Страница 1 из 1  | 
		
	
| Автор | Сообщение | 
|---|---|
| 
				
				
				
				 <Бильдербергский Клуб>  
							 
							 
						Сервер: Свежеватель Душ  | 
			
				
				 
					
						
							0
						
						
					
				 
				
				
					
					Приветствую вас эксперты. В общем есть поблемака с аддоном TellMeWhen. Давненько играв, настроил диминишинги... др почему-то был 17 сек, не зная как это пофиксить (потому что через раз давал станы в др), я привык, ну а потом забил на игру. Сейчас вернулся поиграть, а тут все таже проблема... бесит  
 В настройках аддона (если написать /tmw options) есть ползунок, который не реагирует на изменения. По дефолту как считал др в 17 сек, так и считает. 
 Нужен совет, как сделать так, что бы этот сраный ползунок заработал (может я что-то не так делаю) Или нужен совет, в каком фаиле аддона заменить эти сраные 17 сек на полноценные 20. 
 P.S. Естественно пытался и перезаходить в игру и прописывал релоуд при изменении настроек, толку чуть  
 Заранее спасибо.  | 
		
| 16 сен 2015, 21:42 | 
				
					 | 
    	
		
| 
				
				
				
				 | 
			
				
				 
					
						
							0
						
						
					
				 
				
				
					
					Демишь уже давно 18сек. Так что ТМВ у тебя правду показывает. Ссылка  | 
		
| 17 сен 2015, 08:51 | 
				
					 | 
    	
		
| 
				
				
				
				 <Бильдербергский Клуб>  
							 
							 
						Сервер: Свежеватель Душ  | 
			
				
				 
					
						
							0
						
						
					
				 
				
				
					
					Спасибо за ссылку, но если бы не было проблем, не писал бы. Если давать стан по таймеру, что выдает аддон-10/10 станов в диминишинг. Приходится 1,5-2 сек самому отсчитывать. Надоело.   Суммоним Witcher-a, может он в теле аддона знает что изменить. 
  | 
		
| 17 сен 2015, 09:18 | 
				
					 | 
    	
		
| 
				
				
				
				 | 
			
				
				 
					
						
							1
						
						
					
				 
				
				
					
					Вся проблема заключается в ссылке выше. После чего: Цитата: TellMeWhen / v7.2.5
 Removed the diminishing returns duration setting, as it is now always 18 seconds. 
 
 TellMeWhen\Components\IconTypes\IconType_dr\dr.lua Код: TMW:RegisterUpgrade(72506, { global = function(self, ics) -- In patch 6.1, this changed from being a range of 15-20 seconds -- to being always 18 seconds. -- us.battle.net/wow/en/forum/topic/16529192789#1 TMW.db.global.DRDuration = nil end, }) Вместо nil подставляем 20. К примеру: Код: TMW.db.global.DRDuration = 20 Работает? Пробуешь уменьшать на секунду, пока не найдешь актуального значения для твоего пинга/задержке сервера.  | 
		
| 17 сен 2015, 12:16 | 
				
					 | 
    	
		
| 
				
				
				
				 <Бильдербергский Клуб>  
							 
							 
						Сервер: Свежеватель Душ  | 
			
				
				 
					
						
							0
						
						
					
				 
				
				
					
					Огромное спасибо. Обязательно проверю как вернусь с работы...Так и хотел перебором найти золотую середину.Отпишусь 
  | 
		
| 17 сен 2015, 12:31 | 
				
					 | 
    	
		
| 
				
				
				
				 | 
			
				
				 
					
						
							1
						
						
					
				 
				
				
					
					Кстати, по поводу этого: Цитата: Давненько играв, настроил диминишинги... др почему-то был 17 сек, не зная как это пофиксить...
 Если у тебя тогда стояла старая версия, то я кажется знаю в чем дело. 
 Тот код выше из последней версии 7.4.0 в версии 7.2.4 выглядел так: Код: TMW:RegisterDatabaseDefaults{ global = { -- The default length of diminishing returns. -- Supposedly, the actual behavior is that the server "ticks" every 5 seconds to clear DRs. -- This happens at a min of 15 seconds and a max of 20 seconds. DRDuration = 17 }, } Как видно по - Код: DRDuration = 17 - тут прописано фиксированное значение в 17 секунд. Поэтому, если фикс выше для 7.4.0 не поможет и ты будешь возвращаться на 7.2.4, а ползунок по-прежнему не будет работать, то измени в том же файле, но в версии 7.2.4, значение "17" на нужное тебе. 
 Ну и само собой после правок крайне желательно удалять сохраненную информацию аддона в папке "WTF", так как там могут быть сохранены старые значения. Проще всего зайти в WTF, вбить в поиск "TellMeWhen" и удалить все найденные файлы. Настройки аддона TellMeWhen на всех аккаунтах соответственно тоже слетят.  | 
		
| 17 сен 2015, 13:55 | 
				
					 | 
    	
		
| 
				
				
				
				 <Бильдербергский Клуб>  
							 
							 
						Сервер: Свежеватель Душ  | 
			
				
				 
					
						
							0
						
						
					
				 
				
				
					
					Такс...первый способ не прокатил, но я в томже фаиле dr.lua нашел строчки  -- GLOBALS: TellMeWhen_ChooseName
 
 
 Вместо 20, стояло 18 - все заработало. Всем спасибо за помощь!   | 
		
| 17 сен 2015, 18:12 | 
				
					 | 
    	
		
| 
				
				
				
				 <Это будет легендарно>  
							 
							 
						Сервер: Черный Шрам Рейтинг поля боя: 1149 2х2: 1755  | 
			
				
				 
					
						
							0
						
						
					
				 
				
				
					
					Дабы не создавать новую тему, WTF?  | 
		
| 22 сен 2015, 01:29 | 
				
					 | 
    	
		
| 
				 | 
		
			Страница 1 из 1  | 
		
	
							
							
						
 

 
  Надеюсь тема будет для кого-то полезна