[воин] + [шаман] + [паладин]  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1761
2х2: 1679
3х3: 2309
0
Сообщение Re: [воин] + [шаман] + [паладин]
Hotmetal писал(а):

Тралс писал(а):
имхо сейчас самый сильный сетап в связке с энхом сильнее чем дру вар энх, вар полюбому должен быть вкачен в апр, тм реально будет тащить, тактика со сливом тряпок уг так как рмп щас не преобладет и поэтому именно апр вару очень сбалансированный сетап, сам таким играю, точнее буду, прокачивал рейты в нём

Как раз сетапы с кастерами сейчас в фаворе и встречаются чаще всего.
А так, [воин] [шаман] [паладин] из кливов сейчас самый сильный, по крайней мере до тех пор, пока не пофиксят пойзон клинс тотем, и не понерфят чего-нибудь типа кд на винд шок.

В данном случае я говорю не про кастеров а про рмп очень популярный сетап, цу нас в БГ на рейте 2500 восновном плейт кливы, рмп щас менее популярна чем раньше покрайней мере встречаеться реже, винд шок и клизинг на врядлебудут нерфить ведь тока щас близы его и апнули, мона сказать дали 1 шок шаманам, а клиз ядов и болезней они точно не разберут они ведь это делали для галочки пару месяцев назад (типо да мы озобочены проблемами шаманов и бафаем их объединением тотемов ^_^ )

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
народ, а чё нуно сделать чтобы отображался твой серв и рейт под авой? спс заранее


17 авг 2009, 14:35
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: [воин] + [шаман] + [паладин]
Превет ипашерям...грац с стартом 7-го сезона. в 7 сезоне думаю попробовать играть в 2 хила [шаман] и [паладин] прот ..
есть ли у этого сетапа шансы выйти на нормальный рейт 2400+ ? и как вар должен быть одет? у меня сейчас заряжен на АРП ,примерное кол-во реса для меня .. ну и желательно минигайд по игре с рпм,и кливами СПС


02 сен 2009, 18:18
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: [воин] + [шаман] + [паладин]
Taburen писал(а):

Превет ипашерям...грац с стартом 7-го сезона. в 7 сезоне думаю попробовать играть в 2 хила [шаман] и [паладин] прот ..
есть ли у этого сетапа шансы выйти на нормальный рейт 2400+ ? и как вар должен быть одет? у меня сейчас заряжен на АРП ,примерное кол-во реса для меня .. ну и желательно минигайд по игре с рпм,и кливами СПС


Нет, прот нерфят скоро и он не выхилит шамана.


02 сен 2009, 18:26
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: [воин] + [шаман] + [паладин]
а если холи?
и как будет нерфанут прот? мне сказали что вроде бы нерфят на 300 спд где-то


02 сен 2009, 19:04
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: [воин] + [шаман] + [паладин]
Taburen писал(а):

а если холи?
и как будет нерфанут прот? мне сказали что вроде бы нерфят на 300 спд где-то


300-450 спд и 10сек кд на стан, если холик, то там должно быть много крутых ПвЕ девайсов


02 сен 2009, 19:26
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: [воин] + [шаман] + [паладин]
хм.. ну а ваше идея 2 хилов на арене как ваше готик?.. может ну его нах и кливом долбить? а если кливом то каким?в наличии есть палхилер и есть шоманхилер


02 сен 2009, 19:48
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: [воин] + [шаман] + [паладин]
Taburen писал(а):

хм.. ну а ваше идея 2 хилов на арене как ваше готик?.. может ну его нах и кливом долбить? а если кливом то каким?в наличии есть палхилер и есть шоманхилер


2 хила хороши в комбинации паладина и рестор друида, шаман там не очень. Помню побуля играл с пристом заряженным на стамину и рес ( [воин] [паладин] [жрец] ), в середине сезона они крутились возле топ15.

Паладин + Вар + Милишам\ДК лучшая и самая простая вариация клива. С друидом иногда сложнее, иногда проще. Рестор шам, к сожалению вару мало что даст хорошего.


02 сен 2009, 21:07
Профиль

Сообщение Re: [воин] + [шаман] + [паладин]
Кстати да, Готик, хочу попробовать продолжить гей-эпопею и теперь поиграть в 2 хила, [паладин] холи + [жрец] + [воин] мне кажется намного лучше, чем с рестор [друид] , есть берн, диспел, то есть более-менее оффенсив игра ( если такое возможно в 2хила лол).
Какие могут быть подводные камни?


02 сен 2009, 21:25
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: [воин] + [шаман] + [паладин]
Sattar +1 мну тоже кажется что в [жрец] прист+ [паладин] пал очень даже.. тока вот сыкотно за [жрец] .. кливы его шемить будут сильно.. наверно..


02 сен 2009, 21:50
Профиль

Сообщение Re: [воин] + [шаман] + [паладин]
Большая проблема приста против кливов - вар с хамстрингом.
Пал эту проблему решает.
Плюс конечно ассист от своего вара и т.д.
Имхо кливы не самое страшное.


02 сен 2009, 22:07
Профиль

0
Сообщение Re: [воин] + [шаман] + [паладин]
Почти не играл 3ки, ща вот этим сетапом играть начали, тока шам ресто. Даблхил кароч. Все так ниче, нравится... но вот кливы могут жестко нюкнуть шамку( Еще рог+лок+хилл тож тяжело даются. Пока ммр в районе 2.1 В принципе даж интересно как-то) Ток надо бы пве-шмоток гдет брать, чтоб дамаг поднять... фокусят меня редко.


09 сен 2009, 11:41
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: [воин] + [шаман] + [паладин]
дайте линк на гайд [воин] [шаман] энх [паладин] если такой есть спс...
в каком билде палу лучше будет бегать в этом сетапе?
с рмп игра идет через мага?
и как себя должен вести милишам?


12 сен 2009, 08:14
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: [воин] + [шаман] + [паладин]
почему в 3х3 с милишаманом играет именно холипал ? прот пока по всем параметрам лучше ..


18 сен 2009, 20:40
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Re: [воин] + [шаман] + [паладин]
прот не отхилит энха от рмп =\
покрайней мере мой пал так считает


23 сен 2009, 23:02
Профиль

0
Сообщение Re: [воин] + [шаман] + [паладин]
прот имхо лишь для двойки..был


27 сен 2009, 14:28
Профиль

0
Сообщение Re: [воин] + [шаман] + [паладин]
В тройке вторым хилом можно


27 сен 2009, 17:10
Профиль

0
Сообщение Re: [воин] + [шаман] + [паладин]
мы говорим о сетапе енх-шам-вар))
хотя сам играю уже в енх-прист-бм or сурв


28 сен 2009, 15:07
Профиль



<Аргус>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1293
3х3: 96
0
Сообщение Re: [воин] + [шаман] + [паладин]
Всем привет. Прочитал гайд Готика по миликливам - сразу зарегался))

"
Один из самых популярных кливов и одновременно простых в игре:
[воин] Arms
[паладин] Retribution
[друид] Restoration
Громадный бёрст, хороший контроль при агрессивной игре друида и что немаловажно при нынешней популярности Кливов - это сильнй урон, который игнорирует броню (правосудия и печати Паладина). Также, существует вариация сетапа с [шаман] Restoration, но на высоких рейтингах они замечены не были. Шаман во многом проигрывает нынешним Друидам.
"

Интересен такой вопрос:
Мы со знакомыми начали играть [воин] [шаман] (ресто) [паладин] (ретри). Так вот в гайде у готика написано, что [воин] [друид](дерево) [паладин] (ретри) неплохо, а вот хилом шаму брать не стоит. Можете пояснить:
1) В данном сетапе [шаман] < [друид] ?
2) [воин] [шаман] (ресто) [паладин] (ретри) имеет право на существование?
3) Если да, то для каких рейтов (интересна максимальная граница)?
4) Если да, и вам не особо лениво писать - подскажите что делать против типичного миликлива, визардклива и против [разбойник] [маг] [жрец] . Проблемы с недостатком контроля для жестокого свича оч. волнуют. ( Ну или киньте ссылку на форум. Я пока сам не нашел ничего..)

P.S. Да, я пока маленький :crab
P.S.S. Заранее благодарен за ответы :]


05 дек 2009, 15:26
Профиль

Сообщение Re: [воин] + [шаман] + [паладин]
[шаман] рестор в кливе говно, так как рмп его просто уничтожит и вы ничем не сможете ему помочь.
Инфа 95%.


05 дек 2009, 15:37
Профиль



<Аргус>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1293
3х3: 96
0
Сообщение Re: [воин] + [шаман] + [паладин]
Sattar писал(а):

[шаман] рестор в кливе говно, так как рмп его просто уничтожит и вы ничем не сможете ему помочь.
Инфа 95%.


Верю, но объясни подробней плиз.. всетаки шам это клинс + гер + хекс + теперешний имба 100% волк. Но теряем циклон + корни друля. Почему против РМП всё настолько плохо?


05 дек 2009, 15:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru