Тол Барад :: битва фракций  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Тол Барад :: битва фракций
Dipfrize писал(а):

О, Великий Борец за пиксели жёлтого цвета, что-ж ты так смахиваешь на ракообразное животное: "Краба"?
3х3: 383

5х5: 668



к чему это?

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Napalmdeath писал(а):

да была у меня идейка... сколько нужно аоешников(элемы, маги, мунки) чтобы за 2-3 залпа убить 120к хп и например 2к реса



там маг короче новой долбанул) у него в логе боя было "бла бла бла,ваша нова попала в 99 целей"
Близард тикал по 500:) очень сложно,но можно,это надо рейд из магов собирать,сов и тд


03 янв 2011, 17:47
Профиль

0
Сообщение Re: Тол Барад :: битва фракций
Чёпик писал(а):

Dipfrize писал(а):

О, Великий Борец за пиксели жёлтого цвета, что-ж ты так смахиваешь на ракообразное животное: "Краба"?
3х3: 383

5х5: 668



к чему это?

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Napalmdeath писал(а):

да была у меня идейка... сколько нужно аоешников(элемы, маги, мунки) чтобы за 2-3 залпа убить 120к хп и например 2к реса



там маг короче новой долбанул) у него в логе боя было "бла бла бла,ваша нова попала в 99 целей"

Близард тикал по 500:) очень сложно,но можно,это надо рейд из магов собирать,сов и тд


А что мешает элемами и совами просто сбросить с горы этот сброд?


03 янв 2011, 18:59
Профиль

0
Сообщение Re: Тол Барад :: битва фракций
да не получается :(( с моста ,так вообще скинуь нельзя,а до обрыва на полуострове не достаёт!


03 янв 2011, 20:42
Профиль

0
Сообщение Re: Тол Барад :: битва фракций
Сегодня пытались приручить напалма,и отправить на рудники,НО ЭТА СВОЛОЧ имеет настолько слабый разум,что вырывался из под миндконтроля!


04 янв 2011, 03:36
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Тол Барад :: битва фракций
Отправь вы меня на рудники, мои рабы заработали бы мне там столько, что я вам бы еще за это и заплатил
Ради хохмы я в воскресенье создал гильд ивент на 00:00 вторник и назвал "Атака рудников" или как то так :) короче виспов было море когда старт и что делать...


04 янв 2011, 10:46
Профиль

0
Сообщение Re: Тол Барад :: битва фракций
хахаха:D


04 янв 2011, 10:52
Профиль



<ГКД>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Тол Барад :: битва фракций
Вэш писал(а):

к вам претензий нет, они по прежнему к Имиру лол.
Напалм, если Дефлориану помогает Свет, то кто или что помогает тебе? У вас жеж нет точек разногласия лол

один я нехрена не понял?


05 янв 2011, 01:23
Профиль

0
Сообщение Re: Тол Барад :: битва фракций
тб уныл


12 мар 2011, 17:41
Профиль

0
Сообщение Re: Тол Барад :: битва фракций
Единственные, кто в состоянии нормально ганкать на тол бараде - это пауки в лесу. Орда, которую я встречал, неочень.


12 мар 2011, 20:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru