Deus ex MD  
Автор Сообщение



<за МКАД жизни нет>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1746
2х2: 1042
3х3: 2135
0
Сообщение Deus ex MD

Я думаю уже многие ознакомились с данным творением игропрома..Ну и у кого какое мнение?

Личн моё - ужасная игра.

1. Первое и пожалуй самое важное - техническая сторона.

Кто-то просто несмог запустить, кто-то отлетел на первой миссии,я же отлетел на миссии возвращения в стартовую локацию после ввода положения в городе. При входе в метро игра просто крашится и ничего ты сделать с этим не можешь(перепробовал всё, в итоге жду патча)

(спидран по тому же стори лайну ничего не дал,та же ошибка) 

Ну и просто краши на случайном месте тоже никто не отменял

2. Сюжет

Сюжет, который по ёмкости  больше похож на какое то длц и полное отсутствие концовки.

3. Управление

ГГ живёт по большой части отдельной жизнью от твоего управления, но это уже может быть мне докопаться недочего.

4. Ах да. Микротранзакции. Жадность жадность и ещё раз жадность.

 

Из всего этого понравился только саундтрек

Итог. 2/10 думаю будет достаточно.Чуть ли не первая игра с поддержкой дх12 которого нет  . Отжирает уйму ресурсов просто так.Баги вылеты и всякая мишура. Потом разрабы ещё удивляются почему не хотят покупать игры - да из-за таких игр и не хочется покупать. Полностью сожалею за потраченные деньги.

Жду ваших отзывов  

Думаю за 3 часика её можно пробежать если захотеть?  



27 авг 2016, 17:13
Профиль Skype

1
Сообщение Deus ex MD

На плойке все ровно. Единственное это тот же считай ХР за исключением пары фишек.  Ну и спидранить Деус это конечно такое себе.  До конца не дошёл поэтому пока не знаю, что там за финал и откуда такой багет



27 авг 2016, 18:10
Профиль



<Шоколад не виноват>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 917
2х2: 1251
0
Сообщение Deus ex MD

У автоа есть канал на ютубе с летсплеями или твитч?



27 авг 2016, 18:30
Профиль

0
Сообщение Deus ex MD

might писал(а):

 

Личн моё - ужасная игра.

4. Ах да. Микротранзакции. Жадность жадность и ещё раз жадность.

 

 

Серьёзно?

Тебе как там,норм вообще?



27 авг 2016, 18:33
Профиль



<Лемминги>


Сервер: Разувий
2х2: 1097
0
Сообщение Deus ex MD

Пират эдишн есть где?



27 авг 2016, 20:21
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Deus ex MD

Про мейн стори и 3 часа поддержу. Микротранзакции вообще непонятно зачем D:



27 авг 2016, 21:02
Профиль Skype

0
Сообщение Deus ex MD

Микротранзакции треш, это да. Не вышел еще с первого района Праги за 6 часов игры - доп квесты норм затягивают. На счет мейн квеста пока хз. В целом - ожидаемое продолжение HR. Что будет ближе к концу игры - хз



27 авг 2016, 21:29
Профиль

0
Сообщение Deus ex MD

Чем вам вообще мешают микротранзакции лол,втф?



27 авг 2016, 23:55
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Deus ex MD

Проблема в том, что в последнем дополнении к ведьмаку контента больше, чем в новом деусексе =/



28 авг 2016, 00:45
Профиль Skype



<Shekel>


Сервер: Sargeras
Рейтинг поля боя: 383
3х3: 286
0
Сообщение Deus ex MD

Я вот посмотрел отзывы в стиме, так там ребята прошли игру за 20+ часов и описывают игру как помойку/проходняк.

Может не надо рашить со стволом наперевес, да убивать всех? Прелесть игры не заключается в тупом выкашивании врагов и основной сюжеткой.

В игре есть море развлекух аля стелс, почитушки, минигеймсы и т.д.

ОП попробуй пролезть в вип ячейки "Пэлисейд" не по сюжетке хотяб.

-

Не надо сравнивать игру с первой частью! В ней даже намёка не было на нормальный сайд контент, там тупо вели по одной рельсе, а в новой его можно изи мисануть .



28 авг 2016, 03:05
Профиль WWW

0
Сообщение Deus ex MD

хайп - игра (ведьмак исключение подтверждающее правило), сделали бы для пк в начале, порт позже - получилось бы что-то с тех. стороны норм. Сюжет не пофиксить энивей.

 

 



28 авг 2016, 03:33
Профиль

0
Сообщение Deus ex MD

Я пока все побочки не сделаю то за мейн квест не берусь, думаю долго посижу, ну   упор во взлом и стелс конечно



28 авг 2016, 04:11
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Deus ex MD

BlackWizard420 писал(а):

 

Может не надо рашить со стволом наперевес, да убивать всех? Прелесть игры не заключается в тупом выкашивании врагов и основной сюжеткой.

Я прошел его "non lethal" на максимальной сложности доступной до первого прохождения игры. Причем это было невероятно легко(проблема наверное в том, что интелект у нпс как у коробок, что разбросаны повсюду в игре).

з.ы. я во всем виню витчера, который задал слишком большую планку для подобной халтуры =/



28 авг 2016, 04:55
Профиль Skype



<Shekel>


Сервер: Sargeras
Рейтинг поля боя: 383
3х3: 286
-1
Сообщение Deus ex MD

В витчере консерва отличается хорошим дамагом и выживаемостью - разницы аи особо нету.

Зеу всё правильно написал, пока побочки не сделаете и в защиту 5 ур не подолбитесь...



28 авг 2016, 06:45
Профиль WWW



<за МКАД жизни нет>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1746
2х2: 1042
3х3: 2135
0
Сообщение Deus ex MD

Побочки все сделал,которые нашёл,есть интересные квесты типо бабы которая убивала аугов,история аугментаций дженсена заставляет задуматься его ли аугментации или как в МЕ2 его собрали заного?Я проходил не кого не убивая ну и облазил наверно всё что смог.ИГрал на харде  



28 авг 2016, 08:54
Профиль Skype



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Deus ex MD

BlackWizard420 писал(а):

В витчере консерва отличается хорошим дамагом и выживаемостью - разницы аи особо нету.

Зеу всё правильно написал, пока побочки не сделаете и в защиту 5 ур не подолбитесь...

Побочки по 10 минут каждая, которых штук 5-7? (одна побочка при верном подходе и 2х минут не заняла). Вау, просто вау



29 авг 2016, 01:34
Профиль Skype

0
Сообщение Deus ex MD

Ну хз, 16 часов наиграно, 5 первых побочек пройдено, остановился на журналистах. По мейнквесту только зашел в управление ОГ29.

Не нужно тут говорить про 5-7 минут. На одни диалоги тратится больше. А Прагу так вообще часами можно исследовать, особенно банк :D



29 авг 2016, 17:28
Профиль



<Shekel>


Сервер: Sargeras
Рейтинг поля боя: 383
3х3: 286
0
Сообщение Deus ex MD

Izuveal писал(а):

Ну хз, 16 часов наиграно, 5 первых побочек пройдено, остановился на журналистах. По мейнквесту только зашел в управление ОГ29.

Не нужно тут говорить про 5-7 минут. На одни диалоги тратится больше. А Прагу так вообще часами можно исследовать, особенно банк :D

Вот! А потом сидишь и думаешь, что за звери пробежали игру за 20 часов   



29 авг 2016, 17:34
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru