлагаю сделать отображение титулов в английском варианте. Да и на английском они звучат более эпичней, рувов такой рувов.


Мы непременно займемся этим вопросом в ближайшее время, в целом идея оригинальная, спасибо.


20 мар 2010, 06:09
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Титулы?
Было бы классно =)


20 мар 2010, 10:06
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Титулы?
Не мне не нравятся английские титулы. Да и вообще английский язык настолько примитивен и уродлив что не стоит его тут применять.

Мне тогда проще сделать титулы на русском склоняемыми, так я сам хоть напишу соответствие: "Сын Орды" == "Дочь Орды" и т.д. А искать нерусское название, потом ставить ему в соответствие русское, потом выборку делать - нее я не согласен.

И вообще я болею гриппом и кроме как банить всяких уродов ничего делать не хочется. Посему ждем следующих выходных может что и сделаю.


20 мар 2010, 11:13
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Титулы?
Мы занимаемся рассмотрением этой проблемы и планируем решить ее в скором времени, следите за новостями и читайте форумы http://www.forums.wow-europe.com" onclick="window.open(this.href);return false;. Спасибо, что участвуете в том, чтобы сделать World of Warcraft лучше.


20 мар 2010, 14:31
Профиль

0
Сообщение Re: Титулы?
DDUH писал(а):

И вообще я болею гриппом и кроме как банить всяких уродов ничего делать не хочется. Посему ждем следующих выходных может что и сделаю.

а как же комьюнити? :D


20 мар 2010, 14:56
Профиль

0
Сообщение Re: Титулы?
Taler писал(а):

DDUH писал(а):
И вообще я болею гриппом и кроме как банить всяких уродов ничего делать не хочется. Посему ждем следующих выходных может что и сделаю.

а как же комьюнити? :D


Цитата:

я тоже каждый день думаю о комьюнити.
встал сутра, съел бутерброд, и думаю, как же там комьюнити.


Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
routing писал(а):

Мы занимаемся рассмотрением этой проблемы и планируем решить ее в скором времени, следите за новостями и читайте форумы http://www.forums.wow-europe.com" onclick="window.open(this.href);return false;. Спасибо, что участвуете в том, чтобы сделать World of Warcraft лучше.



Можно линк на эту новость?
Если это планируют сделать в ближайшее время то я даже заморачиватся не буду, после ввода этого в армори у нас все само заработает.


21 мар 2010, 17:02
Профиль WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Титулы?
Ддух, это тролли)


21 мар 2010, 17:57
Профиль

0
Сообщение Re: Титулы?
Gothiques писал(а):

Ддух, это тролли)

Для тролей я придумал наказание. Вот как все отпишутся по поводу тролей так и сделаю.
Ты должен первый, как пример.


21 мар 2010, 18:21
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru