Куда пойдёт комьюнити Великого ПГ ? 

Куда пойдёте на релизе ванилы
[H] Пламегор 15%  15%  [ 25 ]
[A] Пламегор 17%  17%  [ 27 ]
[H] Golemagg 2%  2%  [ 4 ]
[A] Golemagg 3%  3%  [ 5 ]
[H] Shazzrah 17%  17%  [ 28 ]
[A] Shazzrah 10%  10%  [ 16 ]
[H] Gehennas 4%  4%  [ 7 ]
[A] Gehennas 0%  0%  [ 0 ]
мой 2007й не вернуть, идите нахуй 26%  26%  [ 42 ]
предпочитаю вовциркуль, еще бы платить за вов в 2к19 6%  6%  [ 9 ]
Всего голосов : 163

Куда пойдёт комьюнити Великого ПГ ?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Куда пойдёт комьюнити Великого ПГ ?

парни вы не правильно пишите, не айкью а айсикью же, не?



22 авг 2019, 19:36
Профиль

0
Сообщение Куда пойдёт комьюнити Великого ПГ ?

тогда если там среднее значение 180, то что же там за илитарии собрались с такими вип номерами? а то я до сих пор горю что не взял шестизначку когда мне на халяву предлагали.



22 авг 2019, 19:39
Профиль

0
Сообщение Куда пойдёт комьюнити Великого ПГ ?

вырвано из контекста

С момента публикации последнего сообщения по этому поводу мы продолжаем наблюдать, как игроки сообщества создают новых персонажей, готовясь к запуску WoW Classic на следующей неделе. По ходу этого процесса мы наблюдаем, как персонажи продолжают появляться на "Заполненных" игровых мирах. На каждом из "Заполненных" игровых миров создано гораздо больше персонажей, чем необходимо, больше до такой степени, что им может не найтись места даже в очереди на вход. В результате чего вы не сможете найти места даже в очереди на вход, когда захотите поиграть, и если вам это удастся, то скорее всего ожидание будет очень долгим 

Если на данный момент вы планируете играть на одном из этих игровых миров, то вам стоит ожидать чрезвычайно длительные очереди, в которых вам придется находиться по нескольку часов. Для наилучших впечатлений от игры мы призываем игроков подумать о переходе на игровые миры Blaumeux и Skeram.

На всех существующих игровых мирах присутствует достаточное для комфортной игры количество персонажей. Даже "Заполненный" игровой мир в 2006 по нынешним меркам считался бы как имеющий "Низкую" заселенность. Любой игровой мир, имеющий заселенность выше "Средней", ожидаемо будет иметь очереди на вход в момент выхода игры, которые будут тем длиннее, чем сильнее он загружен.

 

 



23 авг 2019, 10:13
Профиль

0
Сообщение Куда пойдёт комьюнити Великого ПГ ?

А ведь это я еще не создавал перса. Передайте близам пусть посчитают +1 на сервер где мне не хватит места ДАЖЕ в очереди   



23 авг 2019, 10:46
Профиль

0
Сообщение Куда пойдёт комьюнити Великого ПГ ?

Лабту писал(а):

А ведь это я еще не создавал перса. Передайте близам пусть посчитают +1 на сервер где мне не хватит места ДАЖЕ в очереди   

 

яж волнуюсь!  серьезно  процентов 60 а на  ру и все 80 еще не оплатили подписку, это ведь только те кто просто аки забил, что будет дальше даже представить страшно, даже на ру как минимум 1 сервак подъедет после старта



23 авг 2019, 20:27
Профиль

0
Сообщение Куда пойдёт комьюнити Великого ПГ ?

самое смешное что большинство серьезных РУ и СНГ дрочил с пираток поедет-таки на еу, так как они привыкшие. Даже интересно что за шитшоу будет на пламегоре)



23 авг 2019, 20:34
Профиль

0
Сообщение Куда пойдёт комьюнити Великого ПГ ?

Кель писал(а):

самое смешное что большинство серьезных РУ и СНГ дрочил с пираток поедет-таки на еу, так как они привыкшие. Даже интересно что за шитшоу будет на пламегоре)

ой да серьезность пираточных лордов это такое себе, уже все на стримах беты все видели. что же касается ру вкладки я слышал что туда вроде как идут калач и ко, так что катая то движуха там да будет.



23 авг 2019, 21:17
Профиль

0
Сообщение Куда пойдёт комьюнити Великого ПГ ?

Suslik писал(а):

Кель писал(а):

самое смешное что большинство серьезных РУ и СНГ дрочил с пираток поедет-таки на еу, так как они привыкшие. Даже интересно что за шитшоу будет на пламегоре)

ой да серьезность пираточных лордов это такое себе, уже все на стримах беты все видели. что же касается ру вкладки я слышал что туда вроде как идут калач и ко, так что катая то движуха там да будет.

 

я это писал страниц 10 назад,  ты че червь главного Лорда в игнор кинул?



23 авг 2019, 21:32
Профиль

0
Сообщение Куда пойдёт комьюнити Великого ПГ ?

видимо под где то слышал я это и читал, просто забыл уже где. извените, ваше лоршество, только не говорите о моей ошибке своим друзьям в протспеках, оч их боюсь!



23 авг 2019, 21:38
Профиль

0
Сообщение Куда пойдёт комьюнити Великого ПГ ?

главный лорд, а у вас в гильдии женщины которых можно брать силой остались еще? 

И лидер все еще глава - педоэльф- Томмиган?   



23 авг 2019, 21:41
Профиль

0
Сообщение Куда пойдёт комьюнити Великого ПГ ?

Кель писал(а):

 а у вас в гильдии женщины которых можно брать силой остались еще? 

Тяжело будет.У них бицуха -огого  



23 авг 2019, 21:59
Профиль

7
Сообщение Куда пойдёт комьюнити Великого ПГ ?

последняя версия ценсуса со всеми реалмами: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSffL6BkLVqQdm4YzT6N4vSf_lALddcBSKslr1qxtrznmO5VMw/viewform?usp=sf_link

 

таблицы его результатов: 

https://docs.google.com/spreadsheets/d/14LUJjOp-BOOPT1J0vid1Pf3MzUbYULs-kzYlL2lMrRY/htmlview?usp=sharing&sle=true



24 авг 2019, 09:38
Профиль



<Eat Sleep Own Repeat>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1726
2х2: 2226
3х3: 1761
0
Сообщение Куда пойдёт комьюнити Великого ПГ ?

Shazzrah



26 авг 2019, 05:12
Профиль

0
Сообщение Куда пойдёт комьюнити Великого ПГ ?

Svegest писал(а):

Shazzrah

Че норм играется при 20к очереди?



27 авг 2019, 16:37
Профиль

0
Сообщение Куда пойдёт комьюнити Великого ПГ ?

gyunter писал(а):

Svegest писал(а):

Shazzrah

Че норм играется при 20к очереди?

Зашел в час ночи без проблем прокачался до 20 с огрызком в топе (аддон на квест сделал прокачку изичной), хз что делать теперь видно на пламегор и санюзмея уже не зайду.

Трансфернусь на любой сервер если откроют т.к. думаю везде будут люди, везде хорошо и балансово.

ZzZzZz спааааааать....



27 авг 2019, 16:45
Профиль



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Re: Куда пойдёт комьюнити Великого ПГ ?

На Ашбрингере есть кто? 



13 сен 2019, 17:11
Профиль

0
Сообщение Re: Куда пойдёт комьюнити Великого ПГ ?

  здесь, все на месте. 



13 сен 2019, 17:22
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Куда пойдёт комьюнити Великого ПГ ?

Demonique писал(а):

Кель писал(а):

 а у вас в гильдии женщины которых можно брать силой остались еще? 

Тяжело будет.У них бицуха -огого  

 

и лучше об этом не забывать  



13 окт 2019, 16:55
Профиль

0
Сообщение Куда пойдёт комьюнити Великого ПГ ?

Sao писал(а):

Demonique писал(а):

Кель писал(а):

 а у вас в гильдии женщины которых можно брать силой остались еще? 

Тяжело будет.У них бицуха -огого  

 

и лучше об этом не забывать  

 

Сао привет  какой ник в игре?) я теперь воен света и люблю обижать туаренш)))



13 окт 2019, 17:49
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Куда пойдёт комьюнити Великого ПГ ?

Speedq писал(а):

Сао привет  какой ник в игре?) я теперь воен света и люблю обижать туаренш)))

Ты не поверишь...



13 окт 2019, 19:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru