Тол Барад :: битва фракций  
Автор Сообщение



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Тол Барад :: битва фракций
Предлогаю в данном топике делиться успехами! Не осады, а именно аутора - ведь многие уже скоро набьют себе екзальтед и апнут маунтов и тринки... и станет пусто... А пока есть возможность - воюем!

От себя могу заметить, что среди олианца только ИЗ что то делают, остальные, включая гладов, получают по щщам.


27 дек 2010, 10:57
Профиль

0
Сообщение Re: Тол Барад :: битва фракций
Как писал Звона, "который день происходят ужасные вещи на полуострове Тол Барад. Около 300-400 животных погибло в страшных муках". Вот так. :(


27 дек 2010, 11:00
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Тол Барад :: битва фракций
и как ваши с этим справляются? такие потери для олианца!
:sad


27 дек 2010, 11:06
Профиль

0
Сообщение Re: Тол Барад :: битва фракций
Napalmdeath писал(а):

и как ваши с этим справляются? такие потери для олианца!
:sad

5/5


27 дек 2010, 11:20
Профиль

0
Сообщение Re: Тол Барад :: битва фракций
Бедные


27 дек 2010, 12:02
Профиль

0
Сообщение Re: Тол Барад :: битва фракций
Инв в пати на все ку.

В первые дни была самая жара, сейчас разве что империя светофилов показывает высокие навыки рейдом :vava


27 дек 2010, 12:12
Профиль

0
Сообщение Re: Тол Барад :: битва фракций
Глупое ордынское ничтожество, ты снова поплатишься, смертью, за свою дерзость!
Кришал, ты ли это?) Ты был в гильдии G L A D I A T O R S на Мольтен Коре?) твой ник безумно знаком)


27 дек 2010, 12:22
Профиль

0
Сообщение Re: Тол Барад :: битва фракций
Я один ни разу с релиза не попал на тол барад по очереди и поэтому даже не знаком с тамошней локацией? :D


27 дек 2010, 12:52
Профиль

0
Сообщение Re: Тол Барад :: битва фракций
Речь идет о острове с квестами, на него в любое время суток можешь попасть через порт в оргри.


27 дек 2010, 12:55
Профиль

0
Сообщение Re: Тол Барад :: битва фракций
Блин, я не могу.
Как прихожу в огри - сразу все меня бить начинают

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:
ДеЛореан писал(а):

Глупое ордынское ничтожество, ты снова поплатишься, смертью, за свою дерзость!

Кришал, ты ли это?) Ты был в гильдии G L A D I A T O R S на Мольтен Коре?) твой ник безумно знаком)


Ник знакомый потому, что я некоторое время ходил с вами (Террор и пр.) на оргри на ЧШ, видимо там и заметил. Ник кстати оригинален, и история создания наврятли кому-либо известна.


27 дек 2010, 14:44
Профиль

0
Сообщение Re: Тол Барад :: битва фракций
Napalmdeath писал(а):

От себя могу заметить, что среди олианца только ИЗ что то делают, остальные, включая гладов, получают по щщам.



Эпичное противостояние Империи Зла против Суперзлодеев. Чье же зло самое злобное? Кто обозлен настолько, чтобы из-за злобы искоренить чужое зло с этого злосчастного сервера? :diablo :lol


27 дек 2010, 15:14
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Тол Барад :: битва фракций
Грин писал(а):

Napalmdeath писал(а):

От себя могу заметить, что среди олианца только ИЗ что то делают, остальные, включая гладов, получают по щщам.




Эпичное противостояние Империи Зла против Суперзлодеев. Чье же зло самое злобное? Кто обозлен настолько, чтобы из-за злобы искоренить чужое зло с этого злосчастного сервера? :diablo :lol


мы злы на дрочил аренамастеров, которые не пускают всяких бомже-гладов в аутдор.


27 дек 2010, 16:15
Профиль

0
Сообщение Re: Тол Барад :: битва фракций
И тут сразу появился вопрос: " Употребляют ли одно вещество Напалм и Делореан или все же у второго имеется,что -то по круче чем у Напалма?"


27 дек 2010, 16:39
Профиль

0
Сообщение Re: Тол Барад :: битва фракций
:)ыЫ я тоже там ни разу не был)


27 дек 2010, 16:51
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Тол Барад :: битва фракций
напалм превращается в делориана по стилю тем и их написания. это печалит, доложу я вам.

Добавлено спустя 39 секунд:
Дримс писал(а):

И тут сразу появился вопрос: " Употребляют ли одно вещество Напалм и Делореан или все же у второго имеется,что -то по круче чем у Напалма?"

оо! уже кто-то до меня подметил это)


27 дек 2010, 16:53
Профиль

0
Сообщение Re: Тол Барад :: битва фракций
Ваши дерзкие мысли, сектанты, достойны скорого возмездия! И силы Истинного Зла нанесут всесокрушающий могучий удар по еретикам!
Напалм, давай тогда разделять будем: вы - зло, мы - злобро :)


27 дек 2010, 17:09
Профиль

0
Сообщение Re: Тол Барад :: битва фракций
суперЗЛОдеи - ЗЛО
империяЗЛА - ДОБРО

ок. логика железная. крыши бывают красные, желтые и железные. вот так же и люди.. живут, живут и умирают.


27 дек 2010, 17:35
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Тол Барад :: битва фракций
не вижу в названии своей Гильдии нестыковок. комар носа не подточит!


27 дек 2010, 17:38
Профиль

0
Сообщение Re: Тол Барад :: битва фракций
к вам претензий нет, они по прежнему к Имиру лол.
Напалм, если Дефлориану помогает Свет, то кто или что помогает тебе? У вас жеж нет точек разногласия лол


27 дек 2010, 17:42
Профиль

0
Сообщение Re: Тол Барад :: битва фракций
Злобро, я подчеркнул это!

Добавлено спустя 48 секунд:
КТо там, вэш? Борец за справедливость, по-русски научись сначала грамотно писать, окей?


27 дек 2010, 17:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru