Топ сетап для дц в 3х3  
Автор Сообщение

0
Сообщение Топ сетап для дц в 3х3
Цитата:

новый ФОТМ?) 3 фаворита внезапно на 2700

Не думаю, эти говномесы 2200 на рбг то своими силами взять не могли.


02 авг 2011, 23:48
Профиль Skype



<Смотрящие в даль>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1490
0
Сообщение Топ сетап для дц в 3х3
Как поживет Еле\лок\дц? Есть шансы ворваться? Как дела с миликливами? С другими сетапами?


06 авг 2011, 01:10
Профиль

0
Сообщение Топ сетап для дц в 3х3
хотим попробовать сетап 3х3, шд :разбойник: - дц :жрец: - :рыцарь смерти: , дак какой же ДК в этот сетап будет уместен, думаем лед, т.к. нужны дабл дд, что посоветуйте


30 авг 2011, 08:47
Профиль

Сообщение Топ сетап для дц в 3х3
Vnezapen писал(а):

хотим попробовать сетап 3х3, шд :разбойник: - дц :жрец: - :рыцарь смерти: , дак какой же ДК в этот сетап будет уместен, думаем лед, т.к. нужны дабл дд, что посоветуйте


старый добрый еблокрош 9 сезона, В 10 говорят тоже уместен но дк фрост будет быстро ехать


30 авг 2011, 09:45
Профиль Skype

0
Сообщение Топ сетап для дц в 3х3
Добрый день.
Жив ли еще сетап :разбойник::паладин::жрец: ?


31 авг 2011, 11:05
Профиль

0
Сообщение Топ сетап для дц в 3х3
Dmitro писал(а):

Vnezapen писал(а):

хотим попробовать сетап 3х3, шд :разбойник: - дц :жрец: - :рыцарь смерти: , дак какой же ДК в этот сетап будет уместен, думаем лед, т.к. нужны дабл дд, что посоветуйте


старый добрый еблокрош 9 сезона, В 10 говорят тоже уместен но дк фрост будет быстро ехать


Всмысле ехать? Буду лихо убирать играя в :рыцарь смерти: ? Или фрост "не торт"?


31 авг 2011, 13:49
Профиль

0
Сообщение Топ сетап для дц в 3х3
Vnezapen писал(а):

Всмысле ехать? Буду лихо убирать играя в :рыцарь смерти: ? Или фрост "не торт"?

У дикея с выживаемостью хуже стало.
Часто в него играют. Ну он и "едет".


31 авг 2011, 14:21
Профиль

0
Сообщение Топ сетап для дц в 3х3
Макс писал(а):

Vnezapen писал(а):

Всмысле ехать? Буду лихо убирать играя в :рыцарь смерти: ? Или фрост "не торт"?

У дикея с выживаемостью хуже стало.
Часто в него играют. Ну он и "едет".


Хм... Спасибо. В принципе обычно ДК в приоритете, сами играя его сносим первым, что бы хила не "начикал". Всем спасибо.


01 сен 2011, 06:29
Профиль

0
Сообщение Топ сетап для дц в 3х3
Я вот всё немогу вразумить мага (играем РМП), чтобы мы против ТСГ в вара играли, а не в ДК.


06 сен 2011, 09:31
Профиль

0
Сообщение Топ сетап для дц в 3х3
Вообще изначально они стопают их, а ты в это время бафаешь на себя иннер, пом, ренью, садишься на маунта и очень жоско лосаешь, особо сразу они никого не заберут т.к. будут сэйвить тебя, я все же склонен к дк, у вара больше сэйвов, а дк как правило сливают зеленку на старте, так что болты полетят ещё те) ПИ лучше оставь для себя, пригодится


23 сен 2011, 20:50
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru