Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Топорик багнут ?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Топорик багнут ?
грубо :agr:


09 янв 2010, 21:25
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Re: Топорик багнут ?
DarkneZZ писал(а):

Топорик не критует:).
EPIC FAIL!

зато топор прекрасно сочетается с wandering plague и мором поскольку на нем нет внутреннего кд.


09 янв 2010, 22:00
Профиль

0
Сообщение Re: Топорик багнут ?
Defiance писал(а):

DarkneZZ писал(а):

Топорик не критует:).
EPIC FAIL!

зато топор прекрасно сочетается с wandering plague и мором поскольку на нем нет внутреннего кд.

От Мора и Вандеринги no moar. Не прокает. Пофиксили. Или за 100 моров 0 проков просто было. Нивезет(


09 янв 2010, 22:05

0
Сообщение Re: Топорик багнут ?
да никто и не говорит, что наш сетап требует омфг скилла сейчас. мне вообще трудно представить команду, которая могла быть контрить этот сетап(именно с шаманом, а не с магом). Но в 5х5 можно играть фактически любым сетапом. И я уверен, что при грамотной игре, взяв хорошего дк в пятерку, мы могли бы бороться за топ1 без всяких -400 рейта. Понятное дело, что это было бы не таким изимодом, но все же


09 янв 2010, 22:57
Профиль

0
Сообщение Re: Топорик багнут ?
jetz- писал(а):

говорят, что в следующем сезоне у кастеров будет еще больше спд!

To дорд: а у хантов крит поднимут до 100%

игра до добра не доведет, ты уже тронулся головой

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Dev писал(а):

Ну если сравнивать сейчас 3х3 и 5х5, то для меня более привлекательным выглядит "ПвЕ" брэкет. Бесконечные спелл кливы в 3х3 брэкете... :bo Не важно как хорошо ты играешь, всегда есть шанс, что они за ШадоуФури/Дипфриз убьют кого-нибудь. Также после выхода ЦЛК стало забавно встречать ТСГ кливы с двумя бринтролями. Такой скиииииииил
В 5х5 больше шансов заинтераптить/заэвойдить/отхилить insane демедж. IMO

Ты забыл добавить что аффли локи в 3х3 всё заполонили, а хантерам против них очень сложно.


09 янв 2010, 23:08
Профиль

0
Сообщение Re: Топорик багнут ?
пусть так. только объясни мне пожалуйста, почему ты вечно скулишь как подбитая дворовая шавка, купающаяся в помоях?


09 янв 2010, 23:11
Профиль

0
Сообщение Re: Топорик багнут ?
jetz- писал(а):

пусть так. только объясни мне пожалуйста, почему ты вечно скулишь как подбитая дворовая шавка, купающаяся в помоях?

По этому топику прекрасно видно, что у тебя буйно разыгралась фантазия.


09 янв 2010, 23:13
Профиль

0
Сообщение Re: Топорик багнут ?
Эй,разбанте Билучи !


09 янв 2010, 23:14
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Топорик багнут ?
Чего вы злые то такие!


09 янв 2010, 23:14
Профиль

0
Сообщение Re: Топорик багнут ?
дорди, не стоит оправдываться. ты вечно ныл


09 янв 2010, 23:17
Профиль

0
Сообщение Re: Топорик багнут ?
есть мнение что упоминание о скилесетапах и скилвепонах вызывают бурление говен и срывы агро >_>


09 янв 2010, 23:35
Профиль

0
Сообщение Re: Топорик багнут ?
тоесть у [воин] он всегда работал нормально и раньше и сейчас?


10 янв 2010, 23:33
Профиль

0
Сообщение Re: Топорик багнут ?
хз говорят понерфили ваще сильно


15 янв 2010, 22:57
Профиль

0
Сообщение Re: Топорик багнут ?
Собственно по сабжу добавлю... топор действительно понерфили, прок тайм по рекаунту моего дк в 2на2 со всех абил в сумме за 20 минутную арену составил около 6-7%, что очень и очень мало, в сравнении с вариантом, который был раньше. :nea

Хотя, как сказал один человек по данному топику - главным остаются руки, а уж прок с топора просто sweet addition :good


16 янв 2010, 21:05
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Топорик багнут ?
Дорд тебя не запарило вонять ? попробуй написать позитивный пост =)


25 янв 2010, 23:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru