[Варлок][Маг][Шаман]  
Автор Сообщение

0
Сообщение [Варлок][Маг][Шаман]
Как сейчас заметил довольно таки не мало стало таких тим, и я тоже решил поиграть в этом сетапе, рейтинг конечно не ахти, но хочется подняться выше и это важно :) Мили кливы вроде выносяться, но есть проблемы с двумя диспелерами вроде ретри [паладин] дисц [жрец], так же проблемы против [разбойник] [маг] [жрец] что с ними делать? Пробовали играть через каждого свитчясь с одного на другого, пару раз правда выиграли играя через мага, приста, но это были :crab . Дайте совета :)


08 сен 2009, 20:24
Профиль

0
Сообщение Re: [Варлок][Маг][Шаман]
Против РМП играйте в рогу, шам шокает мага по фокусу, также ксится маг, при таком расскладе вы не потеряете тимейтов. Играть можно как в рогу так и в мага(после кса-спеллока в каст фб или после блока).


08 сен 2009, 20:47
Профиль

0
Сообщение Re: [Варлок][Маг][Шаман]
Сегодня играли против [шаман] Санзи+ [чернокнижник] Дубровочка+ [маг] Нова....счёт 1:5:( Выиграли 1 раз агрессивно диспеля мага то-ли до второго блока, то-ли вообще без блока. На мой взгляд нам просто повезло. Пробовали через лока-нипаиграть, куда контроля и лок спокойно кайтит,,,,,сливаю кош, тринку умираю. Ещё был трай-убили обоих петов(суккубы) у лока и опять меня убили=/ Через мага игры получались самые долгие, призрачные шансы на победу казались больше. Через шамана даже не пробовали, есть мысль попробовать зергануть шама под всеми кд втроём в первые полминуты боя. В общем учимся:)


12 сен 2009, 02:11
Профиль

0
Сообщение Re: [Варлок][Маг][Шаман]
Возникают траблы против [воин] [паладин] [друид] , друль делает решифт 2 раза за арену, когда заходит на нее и када пуляет мунфаером в последнего живого противника, бегает в дереве фокруг колонны, зафирить/забанить его приэтом предсатвляется чемто из области ненаучной фантастики, я контроля от мага,нехватает чтобо кильнуть кавото! в итоге всего этого ООМ шам и луз! че делать-то?


27 сен 2009, 18:27
Профиль

0
Сообщение Re: [Варлок][Маг][Шаман]
убить его?...


27 сен 2009, 20:01
Профиль

0
Сообщение Re: [Варлок][Маг][Шаман]
завалить кастерами ёлку, на какойнибудь даларан арене, нетакто просто :bo


27 сен 2009, 20:05
Профиль

0
Сообщение Re: [Варлок][Маг][Шаман]
kurunir писал(а):

Возникают траблы против [воин] [паладин] [друид] , друль делает решифт 2 раза за арену, когда заходит на нее и када пуляет мунфаером в последнего живого противника, бегает в дереве фокруг колонны, зафирить/забанить его приэтом предсатвляется чемто из области ненаучной фантастики, я контроля от мага,нехватает чтобо кильнуть кавото! в итоге всего этого ООМ шам и луз! че делать-то?

Помоему один из самых простых сетапов. Шип/седакт пала и начинаете дубасить вара, после тринки и сакры идет свитч в пала с шипом вара ( на варе уже столько говна ,что обычно пал не успевает сдиспелить шип до бабла) , под свитч можно дать молчанку дру - пал в бабле . На время бабла можно побить опять вара, после бабла повторить.


29 сен 2009, 15:28
Профиль

0
Сообщение Re: [Варлок][Маг][Шаман]
Azeri писал(а):

Через шамана даже не пробовали, есть мысль попробовать зергануть шама под всеми кд втроём в первые полминуты боя. В общем учимся:)

единственный, повторюсь, ЕДИНСТВЕННЫЙ шанс выиграть этот кастерклив при условии что там играют грамотные ребята.
всё остальное имо обречено на поражение.


29 сен 2009, 15:48
Профиль

0
Сообщение Re: [Варлок][Маг][Шаман]
кого лучше фокусить в [паладин] [воин] [рыцарь смерти] ? до определенных рейтингов были :crab , а щас выкидывает на 2к~ пацанчегов :vava


30 сен 2009, 10:04
Профиль

0
Сообщение Re: [Варлок][Маг][Шаман]
Похрен кого :) свитч решает.


30 сен 2009, 12:02
Профиль

0
Сообщение Re: [Варлок][Маг][Шаман]
в [рыцарь смерти] [паладин] [воин] бейте вара, в кливах на 2к пал как правило контролить тока в путь, и вар легко умирает


30 сен 2009, 13:25
Профиль

0
Сообщение Re: [Варлок][Маг][Шаман]
bekonja писал(а):

Azeri писал(а):
Через шамана даже не пробовали, есть мысль попробовать зергануть шама под всеми кд втроём в первые полминуты боя. В общем учимся:)

единственный, повторюсь, ЕДИНСТВЕННЫЙ шанс выиграть этот кастерклив при условии что там играют грамотные ребята.
всё остальное имо обречено на поражение.

На самом деле рпм может выиграть абсолютно как захочет, они могут убить абсолютно любой таргет, и не сказал бы что в тупую туннелинг шамана это лучшая тактика


30 сен 2009, 14:50
Профиль

0
Сообщение Re: [Варлок][Маг][Шаман]
Нова писал(а):

bekonja писал(а):
Azeri писал(а):
Через шамана даже не пробовали, есть мысль попробовать зергануть шама под всеми кд втроём в первые полминуты боя. В общем учимся:)

единственный, повторюсь, ЕДИНСТВЕННЫЙ шанс выиграть этот кастерклив при условии что там играют грамотные ребята.
всё остальное имо обречено на поражение.

На самом деле рпм может выиграть абсолютно как захочет, они могут убить абсолютно любой таргет, и не сказал бы что в тупую туннелинг шамана это лучшая тактика

с моей пов ессно, играю я не в рмп.
но была очень интересная серия игр против Wizardplay'я. до них, кроме как чз шамана, не достучаться.


30 сен 2009, 15:40
Профиль

0
Сообщение Re: [Варлок][Маг][Шаман]
а мы против визардплея убивали 3 раза мага и удачно.


30 сен 2009, 15:45
Профиль



<Предвестники Хаоса>


Сервер: Борейская тундра
Рейтинг поля боя: 1656
2х2: 1697
3х3: 2204
0
Сообщение Re: [Варлок][Маг][Шаман]
мага бейте,мага. шаманов не трогайте,они нежные и любьви обильные не стоит их обижать! :smile


04 окт 2009, 09:03
Профиль

0
Сообщение Re: [Варлок][Маг][Шаман]
Со стороны клива с дабл диспелом: убить впринцыпе можно кого угодно (тот же визардплэй отдал лока за колонной в первые 10 секунд игры - играют они агрессивно), главное - сапнуть шаму/лока (маг делает тринк+нова и вскрыться по более удобному таргету. Но все-таки наиболее предпочтительно - кил шамы. В любом случае, через 30 секунд на всех будет столько дебафов, что 2 диспелера уже них не сделают, поэтому кд надо буквально спамить. Ну и всегда стоит боятся ваншота [чернокнижник]

В с6 когда играли рмп, против всех кастеркливов отлично работала тактика сап+блайнд шамы, сесть на мага, тринк - свитч в шаму, тринки нет - кил мага.


04 окт 2009, 10:00
Профиль

0
Сообщение Re: [Варлок][Маг][Шаман]
ну в общем-то играя через шамана я уже и не помню когда мы им проигрывали


04 окт 2009, 10:20
Профиль

0
Сообщение Re: [Варлок][Маг][Шаман]
против мили кливов довольно тяжело кастерами,рмп тяжело проиграть если играть через [маг] ,седакт [разбойник] пока он не уйдет в кош,шип [жрец] , после коша [разбойник] если до этого [маг] не умер элементарно приконтраливаются опять же [маг] и [жрец] разрядиться в [разбойник] уже не составит проблемы..омг отцов не убивали но 2к-2.3к тактика работает неплоха.
С мили основная проблема возникает с [воин] [рыцарь смерти] [паладин] в том плане что они сидят обычна на [чернокнижник] в итоге получает бешеных юлей сукуба от массовых ударов, вследствии чего потом падает и [чернокнижник] .Правда в таком кливе ребята были слили им 0:4 встретили других разбили)


10 окт 2009, 07:26
Профиль

0
Сообщение Re: [Варлок][Маг][Шаман]
Сам играю шаманом в этой связке у меня 1300 реса 26к хп. и проигрываем мы только рмп потому как убивают меня, если рмп идут через мага\лока то это 80% выйгрыш.

Незнаю что и делать...


12 окт 2009, 08:57
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Re: [Варлок][Маг][Шаман]
bekonja писал(а):

с моей пов ессно, играю я не в рмп.
но была очень интересная серия игр против Wizardplay'я. до них, кроме как чз шамана, не достучаться.

Нет, там гнумка тоже ватная но на нее надо пересаживатся после тринки шамана. А вообще шам самый легкий таргет там (пока им не апнули выживаемость xD)
з.ы. я вот представляю как весело НЕ_трипл андедам против визардплея с сукой ;D


12 окт 2009, 10:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru