Это не ОК!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Это не ОК!
что это за обьебосы?Т_Т

Ругайтесь матом в других разделах.

Бан неделя.


01 июн 2010, 18:52
Профиль

0
Сообщение Re: Это не ОК!
Сразу говорю всем что реклама на портале планировалась изначально. То что её ещё не ввели не значит что её не будет. Портал должен выйти на самоокупаемость, так как спонсировать его из своего кошелька желающих нет. Так что если вы видите рекламу то не стоит создавать отдельные темы.

П.С. Помогать проекту никто не хочет, все хотят тут быть но кинуть копеечку всем жалко. Зря размещал кошельки.


01 июн 2010, 19:44
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Это не ОК!
не знаю, мне реклама особо не мешает, если кому-то сильно она мешает пусть поставят блок и все. В чем проблема?


01 июн 2010, 19:48
Профиль

0
Сообщение Re: Это не ОК!
совсем не важен рейт и цвет ника, главное настроить правильно =)
а те кто не сможет, будут смотреть всегда рекламу, не на этом ресурсе,(может у них ник зеленый, лол) так на другом.


01 июн 2010, 19:57
Профиль

0
Сообщение Re: Это не ОК!
Вы бы кстати по чаще орали про бабос. Просто реально народ же увольни адские, фиг чо сделают пока им не скажешь =)


01 июн 2010, 20:00
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Это не ОК!
Не смотря на то, что не обладатель зеленого ника, соглашусь с топикстартером...


01 июн 2010, 20:04
Профиль

Сообщение Re: Это не ОК!
DDUH писал(а):

Сразу говорю всем что реклама на портале планировалась изначально. То что её ещё не ввели не значит что её не будет. Портал должен выйти на самоокупаемость, так как спонсировать его из своего кошелька желающих нет. Так что если вы видите рекламу то не стоит создавать отдельные темы.

П.С. Помогать проекту никто не хочет, все хотят тут быть но кинуть копеечку всем жалко. Зря размещал кошельки.


Да что ты оправдываешся, реклама должна быть, иначе портал просто не окупиться, всем нужны пожарники/медики/полицейские/дороги/дворники, а налоги платить не хочет никто.


01 июн 2010, 20:28
Профиль

0
Сообщение Re: Это не ОК!
Fizz писал(а):

Да что ты оправдываешся, реклама должна быть, иначе портал просто не окупиться, всем нужны пожарники/медики/полицейские/дороги/дворники, а налоги платить не хочет никто.

Я не оправдываюсь, я просто разъяснил ситуацию, так как мне не хотелось бы больше видеть подобных тем в будущем.

П.С. Каин, правила раздела писал я чтобы отводить душу праведными банами, а ты тут меня опередил ;)


01 июн 2010, 20:39
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Это не ОК!
Было бы интересно ввести опцию, чтобы было видно кто произвел бан.


01 июн 2010, 20:51
Профиль

0
Сообщение Re: Это не ОК!
Maks писал(а):

Было бы интересно ввести опцию, чтобы было видно кто произвел бан.

Под сообщением написано, кем редактировалось.


01 июн 2010, 20:55
Профиль

0
Сообщение Re: Это не ОК!
ну я увидел кто произвел мне бан :D по редактированию поста


01 июн 2010, 20:55
Профиль

0
Сообщение Re: Это не ОК!
хм, я был чертовски невнимателен, спасибо что указали на ошибку :good


01 июн 2010, 21:13
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Re: Это не ОК!
Fizz писал(а):

DDUH писал(а):

Сразу говорю всем что реклама на портале планировалась изначально. То что её ещё не ввели не значит что её не будет. Портал должен выйти на самоокупаемость, так как спонсировать его из своего кошелька желающих нет. Так что если вы видите рекламу то не стоит создавать отдельные темы.

П.С. Помогать проекту никто не хочет, все хотят тут быть но кинуть копеечку всем жалко. Зря размещал кошельки.


Да что ты оправдываешся, реклама должна быть, иначе портал просто не окупиться, всем нужны пожарники/медики/полицейские/дороги/дворники, а налоги платить не хочет никто.

Пожарники - это те кто палят. Пожарные тушат. :smile


02 июн 2010, 02:51
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Это не ОК!
Poom писал(а):

Пожарники - это те кто палят. Пожарные тушат. :smile

Пожарники - это те, кто бегает и кричит пожар)


02 июн 2010, 13:47
Профиль



<Адский Кипиш>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 956
2х2: 2013
3х3: 1821
5х5: 1947
0
Сообщение Re: Это не ОК!
Реклама на портале ОК. Реклама через баннерную сеть не ОК. :bo


02 июн 2010, 14:30
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: Это не ОК!
Oby писал(а):

чего не знаю?
это ты ему должен сказать, что лучше молчать, а не говорить кто ракал, а кто нет
а на счет моих рейтингов, в 3-4 сезоне играл фералом на +- 2.3к рейта, после релиза вотлк акк был продан, вот недавно снова решил поиграть, поэтому качаю чара на шквале. еще вопросы?

Если играл на шквале в 3-4 сезоне, и + такая странная манера общения то скорее всего это
Н****г


02 июн 2010, 22:52
Профиль

Сообщение Re: Это не ОК!
DDUH писал(а):

П.С. Каин, правила раздела писал я чтобы отводить душу праведными банами, а ты тут меня опередил ;)


Прости меня :(
Я просто хочу быть полезным, и как могу служу народу [del]Украи[/del] PG !


02 июн 2010, 23:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru