Этногенез  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Этногенез
http://etnogenez.ru/

Друзья хвалят.

Читал кто нибудь?


09 окт 2010, 01:54
Профиль

0
Сообщение Re: Этногинез
Да, весьма неплохо.
Особенно на безрыбье.


09 окт 2010, 01:56
Профиль

0
Сообщение Re: Этногенез
я уж лучше ничего не буду читать чем подобные серии(а-ля метро 2033 и тд).


09 окт 2010, 13:44
Профиль

0
Сообщение Re: Этногенез
Дело говорит.


10 окт 2010, 20:33
Профиль



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1689
3х3: 2198
0
Сообщение Re: Этногенез
Ну я фиг знает как Этногенез можно сравнивать с таким трешем как Метро ) Существует мнение,что русских современных писателей читать не стоит,так как они впринципе не умеют писать.Этногенез как раз доказывает обратное.Задумка интересная,отличный сюжет,все книги связанны и прочее.Единственный минус на мой взгляд это то,что серия Маруся написана как-то по детски(скорее всего задумка именно такая) Да и вообще книги Этногенеза написанные женщинами-писательницами на порядок хуже остальных.У меня лично Маруся отбила желание читать дальше,но благо друг меня вразумил =)
Я например русскую литературу читал только в школе,а так как и все всякие Паланики,Верберы,Мураками,ну и про заговоры аля комитет 300,да и фантастику вообще никогда не любил и не читал,но от Этногенеза был в восторге.Здесь и захватывающий сюжет и интересные мысли , и идеи достаточно глубокие...


05 янв 2011, 04:00
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru