Топан америкобогов  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Топан америкобогов

Ну да а еще даблкил на лулу почти без маны кил 1 вс 2 за грагаса и т.д.

Хотя против дигнитасов его забайтили на пик джакса и взяли тф+лулу, тут надо признать зион его зааутплеил.



08 июл 2014, 01:27
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Топан америкобогов

даблкил на лулу без маны это под тавером на 4 лвле? так мог бы сыграть любой топер из на лцс на мой взгляд



08 июл 2014, 02:11
Профиль

0
Сообщение Re: Топан америкобогов

Да но почему то у него такие мувы через игру а других топеров НА нет.



08 июл 2014, 02:51
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Топан америкобогов

потомучто тот дайв где он сделал даблкил это был фейл колл от противника, а не заслуга дайруса



08 июл 2014, 03:29
Профиль

0
Сообщение Re: Топан америкобогов

Отчасти да, но и его тоже т.к. там он 1 или 2 спелами все же зацепил. А последний раз когда на грагасе это был чистый скилл когда он по красоте сдоджил скиллшот лулу и кинул замедло. 



08 июл 2014, 08:18
Профиль

0
Сообщение Re: Топан америкобогов

Дайрус - пес, дискач окончен



08 июл 2014, 08:23
Профиль

0
Сообщение Re: Топан америкобогов

У тебя просто бомбануло потому что ТСМы выиграли курсов!



08 июл 2014, 08:43
Профиль

2
Сообщение Re: Топан америкобогов



08 июл 2014, 08:57
Профиль

0
Сообщение Топан америкобогов

SsSs писал(а):

не знаю в чем там можно быть прямо богом играя 1в2 на ренектоне под тавером.

Я не спорю что он крут, вроде челленжер и так далее, просто выбешивает его внешний вид и поведение. Раньше я думал это делалось специально для стрима, но стримить он перестал и таким же остался. 

Выкладывай уже свое фото, глянем на твой внешний вид. 



08 июл 2014, 10:07
Профиль WWW

0
Сообщение Топан америкобогов

SsSs писал(а):

 

Я не спорю что он крут, вроде челленжер и так далее, просто выбешивает его внешний вид и поведение. Раньше я думал это делалось специально для стрима, но стримить он перестал и таким же остался. 

Насчет внешнего вида киберспортсменов я бы вообще помолчал. Сейчас вот модно фапать на азиатов и в частности  корейцев, а там они все поголовно очкастые дрищи или наоборот жирные бочки. При этом стоит хотя бы вспомнить про чуваков типа генжи фрогена крепо сники. Какая вообще разница как выглядит человек если он хорошо играет.

 



08 июл 2014, 10:24
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Топан америкобогов

Suslik писал(а):

Насчет внешнего вида киберспортсменов я бы вообще помолчал. Сейчас вот модно фапать на азиатов и в частности  корейцев, а там они все поголовно очкастые дрищи или наоборот жирные бочки. При этом стоит хотя бы вспомнить про чуваков типа генжи фрогена крепо сники. Какая вообще разница как выглядит человек если он хорошо играет.

эээ... детектед?



08 июл 2014, 20:12
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Топан америкобогов

в таком случае ты может и за Кончиту на евровидении болел? Поет жеж хорошо, какая разница как он выглядит?



08 июл 2014, 21:15
Профиль

0
Сообщение Re: Топан америкобогов

Не хочу спорить, но меня дайрус тоже бесит своим внешним видом



08 июл 2014, 21:16
Профиль

0
Сообщение Re: Топан америкобогов

Juron писал(а):

Не хочу спорить, но меня дайрус тоже бесит своим внешним видом

А ниче что они с войбоем одно лицо? 



08 июл 2014, 22:03
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Топан америкобогов

С огнем играешь



08 июл 2014, 22:40
Профиль

0
Сообщение Топан америкобогов

SsSs писал(а):

в таком случае ты может и за Кончиту на евровидении болел? Поет жеж хорошо, какая разница как он выглядит?

Я не смотрел евровидение и не слышал как она поет. 

После победы лорди стало понятно что это конкурс клоунов для клоунов.

Но в целом ты не совсем прав логически, потому что артистам на сцене внешний вид в целом важен(пусть даже построен на эпатажности), т.к. он является частью образа, а для киберспортсменов это вообще не должно иметь значения, т.к. единственный критерий их успешности-то как они умеют играть(в т.ч. в команде).



09 июл 2014, 06:42
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Топан америкобогов

Suslik писал(а):

единственный критерий их успешности-то как они умеют играть(в т.ч. в команде).

))))00 ты реально похоже на Луне живешь, развивать эту тему на 5 страниц лучше не буду



09 июл 2014, 10:18
Профиль

0
Сообщение Re: Топан америкобогов

Нет ты. Не знаю что еще сказать человеку который не болеет за команду потому что ему не нравится внешний вид игрока. 

Но интереса ради все же спрошу: а за гамбитов ты тоже не болел по этой причине?



09 июл 2014, 10:32
Профиль

0
Сообщение Топан америкобогов

SsSs писал(а):

Suslik писал(а):

единственный критерий их успешности-то как они умеют играть(в т.ч. в команде).

))))00 ты реально похоже на Луне живешь, развивать эту тему на 5 страниц лучше не буду

Все еще ждем твое фото, красавчик, а пока слив защитан



09 июл 2014, 10:40
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Топан америкобогов

Суслик прав тащемта, ну имхо, конечно.  Для артиста внешность - часть образа, особенно если ты выступаешь на таком громком мероприятии, а вот как выглядит киберспортсмен вообще пох*й, не? О том же Дайрусе - да пусть он хоть говном обмажется, какая разница? Что действительно бесит, так это "Ватафак?" и "Оу май гад" за час стрима, и это на котором сидит 25к народу.



09 июл 2014, 11:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru