[новый сезон. рога в 3на3]  
Автор Сообщение

0
Сообщение [новый сезон. рога в 3на3]
всё что угодно, кроме [разбойник] [маг] [жрец]
какие сетапы в 3-ке затащат :crab ????


29 авг 2009, 01:34
Профиль

0
Сообщение Re: [новый сезон. рога в 3на3]
[разбойник] [жрец] [маг]

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
ну и [жрец] [маг] [разбойник] может затащить. хотя хз


29 авг 2009, 01:36
Профиль

0
Сообщение Re: [новый сезон. рога в 3на3]
ну например [разбойник] [чернокнижник] [друид] ...... вот сам буду пробовать в шадоу [жрец] [разбойник] [шаман] ....ещё раньше норм был [воин] [разбойник] [друид] / [шаман]


29 авг 2009, 01:38
Профиль

0
Сообщение Re: [новый сезон. рога в 3на3]
[разбойник] [друид] [жрец] Вот помойму очень очень неплохой сетап . Надеюсь моим товарищам хватит нервов играть в нём .


29 авг 2009, 04:49
Профиль

0
Сообщение Re: [новый сезон. рога в 3на3]
Ики писал(а):

[разбойник] [друид] [жрец] Вот помойму очень очень неплохой сетап . Надеюсь моим товарищам хватит нервов играть в нём .

2 хила? или шп рест? или дисц мунк? или дисц ферал? не понятно ж) с шп вроде норм


29 авг 2009, 05:04
Профиль

0
Сообщение Re: [новый сезон. рога в 3на3]
Скути писал(а):

Ики писал(а):
[разбойник] [друид] [жрец] Вот помойму очень очень неплохой сетап . Надеюсь моим товарищам хватит нервов играть в нём .

2 хила? или шп рест? или дисц мунк? или дисц ферал? не понятно ж) с шп вроде норм


наверное клив с фералом ) хороший кстати сетап будет, с учетом инстантных циклонов фералов. Сам думаю пофейсролить в [разбойник] [чернокнижник] [шаман] :clap


29 авг 2009, 05:47
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: [новый сезон. рога в 3на3]
[разбойник] [маг] [жрец] в этот раз наверно!


29 авг 2009, 05:56
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: [новый сезон. рога в 3на3]
Почему никто не вспомнил про столь популярный [разбойник] [маг] [жрец] ?


29 авг 2009, 07:12
Профиль

0
Сообщение Re: [новый сезон. рога в 3на3]
понравился сетап [разбойник] [жрец] [друид] (ферал), в последний день перед концом сезона легко набили 2100 попадаясь на тимы 2400-2500


29 авг 2009, 07:45
Профиль

0
Сообщение Re: [новый сезон. рога в 3на3]
[разбойник] [рыцарь смерти] [шаман] играю ) ДК анхоли. Под блом сбриваем на ура. Хоть сетап и не пирожное но 2200+ за 2 дня взяли :dance


29 авг 2009, 08:05
Профиль

0
Сообщение Re: [новый сезон. рога в 3на3]
Скути писал(а):

Ики писал(а):
[разбойник] [друид] [жрец] Вот помойму очень очень неплохой сетап . Надеюсь моим товарищам хватит нервов играть в нём .

2 хила? или шп рест? или дисц мунк? или дисц ферал? не понятно ж) с шп вроде норм

Собрались дисц ферал . Но мож вдруг внезапно невзначай :D :D апнут ШП .


29 авг 2009, 08:37
Профиль

0
Сообщение Re: [новый сезон. рога в 3на3]
Я буду [разбойник] [жрец] [маг]


29 авг 2009, 08:54
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: [новый сезон. рога в 3на3]
S1ayer писал(а):

Скути писал(а):
Ики писал(а):
[разбойник] [друид] [жрец] Вот помойму очень очень неплохой сетап . Надеюсь моим товарищам хватит нервов играть в нём .

2 хила? или шп рест? или дисц мунк? или дисц ферал? не понятно ж) с шп вроде норм


наверное клив с фералом ) хороший кстати сетап будет, с учетом инстантных циклонов фералов. Сам думаю пофейсролить в [разбойник] [чернокнижник] [шаман] :clap

[чернокнижник] <-----дестро ?


29 авг 2009, 09:11
Профиль

0
Сообщение Re: [новый сезон. рога в 3на3]
Лично играю [разбойник] [рыцарь смерти] [шаман] хотя думаю поменять [шаман] -> [жрец] . Вот ещё как вариант [разбойник] [паладин] [жрец]


29 авг 2009, 13:35
Профиль

0
Сообщение Re: [новый сезон. рога в 3на3]
[*102#] писал(а):

[чернокнижник] <-----дестро ?

ну да, лок с которым я играю играет только в дестро :( хотя в той же двойке с афли интереснее )


30 авг 2009, 03:41
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: [новый сезон. рога в 3на3]
Leon писал(а):

Лично играю [разбойник] [рыцарь смерти] [шаман] хотя думаю поменять [шаман] -> [жрец] . Вот ещё как вариант [разбойник] [паладин] [жрец]

как же она их мнёт :crazy


30 авг 2009, 16:00
Профиль

0
Сообщение Re: [новый сезон. рога в 3на3]
Успел в прошлом сезоне пошпилить в [разбойник] [маг] [жрец] . Щас хочу чего-нить нового, например [разбойник] [маг] [жрец] !!! Надеюсь сетап затащит.


31 авг 2009, 14:04
Профиль

0
Сообщение Re: [новый сезон. рога в 3на3]
S1ayer писал(а):

[*102#] писал(а):



[чернокнижник] <-----дестро ?

ну да, лок с которым я играю играет только в дестро :( хотя в той же двойке с афли интереснее )

когда [чернокнижник] мой играет в дестро. я печалюсь :cry


31 авг 2009, 14:23
Профиль

0
Сообщение Re: [новый сезон. рога в 3на3]
Мы играем 2.4 рейт [друид]feral [разбойник] [жрец]
не очень высоко и сетап сложный , но всё же играть вполне реально.


08 окт 2009, 18:20
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru