[вихрь врывается на wcm]  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: [вихрь врывается на wcm]
Знаемс рогу из этого ролика-сначала был в топе на вихре,потом сьездил на СД там взял 2000 и дальше не смог,и вот он опять на вихре в топе пыщь пыщь.


23 мар 2010, 21:11
Профиль

0
Сообщение Re: [вихрь врывается на wcm]
ну вот таких агрессивных мудаков и надо поносить(Emilio),а за то, что человек, приложив старания, не побоялся показать свою работу (да, местами не всё гладко, но помойму "скил" появляется от игры против нормальных ребят, а играя с говном - сам опускаешься до его уровня, и, как я догадываюсь, возможности играть против "нормальных" ребят у него нету)
вообщем смысл такой - мувик не очень хороший (извините), но хотя бы за то, что человек старался, можно было бы и не говорить этого.


23 мар 2010, 21:13
Профиль

0
Сообщение Re: [вихрь врывается на wcm]
Guro писал(а):

Знаемс рогу из этого ролика-сначала был в топе на вихре,потом сьездил на СД там взял 2000 и дальше не смог,и вот он опять на вихре в топе пыщь пыщь.

мы вообще не в топе и играть не умеем :]


23 мар 2010, 21:25
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: [вихрь врывается на wcm]
чувствуете, как растёт напряжение ? :lol


23 мар 2010, 22:04
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Re: [вихрь врывается на wcm]
Acren писал(а):

да чё там смореть.
вот этот -
был на ясеневом лесу и играл 1900-2000(конец неумолимого сезона),зато щас чуть ли не топ 1 в 3х3 и 5х5.Я не думаю,что за такое короткое время он научился так хорошо играть.

даааа вихрь конечно отжигает


23 мар 2010, 22:22
Профиль

Сообщение Re: [вихрь врывается на wcm]
spd писал(а):

ну вот таких агрессивных мудаков и надо поносить(Emilio),а за то, что человек, приложив старания, не побоялся показать свою работу (да, местами не всё гладко, но помойму "скил" появляется от игры против нормальных ребят, а играя с говном - сам опускаешься до его уровня, и, как я догадываюсь, возможности играть против "нормальных" ребят у него нету)
вообщем смысл такой - мувик не очень хороший (извините), но хотя бы за то, что человек старался, можно было бы и не говорить этого.



1 день.


24 мар 2010, 02:31
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: [вихрь врывается на wcm]
приветик,я тоже бич с вихря,давайте продолжим срачег :D


31 мар 2010, 01:01
Профиль

0
Сообщение Re: [вихрь врывается на wcm]
Windfury писал(а):

приветик,я тоже бич с вихря,давайте продолжим срачег :D

это к зайке.


31 мар 2010, 01:03
Профиль

0
Сообщение Re: [вихрь врывается на wcm]
бтв топ1 вихря в тройке сейчас это "качатели" шквала...кто не в теме,тут есть где то темка про это


31 мар 2010, 01:05
Профиль

0
Сообщение Re: [вихрь врывается на wcm]
)

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
ну есть на что посмотреть (срачь трололо...)


01 апр 2010, 04:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru