[вести.ру]  
Автор Сообщение

0
Сообщение [вести.ру]
http://www.vesti.ru/videos?vid=310964

:terran: :D


14 дек 2010, 14:10
Профиль

Сообщение Re: [вести.ру]
жырная награда


14 дек 2010, 14:13
Профиль Skype WWW



<Бешеные клавакрушители>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: [вести.ру]
паша тащит чо :) пол ляма этож ок )


14 дек 2010, 14:27
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Re: [вести.ру]

Билайн подошли к своему промотурниру на очень высоком уровне: действительно красивые девушки, действительно классное место. Например, сейчас я пишу свой прямой репортаж, разложившись на мягком и диванчике=) Впервые вижу, чтобы на турнире зрителям накрывали шикарный стол с очень вкусыми и бесплатными закусками. Ощущения, что попал не на киберспортивный турнир, а на крутую презентацию какой-нибудь нехилой компании. Атмосфера шикарная, чувствуется класс и настоящий профессионализм. Пока все начинается очень хорошо — рассчитываю на достойное продолжение. Если этот турнир сравнивать с WCG, то главный турнир России показался мне УГ =) Хурма полностью солидарен с моим мнением
Каждому игроку сняли номер в гостинице, куда и откуда их привозили на такси. Игрокам оплатили проезд от родного города до Москвы, причем по словам Скутера это был «купейный вагон». В общем, все как в лучших домах Европы. Российский турнир можно смело отнести ко 2-му по крутости SC2-ивенту после GSL! Игроков они не обидели… я лично не ожидал настолько крутых понтов. Понт засчитан как 3-й плюс!.

Тутотчет посетителя и журналиста от клана exl


14 дек 2010, 14:44
Профиль



<Зеслейэрс>


Сервер: Blackscar
0
Сообщение Re: [вести.ру]
ролик :lol
з.ы я повелитель зергов ;D :zerg:


14 дек 2010, 19:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru